Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в США

ПользовательСообщение

21:12
3 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

136

mogikanin, хорошо, я тебе как эксперту верю.

22:17
3 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

137

oratora пишет:

Raduga, зато у Ирана есть силы наподдать Израилю и Саудовской Аравии.  Ты же понимаешь, это излюбленный приём штатовцев : воевать на чужой территории.


Пиндосы на прямую сами шлёпнули генерала. Значит и ответка должна быть напрямую. Не дело ещё больше озлоблять тех кто и так имеет на тебя зуб. 

Тут ещё читала мнение, что пиндосы это сделали для того, чтобы персы закрыли ормузский пролив, тем самым перекрыв путь поставок нефти с Ближнего Востока в Европу. Да бы пропихивать свой сланец. Типа цена на нефть тогда взлетит и сланец станет выгодно добывать. А я думаю, что персы не дураки идти на такое. Да собственно уже и так понятно, что не пойдут.

22:19
3 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

138

mogikanin пишет:

oratora пишет:

Raduga, зато у Ирана есть силы наподдать Израилю и Саудовской Аравии.  Ты же понимаешь, это излюбленный приём штатовцев : воевать на чужой территории.


 Цена на нефть поднялась на 4 процента-отличный ответ,всем выгодно….


Это временная выгода. Пока пиндосы не начнуть гнать свой сланец. 

12:16
4 Январь 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

139

 Персы решили, шо ответка пиндосам будет адресная - токо тем, кто убийствовал генерала и тем, кто отмашку давал. Похоже, ядрен-войны никому походу не нать…

https://eadaily.com/ru/news/2020/01/03/iran-gotovi...

ссыль по теме, так сказать…

14:35
4 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

140

Заявить протест - это конечно ооооочень жестокая месть. Похоже, Иран умылся, но может это и к лучшему.

БОльше всех испугались американцы

Испугались, что начнется Третья мировая. В США обрушили сайт призывной службы

https://news.mail.ru/society/40093493/?frommail=1

18:39
4 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

141

oratora пишет:

Заявить протест - это конечно ооооочень жестокая месть. Похоже, Иран умылся, но может это и к лучшему.


Кто бы в этом сомневался. 

19:04
4 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

142

Raduga пишет:

oratora пишет:

Заявить протест - это конечно ооооочень жестокая месть. Похоже, Иран умылся, но может это и к лучшему.


Кто бы в этом сомневался. 


Хм.. мне вот интересно, а , что бы вы хотели, чтобы Иран жахнул ракетками)) по Штатам, те в ответку, и.. понеслось, апокалипсис, или что?

19:12
4 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

143

Неуюжели там всё так серъёзно? Как по мне, раз об этом много говорят  в СМИ, значит ничего страшного.

19:51
4 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

144

Malikorn пишет:

Raduga пишет:

Кто бы в этом сомневался. 


Хм.. мне вот интересно, а , что бы вы хотели, чтобы Иран жахнул ракетками)) по Штатам, те в ответку, и.. понеслось, апокалипсис, или что?


Я ничего не хотела бы. Мне вообще безразлично, что и, как там будет развиваться. Просто констатировала то, что я была права. Нет сил у персов ссать (миль пардон за мой французский) против пиндосов. И ничего белее.

20:04
4 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

145

Malikorn, ну почему сразу ракетами?  Можно было бы хотя бы в совбезе ООН поскандалить.  

20:05
4 Январь 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

146

Ну, вот вам и продолжение  https://vz.ru/news/2020/1/4/1016809.html  

20:27
4 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

147

Cherdak13 пишет:

Ну, вот вам и продолжение  https://vz.ru/news/2020/1/4/1016809.html  


Сурьёзно.

А вообще они вроде персонально обещают отомстить? Приказ отдал Трамп. Значит его по идее должны шлёпнуть.

20:44
4 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

148

Raduga пишет:


.   Нет сил у персов ссать (миль пардон за мой французский) против пиндосов. И ничего белее.


Нормальный у Вас французский, меня не шокирует))                                                                        На  данный момент вряд ли кто- либо сможет возразить Штатам, так, чтобы это не закончилось, на максималках, большим песцом. Это очевидно))

Рекомендовано к прочтению

20:46
4 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

149

oratora пишет:

Malikorn, ну почему сразу ракетами?  Можно было бы хотя бы в совбезе ООН поскандалить.  


Смысла нет. Персы , это знают,  и зря не кипешуют, что вызывает понимание, ибо разумно

21:26
4 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

150

Malikorn пишет:


Нормальный у Вас французский, меня не шокирует))                                                                        На  данный момент вряд ли кто- либо сможет возразить Штатам, так, чтобы это не закончилось, на максималках, большим песцом. Это очевидно))


Мерсибо.

Полностью согласна. 

Ответ в тему: События в США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: