Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:10
20 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

166

oratora пишет:

ПС. Пивован, у вас по Киеву толпы зелёных человечков уже ходят, команды центра ждут, …


да, возможно, их уже прислал Жириновский

15:11
20 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

167

oratora пишет:

Pivovan пишет


А я вот этому ни сколько не удивлюсь. Вполне возможно.


да ну.я тоже так могу с умным видом туману наводит.а на прямые вопросы говорить что вы клоуны и сами понимайте что имелось в виду

15:19
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

168

Pivovan, кто их прислал, о том Тимошенко знает, она ими руководит

LuckyFlea, а рази у вас там не клоунада? Сначала Порошенко сливает народу личное письмо Михо, а потом Михо обращается с открытым письмом, в котором рассказывает, что то письмо его заставили написать заморские кураторы.  Порошенко хотя бы в данной ситуации отстаивает свою линию , а Михо просто под дудку госдепа дудит.

15:29
20 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

169

oratora пишет:

Pivovan пишет:


Да Бога ради, пусть пишет, что хочет, только не делает вид, что он почти знаком с Шойгу


А я вот этому ни сколько не удивлюсь. Вполне возможно. 

Кстати, у нас в РФ сегодня День чекиста. Поздравляю всех наших и украинских бойцов невидимого фронта , особенно Михо и Порошенко с бабЮлей, а так же Лаки и Пивована.


Кстати на счет дня чекиста-символично,что наши офицеры выехали с украины накануне этой даты,это я к тому,что зачем что-то выдумывать,если это работает.Вспомним 2008 год,когда грузия спровоцировала россию на военные действия(убив миротворцев) и вот как раз возня саакашвили и порошенко скорее всего могла привести к провокации на линии соприкосновения,тоесть против наших же офицеров,но тут спасибо “чекистам”,не зря хлеб кушают,так что планы сша на втягивание россии в полно масштабные военные действия,пока сорваны,но это пока,уверен ,что события все-таки назревают…  

17:02
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

170

Лаки, а вот мнение одесситки, отличное от твоего 

17:19
20 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

171

Оратора,блин.я тебе скинул видео ,где видно и слышно что он кричал.где говорит о письме.но ты упорно ищешь тех кто должен сказать именно то что ты хочешь услышать.

17:32
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

172

LuckyFlea, я ничего специально не ищу, само попадается. А открытое письмо Саакашвили сегодня слушала, он сам и говорил . Или это фейк? Его лицо, его голос, его манера высказываться. И пойми, у меня о Михо дааааавно мнение сложилось , я его считаю не только плохим политиком, но и плохим человеком. Зря ты его защищаешь. 

17:48
20 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

173

оратора,ты считаешь именно то что тебе вложили в голову.а я опираюсь на факты.мне пофиг что он жевал галстук,а вот реформа полиции не пофиг.и реформы в Грузии мне тоже нравлись.и в то ,как отстроили Батуми.а написать можно что угодно и про кого угодно

19:33
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

174

LuckyFlea, если он так хорошо всё делал в Грузии, то почему на него открыты три уголовных дела там? И почему грузины дружно вызверились на него так, что ему пришлось бежать из страны? И почему после его такого хорошего правления Грузия никак в себя прийти не может? Почему там из домов повсеместно “курятники” настроены , за счёт самых разнообразных пристроек?  Батуми отстроили,красиво и необычно,  а в Тбилиси и остальных городах дома изуродованы пристройками.

Никто мне в голову ничего не вкладывал. Просто у нас с тобой разные понятия. Я против потери суверенитета страны, а ты - за. Прямо странно слышать , ну неужели украинцы такие тупые и не развитые, что ими непременно должны иностранцы управлять?

Тбилиси и это не единственный такой дом, там целые микрорайоны такие. Ну, центр , конечно, красив и вылизан.

19:33
20 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

175

Во времена президентства Михаила Саакашвили, которого недавно лишили украинского гражданства, в тюрьмах Грузии происходили жестокие пытки и изнасилования, кадрами которых любовались высшие должностные лица государства.

Об этом заявила известная грузинская правозащитница, руководитель НПО «Бывшие заключенные за права человека» Нана Какабадзе.


«Сейчас я смотрю на это глазами тех людей, которые отсидели в тюрьмах. Если я сейчас детально буду говорить о том, что происходило тогда в тюрьмах, то вы узнаете, что почти каждого изнасиловали. Во времена Саакашвили не сидело такого заключенного, которого бы не изнасиловали и не зафиксировали бы это на видео», — говорит собеседница издания.

