Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:33
17 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

466

lyric

Что ещё кроме эпидемии и войны?

11:48
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

467

Ну, взрыв йелика это понятно, массово даже геологические службы осторожно говорят, что до конца века рванет. Но, например, КНДР, может ускорить этот сценарий в любой момент - достаточно одной ракеты в вулкан.

Что касается войны, существенная вероятность войны в КНДР с полным ее уничтожением - в марте этого года, они даже ответку не успеют послать.

Еще есть сценарий с киборгами. Фильмы про терминаторов и искусственный интеллект - это не фантастика, а подсмотренные сценарии будущего. Только все произойдет иначе - уже сегодня Илон Маск вкладывает капитал на интеграцию ИИ с мозгом. Будет интернет прямо в голове, телепатия и все долгожданные возможности экстрасенсорики. Это с удовольствием вставят себе все, а потом просто вымрут как переходное эволюционное звено к новой форме бытия - кремниевой, в теле процессора, как шутил Далай-лама.

Другие сценарии с ИИ строятся на алчности людей. По прогнозам 50% людей потеряют работу к 2030 году, они просто станут не нужны. И здесь всё зависит от доброты владельцев капитала, будут ли они раздавать деньги и наступит коммунизм, или опять все с голоду вымрут.

Сценарий с супербактерией (а бактерии и вирусы - естественный двигатель эволюции и главный конкурент основной ветки биологической жизни) где-то на прошлой странице был приведен. Бактерии уже сегодня эволюционировали и выработали резистентность к антибиотикам, став на порядки сильнее и опаснее. Лекарств против них нет, но изобретут чудесных нано-ботов в кровь, опять в рамках киборгизации тел.

Сценарий с генной инженерией. Несколько лет как открыли методику, по которой могут собирать любую днк любого вида. Могут создать любую химеру, самую невообразимую. Но это пока технически, а что именно делать пока не знают. Но ИИ поможет разобраться. Человек начнет конструировать тела, сначала это будет парк Юрского периода, например, развлекалово в стиле Дисней. А потом покатится всё к чертям из-за какой-то ошибки. Это показано в фильмах про Чужого.

Есть и другие менее значимые сценарии, например массовый экономический крах - все текущие пирамиды держатся на добром слове и давно уже исчерпали ресурс. Проявится какой-то из сценариев, так как всю негативную энергию нужно сжечь, избыть, отработать, иначе не бывает. А этой энергии очень много и люди на этом сайте очень сильно стараются ее увеличивать, как и во всем мире.

Все описанное - реально технически прямо сегодня, уже придумано и изобретено, только инженерная работа осталась.

В целом, человек давно нарушил равновесие и естественный баланс, в связи с чем качели стукнут его по затылку уже очень скоро. Может быть мы доживем даже.

17:33
17 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

468

Ну дай Бог ,что бы не началась никакая эпидемия.

Как то много в этой фразе лукавства, не находишь?=))

искусственно спровоцированный рост диабета первого типа - чем не эпидемия?

только что воздушно-капельным не передается

17:46
17 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

469

Alin,нет там лукавства,вон у нас Комаров распинается.говорит что корь это ягодки.дифтерия грядет.и с нашим непривитым населением может каждый десятый помереть.в век самолетов это перекидывается очень быстро

17:54
17 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

470

Лаки, вот скажи честно, тебе твоя “половинка” подобное говорила ( см. ниже)?

Лет 20 назад знакомый медик сказал : “у тебя же родители в возрасте? скажи, чтобы в поликлиннику не обращались - среди медиков распространили негласное распоряжение : стариков не лечить, а убивать” ( ну, типа дорого содержать)

Тогда старики мешали, теперь вообще бытует мнение, что людей слишком много расплодилось…

Логично? ( с точки зрения “люстраторов”)


18:11
17 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

471

Алин,ну бред же.как такому верить можно?ты бы стала убивать стариков?

18:13
17 Январь 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

472

За пять дней - с первого по пятое января Украиной были исчерпаны все годовые квоты на поставку пшеницы и кукурузы в Европейский Союз

За первые пять дней нового года Украина полностью выбрала квоты, как основные, так и дополнительные, на экспорт пшеницы и кукурузы в страны Евросоюза в 2018 году. Об этом в понедельник, 15 января, сообщает УкрАгроКонсалт.

Отмечается, что, квоты на поставки пшеницы и кукурузы исчерпаны на 100% (1035 тыс. тонн и 1125 тыс. тонн соответственно).

Квота на беспошлинный экспорт ячменя была выбрана по состоянию на 5 января на 2,5% (15,68 тыс. тонн из утвержденных 615 тыс. тонн).

Напомним, решением Евросоюза Украине были выделены дополнительные ежегодные квоты на беспошлинные поставки пшеницы (65 тыс. тонн), ячменя (325 тыс. тонн) и кукурузы (625 тыс. тонн).

Ранее сообщалось, что за первые 10 дней 2018 года Украина полностью исчерпала квоту на беспошлинные поставки меда, виноградного и яблочного соков в Евросоюз.

https://korrespondent.net/business/3928954-ukrayna...


18:23
17 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

473

Alin, в РФ продолжительность жизни с каждым годом увеличивается. Так что , не убивают стариков, а лечат. 

Но с повышением продолжительности жизни увеличивается и процент заболеваний, до которых раньше просто не доживали. Ну и питание, конечно, вносит свою лепту. Раньше всё-таки пища была проще и полезнее. разнообразия такого не было, но и молодёжь постоянно всяческие колы не пила да чипсы не ела. Натуральная пища-то была. А вот рядом с нами супермаркет и училище морское. Так пацаны постоянно енти замаски типа сникерсов с марсами покупают. Причину диабета прежде всего в пищевом потреблении искать надо. Ну это моё имхо, а уж как там на самом деле - не знаю. 

18:27
17 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

474

Оратора,полностью согласен на счет диабета

18:32
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

475

читал последние медицинские статьи, что даже диабет второго типа вылечивается. Диетой.

Обычный грех чревоугодия с повышенным потреблением сахара

18:35
17 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

476

LuckyFlea пишет:

Оратора,полностью согласен на счет диабета


не путай диабет второго типа с первым.

Пища тут не при чем.

Глянь как нибудь на кабинет детского эндокринолога. Раньше я думала, что эта врачебная специальность надуманная - ни кого у кабинета не бывало и даже в “бегунке” этот врач не указан был для прохождения.

 А теперь там груднички даже (!) на руках у мам.

Alin, в РФ продолжительность жизни с каждым годом увеличивается.

правда что ли? =))

Подозреваю, что это как со средней зарплатой : если сложить доходы бомжа и мульмиллиардера, то средний показатель будет не плохой такой

читал последние медицинские статьи, что даже диабет второго типа вылечивается. Диетой.

 ни “даже”, а только он диетой и лечится. А первый не лечится ни чем.

Даже пересадка поджелудочной железы даст лишь временный эффект, со временем иммунитет убьет и в ней островки Лангерганса.

18:44
17 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

477

Alin, так диабет первого типа только у молодёжи и проявляется, до 20 лет. У стариков его и нет. Сбои эндокринной системы не от лекарств скорее всего  (ну или от лечения матери), а от экологии, например, и того же питания матери. 

18:49
17 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

478

oratora пишет:

Alin, так диабет первого типа только у молодёжи и проявляется, до 20 лет. У стариков его и нет. Сбои эндокринной системы не от лекарств скорее всего  (ну или от лечения матери), а от экологии, например, и того же питания. 


Оратора, я о чем изначально и гутарю : раньше это были единичные случаи и это действительно был сбой ( иммунитет ополчается на собственную поджелудку и начинает ее планомерно истреблять). И это всегда означало, что болезнь унаследована с генами матери.

В 2010 году по данным ВОЗ болен каждый третий ребенок. И записи сплошь “первичный с неотягощенной наследственностью” ( то бишь от свалился на голову этого ребенка без участия генов родителей)

Не при чем тут питание. И экология тоже. Они так быстро не работают, иначе у нас эволюция происходила бы на глазах в течении столетия-полутора.

PS короче закругляемся с этой темой - мне она не приятна по собственной причине, а вам по “эффекту страуса”. Тем более, что Ворожею обещали не флудить.

Рекомендовано к прочтению

18:54
17 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

479

Алин,а ты думаешь фукусимы чернобыли челябински даром для населения проходят?

19:00
17 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

480

в Одессе сегодня седьмой умер от кори.взрослый