Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:14
29 Декабрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

331

Lubava пишет:Буду сочувствовать и тем и другим,потому что за всеми сторонами стоят простые,живые люди.


Тогда,что мешает проникнуться сочуствием к отдельно взятому Лаки, вместо того что бы уличать в ненависти, которой (на мой взгляд)  нет?

16:36
29 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

332

Lubava пишет:

Теперь вопрос - как ты будешь относиться к тем кого в твоем регионе считают мятежниками? 

Не знаю.  Но во всяком случае,я не буду никого обвинять и не буду переобуваться в воздухе,в зависимости от направления ветра.Буду сочувствовать и тем и другим,потому что за всеми сторонами стоят простые,живые люди.


Че вы тут суси пуси развели? помните-в чем правда брат? так вот пусть лаки и пивованы берут в руки ружье,и идут освобождают свою родину,или что? а то что -родина ли там у них? а насчет где-то ,чего то мятеж-все просто- чечню поставили на место,правда за нами была,а будет не будет китай в купе с кем то,это все ни о чем…. 

16:37
29 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

333

Aragon пишет:

Lubava пишет:Буду сочувствовать и тем и другим,потому что за всеми сторонами стоят простые,живые люди.


Тогда,что мешает проникнуться сочуствием к отдельно взятому Лаки, вместо того что бы уличать в ненависти, которой (на мой взгляд)  нет?


Какое еще сочувствие? сочувствовать сочувствующему бандере? вы там о чем? 

16:46
29 Декабрь 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

334

Если у кого то туго с памятью или он в конце 90 еще пешком по стол ходил, вспомните что говорили вокруг и вы сами когда к нам так же в гробах шли ребята из Чечни, так там хотя бы люди  с разным менатлитетом воевали, а тут по сути два соседних села друг на друга натравили и байками кормят чтобы раззадорить и больше кровушки пролить.

16:47
29 Декабрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

335

mogikanin тебе бы перечитать все заново, без флага в голове

16:49
29 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

336

Aragon пишет:

mogikanin тебе бы перечитать все заново, без флага в голове


Отставить возражения,сказано-сделано

16:54
29 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

337

Aragon пишет:

mogikanin тебе бы перечитать все заново, без флага в голове


Без флага в голове ежели об абсолютной любви,но это не ко мне….

16:54
29 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

338

Aragon пишет:

Lubava пишет:И вообще,насколько я помню,он сам донецкий. Как можно вот так ,ненавидить  своих земляков и верить что они такие изверги? там ведь наверное и родственники остались. 


не понимаю, с какого боку тут ненависть к землякам?..За уши притянуто.

Речь шла об беспределе российских наемнико(уши он отрезают мертвым героям ато). Для многих, жителей Украины донецкие это жертвы агрессии российских войск +пророссийские предатели (и они искренне желают им освобождения от “ига россиской орды”) , ну так же как для многих в РФ  жители украины, это жертвы американского хозяина + нацистов бендеровцев.


не важно о чем речь шла в конкретном посте.красной линией через все произведение идет-Россия виновата во всем.и ненависть к ней и тем кто проросийские предатели.ну это естественна.люди всегда ищут виноватого.концепция козла отпущения в данном варианте затруднительна если сам овца.вот и ненавидят.ктото со всей дури а ктото  “изи”

16:58
29 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

339

Vorozhey пишет:

Если у кого то туго с памятью или он в конце 90 еще пешком по стол ходил, вспомните что говорили вокруг и вы сами когда к нам так же в гробах шли ребята из Чечни, так там хотя бы люди  с разным менатлитетом воевали, а тут по сути два соседних села друг на друга натравили и байками кормят чтобы раззадорить и больше кровушки пролить.


Ситуации то разные,принципиально,во-первых ,в отличии от чечни,донецкие не разъезжают по украине и не захватывают школы и концертные залы,и во-вторых -не было переворота в россии (я про 94 и про 99) в отличии от украины в 2014…..

17:04
29 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

340

mogikanin пишет:

Ситуации то разные,принципиально,во-первых ,в отличии от чечни,донецкие не разъезжают по украине и не захватывают школы и концертные залы,и во-вторых -не было переворота в россии (я про 94 и про 99) в отличии от украины в 2014…..


Согласен, многие почитатели майдана пытаются прировнять разные ситуации по Чечне и Донбасу, и вывести знак равенства и далее… и далее…

17:08
29 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

341

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:

Могиканин,все это что?я своими глазами видел как хоронили парня из ато с отрезанными ушами.это повод для однополчан “делать все”?


тут можно разные домыслы плодить.

1. Чеченцы по обе стороны участие принимали.Это не секрет.


Не, ежели адекватный чеченец,то уши резать не будет,ежели не адекватный,то такие христиан не считают за войнов,а потому тоже резать не будут,скорее всего это сделали те,кто как раз со стороны украины (вопрос на какой стороне) воевал в чечне,и нахватался этой гадости,ну а сейчас промышляет на востоке украины,по идейным или финансовым убеждениям.но это другой вопрос…

17:21
29 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

342

Лаки вот смотрите- украина может отвести вообще все вооружение от линии соприкосновения на 150 км? да запросто,далее-может принять закон об амнистии -да тоже запросто (это кстати ни к чему не обязывает,не мне вам объяснять,что потом при надобности можно посадить кого угодно,даже за то что неправильно дышишь. далее- наделить особым стасусом и провести выборы на востоке -может ? да запросто,ну а далее по списку (и днр и лнр уже не куда деваться) украина возьмет границу под контроль-просто же все.это сми раздувает с обеих сторон рахную фигню,а ведь путин то как раз и подписал эти минские соглашения чтоб отойти в сторону ,и чтоб сохранить лицо.но вы столько уже наплели,наврали и крови пролили,что вам это сделать,значит признать все ваше вранье с агрессией (на этом ведь строится вся политика) а значит лишиться официальной поддержки запада, ну и конечно порохи и яценюки под суд- просто все.облажались….

19:36
29 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

343

Aragon пишет:

Lubava пишет:Буду сочувствовать и тем и другим,потому что за всеми сторонами стоят простые,живые люди.


Тогда,что мешает проникнуться сочуствием к отдельно взятому Лаки, вместо того что бы уличать в ненависти, которой (на мой взгляд)  нет?


Это на твой взгляд, а у меня другой взгляд, я не столь толерантна как ты,вижу где ненависть проскальзывает…. . И почему ты считаешь ,что Лаки нужно сочувствие? Он не хило там живет и в АТО его не призывают. 

Рекомендовано к прочтению

20:58
29 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

344

trio,я не молчу.просто в поездке.еду по фашисткой западной Украине.ровно,луцк,Ковель,села.и а везде пямятники советскому солдату.со свежими цветами и венками.по видимому люди понимают разницу между войной за идею и свою землю и за газовые бабки.по поводу Одессы.вернусь -выложу тебе в личку пару роликов с чего все началось.

могиканин,сохранить лицо?те ты считаешь что Путин пвтается уйти с донбасса сохранив лицо?

21:04
29 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

345

Любава,ты права.меня жалеть не надо.и не любовь к России у меня действительно есть.но как к государству ,к его строю и к тому что оно нам (читай моим детям.мне уже пофиг) несет,а не как к стране и жителям,если ты понимаешь разницу.