Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

19:32
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

376

Эта дрянь теперь и сюда пришла насерить…Ну йопт! Только за тем, чтобы сообщить, что она тоже там чего-то в новостях слыхала краем уха, пока сосала из трубочки… Крайне интересная инфа!

19:37
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

377

Alto пишет:

пока сосала из трубочки… Крайне интересная инфа!

А чё ты так зациклился на моём соке? Тебе что попить дать?:) 

А от тебя крайне интересная инфа? 

Alto пишет: пока договорятся все, так тело и совсем того, разбальзамируется 

Ха-х-ха как смешно. Что за тупая шутейка?)  Крайне интересная инфа ! 

19:40
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

378

Ты редактила пост уже потом. Поначалу там вот этот маразм лишь висел: “угу тоже читала недавно. дедушка Ленин снова побеждает даже после смерти )))” Идиотизмы про кредиты Беларуси потом дописала впохыхах абы что, чтоб было, после моего сообщения..Я же достаточно четко объяснил и донес, что телами не торгуют и их выдача невозможна априори юридически.

19:42
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

379

Alto пишет:

Ты редактила пост уже потом.

А это тут причём? То к чему ты придрался - я не отредактировала. Я лишь дополнила то, что прочитала по поиску “Ленин” и кому пойдут $ стало интересно.  

19:43
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

380

Ты нафлудил в этой ветке лицемер Альто, покуда обвинял меня во флуде События В Европе. Не видишь свою глупость, я что, тебе должна её сама показывать всегда теперь? Вот оно мне надо ?


Может ты сам за собой будешь смотреть? 

19:44
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

381

Elfen Lied, ты опять сходила в первую попавшеюся тему, чтобы жидко покакать, как ты любишь. Что тебе непонятно еще?

19:44
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

382

Alto пишет:

Elfen Lied, ты опять сходила в первую попавшеюся тему, чтобы жидко покакать, как ты любишь. Что тебе непонятно еще?

Я ответила по теме. А ты нафлудил. Ты нарушил свои же правила, о которых говорил в ветке События в Европе. Итак, значит, ты  дурачок правда или прикидываешь дураком ?)


Аргументы я выразила. А вот вопрос касательно твоей принадлежности к “дуракам” актуален пока что. Всё же да или всё же поправимо? 

15:02
2 Октябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

383

Президент США Дональд Трамп и его жена Мелания заразились коронавирусом. Об этом глава государства сообщил на своей странице в Twitter. Американский лидер написал, что тест на наличие инфекции у него и его супруги дал положительный результат.

Мы немедленно приступим к соблюдению карантина и лечению. Мы преодолеем это вместе! – Дональд Трамп

Врач при Белом доме Шон Конли подчеркнул, что вместе с командой медицинских специалистов будет внимательно следить за состоянием Трампа и его жены. Он добавил, что чета чувствует себя хорошо и планирует оставаться в Белом доме на время выздоровления. «Можете не сомневаться, президент продолжит выполнять свои обязанности без каких-либо перебоев», — подчеркнул Конли.

11:47
3 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

384

Ну что, все попкорном запаслись? Выборы в Америке. Шоу маст гоу он!
Вот всегда было насрать и плевать, чего они там себе выбирали..А сейчас прям забавно наблюдать, полыхнет или нет.
Йеллоустоун просто отдыхает перед этим зрелищем.

17:17
3 Ноябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

385

Мне видится параллель с Беларусью. Открытым текстом её не обсуждают, а так пжлста.

17:52
3 Ноябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

386

Байден-то уже на ладан дышет. Да и Трамп от него недалеко ушёл. В принципе без разницы , кто из них победит. Просто  при победе Трампа там точно заварушка как минимум на пол-года будет, а при победе Байдена может и сердце от радости у него не выдержать.Короче : либо байдомайдан, либо похороны. 

ПС. А Жириновский на кого поставил? Вот тот и победит. В крайнем случае , опять мешок бюллетеней на почте найдут.

18:14
3 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

387

Жирик сказал, что пусть будет Байден)) Мол, придурковатый, деменционный. И что довалит Омеригу

12:49
4 Ноябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

388

Похоже, что Трамп победил. Поздравляю всех, Трамп это лучшее из двух зол

Но всё, еще не так однозначно

                                   Подсчет голосов в Техасе


Рекомендовано к прочтению

13:50
4 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

389

Там еще не все пенсы дослали по почте свои бюллики. Шоу продолжается.

20:42
4 Ноябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

390

Я так понимаю, что в этот раз в выборы в штатах вмешались не русские хакеры, а Почта России.

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: