Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:17
15 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

31

10:19
15 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

32

..прелесть..да❓

10:40
15 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

33

Gudrun пишет:

..прелесть..да❓


Ага,с температурой и второй день голодовки.Посмотрел бы  на тебя)

11:20
15 Декабрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

34

LuckyFlea пишет:

Gudrun пишет:

..прелесть..да❓


Ага,с температурой и второй день голодовки.Посмотрел бы  на тебя)


а когда галстук жевал в Грузии, тоже голодовка наверное была. 

11:23
15 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

35

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет



а когда галстук жевал в Грузии, тоже голодовка наверное была. 


просто эмоциональный человек.если бы твой президент начал садить воров и поднимать экономику,ты бы стал обращать внимание на жевание галстука?)Галстук это самый весомый аргумент почему Саакашвили плохой?

11:32
15 Декабрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

36

LuckyFlea пишет:просто эмоциональный человек.если бы твой президент начал садить воров и поднимать экономику,ты бы стал обращать внимание на жевание галстука?)


я бы даже не стал париться, что он под коксом     придумываешь какие то  голодовки и температуру ,дабы не замечать психонеуровановешенность своего кумира. Да  пофиг вообще что его штырит )) Мир так устроен, что его менять берутся только психопаты,социопаты, наркоманы и алкоголики. Вот и Украина дождалась своего)) 


11:44
15 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

37

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:просто эмоциональный человек.если бы твой президент начал садить воров и поднимать экономику,ты бы стал обращать внимание на жевание галстука?)


я бы даже не стал париться, что он под коксом     



 Я не знаю хороший он или плохой.Но он может поломать ,то что есть сейчас.Так как это сделал в Грузии.)Может тут ему против олигархов повезет больше и он до конца доведет,то что начал)

12:25
15 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

38

Лаки,ты кидаешься из крайности в крайность. То говорил ,что кто угодно только не Янык,теперь говоришь кто угодно только не Порошенко.При этом тебе совсем не важно,что этот Саакашвили в розыске в собственной стране,где он монополизировал коррупцию .Не страшно за свою страну?  

12:50
15 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

39

Любава,я не говорил кто угодно.и за Порошенко я не голосовал.я голосовал за Гриценко.по поводу Грузии,посмотри ее мировые рейтинги до и после правления Михо,поговори с Грузинами.это ФАКТЫ, а про то что он там возглавил коррупцию…аргументируй.где и сколько он украл,схемы,счета на островах…хоть что нибудь,кроме слов что он глава коррупции

13:15
15 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

40

говорить с грузинами- это не факты.такими нищими грузины не были никогда.весь израиль набит грузинами - нелегалами которые только и ищут кому сортир отдраить и оно за счастье.пол грузии аннексировано китайцами и турками которые скупают землю деревнями.лет через 15-20 грузии не будет.мировые рейтинги-фигня.сьездите туда -посмотрите

13:27
15 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

41

nikki пишет:

.мировые рейтинги-фигня.


Ники,насчет рейтингов абсолютно согласен,в этой системе как в поговорке про дышло,куда повернут ,туда и вышло-полная фигня…  

13:48
15 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

42

LuckyFlea пишет:

по поводу Грузии,посмотри ее мировые рейтинги до и после правления Михо,поговори с Грузинами.это ФАКТЫ, а про то что он там возглавил коррупцию…аргументируй.где и сколько он украл,схемы,счета на островах…хоть что нибудь,кроме слов что он глава коррупции


о боги! какие рейтинги и счета ?  если он такой хороший почему на него завели столько уголовных дел и требуют его вернуть на родину для суда? Какой бы хреновый не был Горбачев,его не осудили и не посадили. Значит сильно этот Михо наследил в Грузии,если у них на него такой зуб.

13:49
15 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

43

ну так понятно кто дирижирует рейтингами.факты не в рейтингах.а в том что любимого президента который облагадетельствовал страну - даже не выгнали.тупо посадить хотят.но сбежал благодетель.не может себе позволить сидеть.надо облагодетельствовать еще и украину.труба зовет.(хозяева команду дали).хотя лично я не против.либо это будет логическим завершением либо в итоге украинцы как и грузины захотят дружить с Россией.

Рекомендовано к прочтению

14:04
15 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

44

LuckyFlea, сажать воров должен суд, а не президент и только, если факт воровства доказан. Вот как раз Улюкаева тока что посадили на 8 лет. 

14:09
15 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

45

Любава,я так и думал ,что вопрос про доказательства ты проигнорируешь.Дело завели,потому что к власти пришли те с кем он боролся.у нас ему вон тоже каких только дел не навешали.Но суд отпускает,доказть не может.