Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:24
25 Апрель 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1456

oratora пишет:

ПС. тебя совсем не смущает, что енту акцию благодарения сам Порошенко организовал и оплатил?


А тебе не кажется, что у тебя доказательсв ноль… кроме безудержной фантазии

18:40
25 Апрель 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1457

19:34
25 Апрель 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1458

Я очень рад,что украина приняла закон об языке.Этим законом миллионы граждан украины стали вроде ,как и не гражданами(имеется ввиду права человека)  незалежной(надеюсь дружите с логикой,чтоб понять почему) Ну и наконец российский закон об упрощеном получении жителями донбаса российского гражданства-это просто шедевр в политике,и дело даже не в том ,что донбас по мнению украинцев россия заберет и подобные мысли,тут такая многоходовка,что мама не горюй.Кстати Пивован вам новость-не только могиканин хочет развала украины(по вашему мнению) но и таблоиды великобритании-уже ставки делают сколько потеряет украины территорий за время правления зеленского,самая рисковая ставка на сохранение украинской государственности ,но очень доходная,вообщем крепитесь там

19:40
25 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1459

Pivovan, расскажи, пожалуйста, кто и когда на твою мову покушался и почему весь мир критикует этот ваш такой прекрасный закон?  Почему страна  за пять лет переместилась на последнее место в Европе по доходам народа, а её президент только за прошлый год в восемьдесят раз повысил свой капитал? Почему ваш президент поддержал блокаду Крыма и херсонцы не могут уже три года продавать свои продукты в Крыму, а для конфет Порошенко никакой блокады нет? Почему Порошенко принял страну, у которой хоть как-то границы были обозначены в документе о дружбе с Россией, а сдаёт её в состоянии отсутствия юридически оформленных границ? За пять лет никак времени не нашлось наконец-то оформить документы? Знал ведь, ему и в ООН об этом напомнили. 

Владимир, вам предстоит оооочень напряжённый год. Выход только один : раскулачить на фиг всех ваших олигархов, начиная с Порошенко .

20:03
25 Апрель 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1460

oratora пишет:

Владимир, вам предстоит оооочень напряжённый год.


У нас каждый год трудный, исходя из инфы на российском ТВ

20:29
25 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1461

Pivovan, да ты понятия не имеешь , как живёт Украина, потому , что судишь по жизни в Киеве. У вас в этом году миллиардные выплаты по кредитам . Это сведения от МВФ, а не от российских сми.

4:22
26 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

1462

Ну и наконец российский закон об упрощеном получении жителями донбаса российского гражданства-это просто шедевр в политике,

смутил один момент, озвученный вчера в новостях, подразумевающий переезд в Россию в ряде случаев 

Это ведь не то же самое, что получили крымчане 

12:26
26 Апрель 2019


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1463

Так получилось что патриотами называют ни тех кто ставит общественное над личным,

а тех кто свои интересы ставит над общественными.

Своё Я, свою семью, свою страну, свою планету.

Причем чем более личное тем больше приоритет.

И даже если приоритет самый важный не своё Я, а страна над человечеством то это даже хуже. Так как коллективный эгоизм хуже личного.

12:32
26 Апрель 2019


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1464

И чем ближе человек к власти тем более личностей для него страна.

Вот поэтому русский человек у власти становиться патриотом.

Порошенко, Тимошенко, Ющенко, Зеленский это всё русские люди.

Отличие Зеленского в том что он полусистемный президент.

Порошенко был полуоппозиционный президент.Он ловко находясь по середине между

властью и оппозицией сумел стать лидером .В этом был основной обман.

12:43
26 Апрель 2019


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1465

В этой цивилизации много стран где есть желающие отделиться. У каждой страны есть собственное законодательство которое может не предусматривать права на отделение в любом случае.

На сколько я знаю по украинским законом область может отделиться тока по результатам общеукраинского референдума. А это значит что ни какие местные референдумы не считаются.

Наверняка существуют какие то международные рекомендации по этому вопросу.

Но могут ли они быть над законами страны?

Конечно я руководствуюсь небесными стандартами и законами, но стараюсь был лояльным к любой стране в которой нахожусь или имею сотрудничество называемое гражданством.

12:44
26 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1466

Awtar

Порошенко - патриот собственного кармана.

Ющенко прихватизировал село, в котором родился. панствовать там начал прямо со своего президентства, а местные селяне - его крепостные. Тот ещё пасечник и патриот своего поместья.

Про Тимошенко  вообще ни одного хорошего слова сказать не могу. Но тоже её патриотичность дальше её семьи не выходит.

Зеленский и Тимошенко - евреи. Ющенко и Порошенко - украинцы.

Но все они - русские , которые во всём и виноваты.

Удобно? Ну очень удобно!


12:54
26 Апрель 2019


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1467

Русские не потому что виновны конечно, а потому что им язык русский ближе чем украинский был.

Мне хотелось чтобы было больше честности, а со стороны власти открытости.

Ну я вообще невысокого мнения о людях. Чего мне ругать президентов ?

12:56
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1468

но факт восприятия прикольный, что украинский язык очень смешной со стороны русского ))) мне бы потребовалось долгое время чтобы привыкнуть жить рядом с украинским языком )) 

Рекомендовано к прочтению

13:04
26 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1469

Elfen Lied, нормальный язык, чё смешного-то? Это у вас слишком развит комплекс превосходства на пустом месте.

14:50
26 Апрель 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1470

Awtar пишет:

И чем ближе человек к власти тем более личностей для него страна.

Вот поэтому русский человек у власти становиться патриотом.

Порошенко, Тимошенко, Ющенко, Зеленский это всё русские люди.

Отличие Зеленского в том что он полусистемный президент.

Порошенко был полуоппозиционный президент.Он ловко находясь по середине между

властью и оппозицией сумел стать лидером .В этом был основной обман.


Алё,”пивованы” хватит уже врать,какой полуоппозиционный? какой полусистемный? У вас (в украине) главных прокуроров назначают из=за океана(погуглите в ютубе интервью байдена,) да что там прокуроров,может вспомните слова нуланд,когда она открытым текстом посылает европу нах…. в случае если они (европейцы) начнут возмущаться тому,кого сша поставит на пост президента украины (сша тогда и поставили порошенко,но отдать должное кинули кость европе,ввиде мэра киева) Зеленский тоже ставленник сша(договоренность между беней и госдепом есть) правда тут оказалось легче с протеже,потому как украинцы так уже задолбались (примерная ситуация российская 1996 года с ельциным) ,что проголосовали за клоуна большинством.(а какой выбор то?)Повторюсь-хватит уже демагогии,вы что не видите реальности?