Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:45
10 Февраль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

721

Aragon пишет:

Только слова его теперь корысти ради в ссылки пошли( можно выгодно ненавидеть) …я про это ,если что)) Цитировал ли ты Гиркина в 2014 ,Пивован?  Слал ли ролики с ютубов?))

Я не ошибся насчет маркера)

Кстати ,если не секрет, на каком языке ты разговаривал в году эдак в 1989-м? Кем ты себя считал? Украинцем ли русским?


Гиркин - ценный сведетель по событиям аннексии Крыма и захвата власти в ОРДЛО, и это не УкроСМИ, он раскрывает те детали которые небыли неизвстны в 14 г. (К вопросу о невиновности РФ).

Учился в украинской школе, для меня нет разницы в языке, хотя всю жизнь разговариваю на русском(за потреби - вільно спілкуюсь українською мовою) В 89 - житель СССР(по отцу русский), после отделения житель Украины.

11:26
10 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

722

Pivovan, если слова Гиркина так авторитетны для тебя, то тогда следует учесть его показания относительно Боинга. С его слов-Ополчение ДНР и ЛНР не сбивало самолет.Ты кстати рассматриваешь альтернативные варианты или слепо веришь в завезенный и вывезенный Бук?

 Или у тебя избирательное отношение к его словам? Что нравится, то учтем, что не нравится, то брешет террорист.

11:55
10 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

723

Арагон,в дело с боингом гиркину грозит трибуналом.кто ж в здравом уме будет на себя наговаривать?

11:59
10 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

724

LuckyFlea пишет:

Арагон,в дело с боингом гиркину грозит трибуналом.кто ж в здравом уме будет на себя наговаривать?


дубль два.

 Или у тебя избирательное отношение к его словам? Что нравится, то учтем, что не нравится, то брешет террорист.

12:04
10 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

725

Арагон,риторика поменялась не только у гиркина,я еще ходаковского читаю.остальных идейных уже поубивали.

12:05
10 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

726

LuckyFlea пишет:

Арагон,риторика поменялась не только у гиркина,я еще ходаковского читаю.остальных идейных уже поубивали.


я не знаю зачем Пивован решил освежить дебаты трехлетней давности.Хотя нет, скорее Пивовану освежили и он освежеванный понес в массы

Хочешь  узнать риторику 2017?


12:10
10 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

727

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:

Арагон,риторика поменялась не только у гиркина,я еще ходаковского читаю.остальных идейных уже поубивали.


я не знаю зачем Пивован решил освежить дебаты трехлетней давности.Хотя нет, скорее Пивовану освежили и он освежеванный понес в массы

Хочешь  узнать риторику 2017?


у меня видео не открывается.я думал он запостил слова гиркина о налете коалиции на ихтамнетов 

12:13
10 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

728

LuckyFlea пишет:у меня видео не открывается.я думал он запостил слова гиркина о налете коалиции на ихтамнетов 


где и кого нету?

Забавно, ты не знаешь о чем речь, но вставить свои пять копеек надо ))

12:14
10 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

729

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:у меня видео не открывается.я думал он запостил слова гиркина о налете коалиции на ихтамнетов 


где и кого нету?


в Сирии.никого нету но 25-35 убитых и 50 раненых.плюс техника. Речь о доверии словам гиркина.или я ошибся?

12:16
10 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

730

LuckyFlea пишет:в Сирии.никого нету но 25-35 убитых и 50 раненых.плюс техника


Я так понимаю, тебя восторгает эта новость?  Второй день урчишь )))

12:21
10 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

731

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:в Сирии.никого нету но 25-35 убитых и 50 раненых.плюс техника


Я так понимаю, тебя восторгает эта новость?  Второй день урчишь )))


ты спросил я ответил

12:27
10 Февраль 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

732

Лаки,чего там с мигами в сербии?   уважуха вашим …

12:28
10 Февраль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

733

LuckyFlea пишет:

ты спросил я ответил


Анекдот.

- Чему равен синус сорока пяти?

- Корень из двух на два.

- Тебе это в жизни понадобилось?

- Конечно.

- ?

- Вот ты спросил, я ответил.

Рекомендовано к прочтению

12:32
10 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

734

LuckyFlea пишет:в Сирии.никого нету но 25-35 убитых и 50 раненых.плюс техника. Речь о доверии словам гиркина.или я ошибся?


речь о избирательном доверии. Что ты и демонстрируешь

Тебе нравится что коалиция разгромила каких то представителей интересов САР. И опираясь на слова Стрелкова-Гиркина ты тешешь себя тем,что там могли быть ЧВК из РФ. Тебе нравится новость.Веришь.Постишь.

Стрелков-Гиркин заявляет, что Ополчение ДЛНР не сбивали Боинг, тебе не нравится такая новость, ты в нее не веришь.  Стрелков говорит что было 95% добровольцев в ополчении, новость тебе не нравится. Отрицалово.

12:59
10 Февраль 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

735

mogikanin пишет:

Лаки,чего там с мигами в сербии?   уважуха вашим …


поправка- в хорватии …