Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

18:14
5 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

541

Дед Бидон поди уже выздоровел давно. Если вообще даже болел на самом деле. Его просто упрятали от людских глаз куда подальше, чтоб дед не отчебучил еще чего-нибудь аляповатого и нелепого на людях. Ну, зайчика пасхального не понюхал в промежности, или опять не попытался в который раз сбежать из Белого Дома, следуя по указателям и стрелкам, развешенных по стенам на случай эвакуации при пожаре.

Вот и сидит взаперти. Типа, лечится. Потом ему придумают осложнения со здоровьем после Ковида. И, учитывая все показатели ослабленного здоровья, он спокойно уйдет с должности, передав свои полномочия вицепрезидентихе Камилле Харрис.
Это более менее приличный уход еще будет, который позволит демократам хоть как-то сохранить лицо. Гораздо хуже будет, если республиканцы, которые победят в ноябре на предстоящих выборах в Палату Представителей, учинят ему медкомиссию на предмет наличия деменции. Это было бы сильным ударом по демократам, что неминуемо отразится и на последующих президентских выборах.

18:30
5 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

542

Но и его и здоровым сложно назвать. Вот за каким он вообще в президенты полез? Сидел бы на заваленке , грелся. 

20:20
5 Август 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

543

Или у него роль такая. Думаете поставили бы невменяшку править в такой серьезный момент, сомнительно.
С завидной регулярностью товарищ Байден “заболевает” когда амеры планируют очередную провокацию, видимо чтоб его не беспокоили неудобными вопросами.

21:44
6 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

544

Сегодня печальная дата . 6 августа 1945 года США сбросили на Хиросиму атомную бомбу. Дату помнят и даже в ООН об этом говорят, только вот тщательно не упоминают о том, кто бомбил.

В субботу Антониу Гутерреш принял участие в церемонии памяти жертв бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Генсек призвал никогда не забывать о трагедии и заявил, что “ядерному оружию нет места на нашей планете”. Он также упомянул спецоперацию России на Украине, но при этом ни слова не сказал о США — единственном государстве, сбросившим ядерные бомбы на города. ”

https://ria.ru/20220806/khirosima-1807780644.html

17:54
10 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

545

Разгул преступности в США


Безумные несколько дней в Мемфисе, штат Теннесси, ежедневные кровавые перестрелки в Чикаго, кроме того, стало известно, что в следующем году вступит в силу новый закон штата Иллинойс, который отменит систему денежного залога в штате. Это означает, что подозреваемые, обвиняемые в тяжких преступлениях, включая убийство второй степени, нанесение побоев при отягчающих обстоятельствах и поджогах, будут освобождены без залога (источник)


Банкирам очень нужен хаос в Америке. Нечто подобное мы уже наблюдали несколько лет назад перед началом «мирных» протестов BLM и Antifa

https://t.me/bigshocktheory/25314

15:21
13 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

546

​​Министерство сельского хозяйства США расширяет инициативу «Народный сад» и включает в неё садоводческие хозяйства всех типов и размеров по всей стране.


«Школьные сады, общественные сады, городские фермы и мелкие сельскохозяйственные проекты в сельской местности, пригородах и городах будут признаны «Народным садом», если их владельцы зарегистрируются на сайте USDA в соответствии с необходимыми критериями, включая пользу для общества, совместную работу, использование методов сохранения природы и просвещение общественности. Места расположения партнерских «Народных садов» будут отмечены на карте на сайте USDA, представлены в сообщениях USDA и снабжены знаком «Народный сад» (источник)


Мнение:


«Министерство сельского хозяйства хочет, чтобы люди регистрировали свои сады, потому что в мире, где всем нужно есть жуков и гусениц, в личном владении простого человека не должно быть условных картошки и яблок. Фермеры, или даже те, кто выращивает на дому незначительный объем овощей и фруктов, становятся камнем преткновения в программе Большой перезагрузки ВЭФ, поскольку могут прокормить себя сами. Программа «Народный сад» предполагает создание реестра и карты мелкого производства продуктов питания. Ни в коем случае не регистрируйте свой сад. Неважно, какие преимущества они предложат».

https://t.me/bigshocktheory/25399

16:59
13 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

547

Байден собирается баллотироваться на второй срок. Звучит как анекдот. То, что это вряд ли нужно Америке, вполне очевидно. А ему-то это зачем????

1:15
14 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

548

Его никто не спрашивает. Дед в неадеквате. Он в восторженной деменции. Все эти заявления - чисто лабуда перед предстоящими ноябрьскими выборами в их Сенат от его Администрации и ДемПартии.

18:00
28 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

549

Ведущий Fox News намекнул на участие Белого дома во взрывах на «Северных потоках»


Журналист напомнил, что в начале февраля президент США Джо Байден пригрозил уничтожением российского газопровода в случае начала конфликта на Украине. Карлсон также указал на заявление заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд, которая в Январе пригрозила остановить работу «Северного потока — 2» «тем или иным путем».


Администрация Байдена действительно могла сделать что-то подобное? В это сложно поверить, но, учитывая, что это зверство и самый настоящий акт терроризма, мы должны напомнить, что совершенно случайно в этот же день был запущен новый трубопровод Baltic Pipe, который доставляет нероссийский газ в Европу, — рассказал Карлсон.


Журналист также указал на заявление бывшего министра иностранных дел Польши, евродепутата Радослава Сикорского, который сразу после взрывов поблагодарил США за произошедшее. По словам Карлсона, если участие администрации Байдена в этом инциденте подтвердится, то это может стать поводом для начала прямого противостояния Москвы с Вашингтоном.


И предположил. А что если произойдет диверсия и будет подорван кабель на дне Атлантики? Финансовая система будет отрезана от мира. США стремительно скатятся на уровень страны третьего мира.

https://t.me/rus_demiurge/33357

12:33
23 Февраль 2023


oratora

Гуру

сообщений 22585

550

В США горит ядерный объект Y-12 в штате Теннесси.  

https://www.youtube.com/watch?v=ewmSU4S-IcE

10:45
25 Февраль 2023


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

551

oratora , так что там дальше - сгорело ядерное или нет? Известно?

12:35
25 Февраль 2023


oratora

Гуру

сообщений 22585

552

Не знаю, молчат, наверное, горит по-тихоньку. Не даром Байден дважды на трапах падал.

23:08
28 Февраль 2023


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

553

Дедуле уже прогулы в психоневрологическом ставят… куды ему президентствовать…

Рекомендовано к прочтению

23:48
4 Апрель 2023


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

554

Тут слухи ходют, что нынче Трампа умудрились и арестовать, и выпустить уже… рекорд - впервые в истории США арестовали экс-президента! Анекдот!

13:04
5 Апрель 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

555

Cherdak13

По нормам шоу бизнеса или цирка. Другие клоуны кроме Трампа, ещё будут? А в перерыве гимнасток или танцовщиц покажут? Или целую колонну марширующих девушек в форме войны за независимость? Классное было бы шоу! заказать что ли попкорну тракторную тележку…. да, к нам подъедет только она по такой грязи и глине по улочкам и переулкам, развороченным прокладывателями газовых труб

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: