Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

12:28
16 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

91

Alogizma пишет:

Я не поняла логику Трампа


Трамп хочет, чтобы страны НАТО не отдавали деньги непосредственно базам, а складывали их в общак.

21:35
16 Июнь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

92

dosieroj пишет:

Alogizma пишет:

Я не поняла логику Трампа


Трамп хочет, чтобы страны НАТО не отдавали деньги непосредственно базам, а складывали их в общак.


Что за хрень вы опять тут пишите.Какой общак?какая армия сша? Нато это не армия сша.Свои базы сша содержит на свои деньги.Базы нато,содержатся на деньги стран участниц нато,другое дело,что сша в процентном отношении платит гораздо больше других стран участниц.Вот трамп и добивается того,чтобы страны,участницы договора,платили пропорционально своему участию в союзе.

7:13
17 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

93

mogikanin пишет:

Вот трамп и добивается того,чтобы страны,участницы договора,платили пропорционально своему участию в союзе.


Я сказал то же самое, но другими словами.

19:53
24 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

94

Христиане потребовали запретить сериал «Благие знамения»

Активисты религиозной организации сочли шоу «еще одним шагом к популяризации сатанизма»

 

Христианская организация из США «Американское общество в защиту традиций, семьи и имущества» создала петицию с требованием запретить комедийный сериал «Благие знамения». Об этом сообщает Mashable.

Авторам обращения не понравилось, в частности, что в сериале ангел (Майкл Шин) водит дружбу с демоном (Дэвид Теннант), Бога озвучивает женщина (Фрэнсис МакДорманд), а Антихрист (Сэм Тейлор Бак) представлен как обычный ребенок. Они указали, что шоу — еще один шаг к популяризации сатанизма, и потребовали снять его с показа.

Сериал «Благие знамения» — экранизация одноименной книги Терри Пратчетта и Нила Геймана. В центре фэнтези-шоу — история ангела и демона, которые пытаются предотвратить Апокалипсис. Демону Кроули дается задание подменить сына английского атташе, который должен родиться, на Антихриста. Демон вместе с ангелом Азирафелем понимают, что предстоящий конец света принесет всем только неприятности, поэтому принимают единственное верное решение: воспитать малыша-Антихриста в добре, чтобы избежать чудовищных последствий.

23:53
24 Июнь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

95

Пичкать добром малыша антихриста? Да он только из чувства протеста станет генерировать зло и лишь тогда вздохнет свободно

15:26
26 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

96

miara-pikran пишет:

Пичкать добром малыша антихриста? Да он только из чувства протеста станет генерировать зло и лишь тогда вздохнет свободно

 да блин я только смотрю 6 серий первых, ничего так, нормально развернули картину по книге Терри Пратчетта и Нила Геймана, и вот, его уже митингуют.. Ничего святого у этих христиан ))))

1:15
30 Июнь 2019


MaxS

Прохожий

сообщений 1

97

На чью мельницу льете воду?

11:36
1 Июль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

98

mogikanin пишет:

dosieroj пишет:

Alogizma пишет:

Я не поняла логику Трампа


Трамп хочет, чтобы страны НАТО не отдавали деньги непосредственно базам, а складывали их в общак.


Что за хрень вы опять тут пишите.Какой общак?какая армия сша? Нато это не армия сша.Свои базы сша содержит на свои деньги.Базы нато,содержатся на деньги стран участниц нато,другое дело,что сша в процентном отношении платит гораздо больше других стран участниц.Вот трамп и добивается того,чтобы страны,участницы договора,платили пропорционально своему участию в союзе.


Вы с Трампом романтики? Вы считаете, что страны в НАТ0 вступили добровольно, а не под давлением США? НАТ0 - марионетка США и мирового банкирского правительства. И служит для продления агонии этого правительства с его колониальной системой грабежа искусственно содержащихся в разрухе так наз. “отсталых” стран (бывших соцстран). разумеется, НАТ0 подчиняется исключительно США. Или вы сомневаетесь? Зачем другим содержать структуры США? Им достатчно того, что они терпят и базы США и базы НАТ0 у себя. Теперь ещё и за свой счёт их терпеть?