По словам правозащитницы, в период правления Саакашвили через пытки, бесчеловечное отношение и изнасилования в исправительных учреждениях Грузии прошли более 300 000 человек.


«Почему молчит народ? Потому что они знают, если что-то скажут, эти кадры обнародуют. Это кавказский народ, совсем другой менталитет! Это не Европа. Кто бы ни говорил, что мы — Европа, менталитет у нас кавказский. Вы посмотрите, какое количество — 320 000 человек! Перед глазами заключенного изнасиловали жену и дочь! Это было не исключение, это было в порядке вещей. На свидании они сперва с женой, а потом пускали заключенного. Это был ужас! Это просто невозможно себе представить!» — вспоминает Какабадзе.

19:36
20 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

176

Суд удовлетворил ходатайство относительно допроса грузинских “снайперов” по видеосвязи

Суд по делу экс-”беркутовцев” удовлетворил ходатайство относительно допроса грузинских “снайперов” по видеосвязи относительно стрельбы во время Евромайдана. Об этом стало известно в ходе заседания, сообщает телеканал “112 Украина“.

Соответствующее ходатайство подавала сторона защиты. Речь идет о событиях, которые происходили 20 февраля 2014 года на улице Институтской. Сторона обвинения с ходатайством защиты согласилась, но представитель потерпевших возражала, поскольку сначала этих грузин должны были допросить в прокуратуре и установить, действительно ли они были тогда в Украине.

“Данные граждане не допрашивались во время досудебного расследования и нужно установить, о каких обстоятельствах они могут сообщить. Но для того, чтобы была процессуальная экономия времени, сторона обвинения согласна провести допрос через международную правовую помощь данных граждан в качестве свидетелей”, - сказал прокурор ГПУ Янис Симонов.

“Суд готовит запрос, который направляется в Минюст Украины, который отправляет его в компетентный орган, в Минюст Республики Армения. Сторона защиты должна организовать перевод на грузинский язык и армянский язык. Далее вопрос в компетенции других органов юстиции”, - сказал адвокат экс-”беркутовцев” Александр Горошинский.

Напомним, Горошинский заявил, что два свидетеля по делу об убийствах на Майдане готовы дать показания. Речь идет о двух гражданах Грузии Александре Ревазишвили и Кобе Нергадзе

Ранее итальянский интернет-портал Gli Occhi Della Guerra опубликовал фильм-расследование, в котором несколько человек, называющих себя грузинами, утверждают, что в феврале 2014 г. принимали участие в команде снайперов на Майдане в Киеве, задачей которых была стрельба по протестующим и по правоохранителям.

На опубликованном видео журналисты берут интервью у трех человек, которые представляются как Коба Нергадзе, Кваратескелия Залоги и Александр Ревазишвили. Журналисты утверждают, что взяли интервью летом 2017 года в столице Македонии - городе Скопье.

Назвавшиеся грузинами люди уверяют, что в момент самой острой фазы на Майдане входили в состав нескольких отрядов, которые были вооружены огнестрельным оружием и располагались в здании отеля “Украина”, а также в консерватории. Там же якобы были и граждане других стран, в частности литовцы.

https://112.ua/obshchestvo/sud-udovletvoril-hodata...

19:36
20 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

177

Руководитель правозащитной организации утверждает, что тогдашние власти Грузии не гнушались проводить пытки и изнасилования в присутствии церковнослужителей.


«Когда власть в Грузии сменилась, священнику дали возможность тоже смотреть. Когда он вышел, он бегал как сумасшедший, и говорил: „Что я вижу? Двенадцатилетний мальчик смотрит на то, как изнасиловали отца и мать вместе”. Представляете, ребенка заставляли на это смотреть!» — говорит Нана Какабадзе.


По словам собеседницы издания, кадрами пыток, которые снимали на видео, любовались Саакашвили и его свита.

«На эти кадры смотрел сам Саакашвили и его группа. Они сидели, смотрели и любовались. Все, о чем я говорила, пытки и прочее — на все это они смотрели. Наверное, они больные люди или какая-то сатаническая сила у них внутри. Я не знаю, что это было, как они на это смотрели. Это просто ужас!» — подчеркнула Какабадзе.


19:38
20 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

178

.. http://www.ntv.ru/novosti/337388/.

..а чё..а по фиг..

Рекомендовано к прочтению

19:42
20 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

179

Gudrun пишет:

.. http://www.ntv.ru/novosti/337388/.

..а чё..а по фиг..


Что именно “пофиг”. Неужели всё?

19:48
20 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

180

Оратора,россияне тоже иностранцы.и лезут в наши дела не хуже западных иностранцев