Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:15
25 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1306

Pivovan, да я знаю, что ты обожаешь всяческих сектантов : Турчинова, Маслова. Ну и трудно создавать ракетный щит, когда первое, что сделала незалежная - уничтожила войска ПВО, ещё в 1992-м. Знаю не по-наслышке, так как офицерам войск ПВО Николаева пришлось устраиваться на работу в НИИДАР, ну кого взяли, конечно. Правда следующим шагом незалежная разогнала и НИИДАР тоже

4:34
25 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1307

oratora пишет:

Алин, ты просто не в курсе. Это кровавый пастор Турчинов, который, будучи спикером Вкрховной Рады, начал АТО против Донбасса.


о, господи. Я знаю, кто это

Это была попытка пошутить ( не добро).

зы Порошенко рассказывает историю, как он пешком идет мимо парка на работу  и к нему подбегает толпа: ” помоги, в нас стреляют”. Он смело бросается под пули и вытаскивает одинадцать раненных ( то, что при этом еще и существуеют какие то кино-фото документы - отдельная тема для обсуждения).

Тому, что подобная история вообще могла появиться на свет , существует лишь два объяснения : либо Порошенко считает своих избирателей законченными идиотами, либо он сам идиот. Поскольку я не склонна считать целый народ идиотами, то остается второе и лицо Турчинова прекрасно иллюстрирует уровень интеллекта правительства Украины.

Просто если у ТУрчинова лицо “говорящее”, то с Петром Алексеевичем не все так было однозначно прежде. Хотя икона со “святым семейством” как бы намекала


11:32
25 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1308

Alin,  да уж Порошенко вполне может рассказывать подобные истории. Вспомни хотя бы “смерть” и “воскрешение” Бабченко , о которой раструбили аж в совбезе ООН . Или как Петро Ляксеевич дверью от маршрутки сотрясал воздух ПАСЕ. Он ведь не на своих сограждан работает, а на свой карман и заграничного дядюшку.  

21:26
25 Февраль 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1309

Украинская исполнительница Maruv, победившая в финале национального отбора на «Евровидение-2019», не поедет на конкурс, так как необходимый для этого договор между ней и национальным организатором — Национальной общественной телекомпанией Украины (НОТУ) — подписан не был.

16:33
26 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1310

На мой взгляд , интересная информация, я бы даже сказала - неожиданная.

ВСЕМИРНЫЙ БАНК НАПРАВИЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ НА ВСТРЕЧУ С ЗЕЛЕНСКИМ

http://www.iarex.ru/news/64749.html

23:42
26 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1311

ВСЕМИРНЫЙ БАНК НАПРАВИЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ НА ВСТРЕЧУ С ЗЕЛЕНСКИМ

скорей всего в это время происходило что то.слишком напоказ.этим людям надо было попасть в киев зачем то.просто так скопом они приехать не могут.имхо

4:23
28 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1312

а по моему - это просто толстый еврейский троллинг  и закономерный результат.

Пять лет назад Коломойский в интервью каналу  Фокс-Ньюс, если не ошибаюсь, сказал : ” мы провели на Украине социальный эксперимент по разделению народа на два.( с вытекающими последствиями)

Почему бы не короновать такой народ шутовским колпаком?


13:28
28 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1313

а если он бы не сказал, было неясно?

Почему бы не короновать такой народ шутовским колпаком?

приехала команда из вс.банка.вопрос, зачем личная встреча.
любой кандидат сделает все что надо по телефонному звонку.
для троллинга прилетел бы кто то один ,и то врядли.
приперлись кодлой.шуты их не интересуют.но счас пойдут ритуал за ритуалом.они добрались до православия.под это вся песня и писалась(ну, если не вся ,то большая часть)это гораздо важнее ,чем троллить украину. тем более в мире украина никого не интересует.опять же имхо


14:32
28 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1314

nikki пишет:

….но счас пойдут ритуал за ритуалом. …


Это Вы про сожженных верблюдов намекаете ?

15:53
28 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1315

Pivovan

нет, там верблюдами не ограничится…и в сми вам об этом тоже не напишут

22:22
28 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1316


23:36
28 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1317

22:33
2 Март 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1318

Очень надеюсь что тварь Порошенко до выборов не доживет

Рекомендовано к прочтению

22:59
2 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1319

niogin пишет:

Очень надеюсь что тварь Порошенко до выборов не доживет


вы надеетесь, что не доживет. Пивован желает ему долгие лета. 1-1

0:11
3 Март 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1320

А вы?