21:39
2 Июль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

99

Алогизма,еще раз- базы нато и базы вс сша это разные структуры в отношении командования.То,что на территориях “независимых” государств есть базы сша соседствующие с базами нато ,это вполне рядовая ситуация. Конечно в структуре нато приоритет за сша,но весь вопрос в том,что те страны,которые также являются членами блока,не платят то,что по логике должны платить.Что значит терпеть базы нато у себя? Вообще-то это вс этих стран.Ну а за базы сша американцы платят аренды этим странам.Так что с точки зрения культуры финансовых отношений в этом вопросе сша правы.Я нисколько не на стороне сша (наверное больше любого другого на этом сайте) но раз уж страны блока нато подписались на такое,пусть платят.

8:50
3 Июль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

100

А вот посмотрим, будут ли платить. Франция с Германией догвариваются о создании “Новой Европы”. Хотят отделиться от стран со слабой экономикой, в основном - бывших соцстран (там уже всё растащили, разворовали, разрушили) больше они не нужны. А у тех денег просто нет своих платить за базы НАТ0. 0ни только на дотациях и держатся.

0:05
4 Июль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

101

C К0НТа :

Германия отказалась выполнять требования Вашингтона по обязательствам перед НАТО

Немецкое правительство составило план бюджета на 2021-2023 годы, сократив расходы на оборону. Это серьезно противоречит обязательствам перед НАТО, к выполнению которых призывал президент США Дональд Трамп. Немецкие СМИ уже подсчитали дефицит средств военной отрасли и спрогнозировали возможные риски для отношений Берлина и Вашингтона.
Правительство Германии утвердило планы бюджетов на 2021 – 2023 годы, сообщает газета ВЗГЛЯД. При этом у Берлина не нашлось денег на увеличение военных расходов для выполнения обязательств перед Североатлантическим альянсом. Как сообщает газета Welt am Sonntag со ссылкой на информированные источники, это может серьезно осложнить отношения с Вашингтоном.
К 2023 году оборонные расходы ФРГ будут сокращены до 43,9 млрд ево, что составит всего 1,24% от ВВП страны. При этом, Соединенные Штаты и Дональд Трамп лично не раз подвергали критике военные бюджеты Германии, указывая на недостаток финансирования отрасли. По мнению США, пять лет назад в рамках НАТО были достигнуты договоренности о необходимости увеличения оборонных статей до 2% от ВВП.

При этом министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен требует выделения большего объема средств, но убедить министерство финансов ей не удается. Согласно подсчетам Welt am Sonntag, дефицит финансирования вооруженных сил ФРГ в ближайшие четыре года составит 33 млрд евро. Еще в феврале этого года Германия обещала НАТО увеличить военные расходы, однако с нынешним бюджетом страны этого добиться будет невозможно.

13:11
4 Июль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

102

Тут вот в чем дело-за свои военные базы в германии,сша платит аренду,и если договоренности по 2процентам для баз нато были ( на бумаге) то вполне произойдет некий виртуальный бартер.Американцы тоже умеют считать.( кстати я ни в коей мере не поддерживаю ни американцев ни немцев,по мне так пусть хоть перегрызутся,)

13:26
4 Июль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

103

по мне так пусть хоть перегрызутся,)

не согласна

все войны происходили из-за того, что Англии всегда боялась сильной Германии, стравливая  ее (чаще всего) с Россией, чтобы ослабить обе страны.

По итогам Второй Мировой Германии было запрещено иметь свои войска. К слову, СССР был противником таких мер, но “союзники” настояли. 

Фактически все это время Германия была колонией США, а теперь начала поднимать голову.

В этих разборках я на стороне Германии. Хотя бы по-принципу : враг моего врага…

Рекомендовано к прочтению

10:18
4 Август 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

104

 Нонече в Техасе в городке Эль-Пасо протвники мигрантов-латиноамериканцев устроили бойню в торговом центре. Много убитых (около 20) и раненных. Среди погибших есть дети…

Ссыль  https://rusvesna.su/news/1564859405 

*Пы.Сы. Совсем у них там с катушек посъезжали, однако*

12:14
4 Август 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

105

*Пы.Сы. Совсем у них там с катушек посъезжали, однако*


а я их понимаю.техасцы всегда были молодцы.с катушек сьехали не они, а те кто им мигрантов привозит

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: