Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
15 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1411
..Людмила Прокофьевна, честное слово… Вы понимаете, я…
Это мое косноязычие… От природы у меня.
Я вообще-то думаю нормально, а выражаюсь… выражаюсь…

20:48
15 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1412

..может наша российская ментальность такая.не требовать четкого выполнения  обязанностей, оплачиваемых деньгами?..ну получают люди деньги за уборку.половину отсылают за границу.тяжело им и холодно.не осудим. пожалеем..никто особо и не жаловался.так.бубнили под нос..наворачивались на льду.шли по центру Москвы мимо рекламы.заходили в гипсокартоновые магазинчики у метро.шли мимо палаток у каждой остановки с пивом и сигаретами..тут пришел Собянин.все убрал..у вот уже отставлена ножка в балетной позе.рука в бок..и тонким но твердым голоском-хочу это..хочу что бы чисто было(тем более что чисто уже)))

20:56
15 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1413

Алиса, пробежалась вчера рысью вдоль нашей “сумеречной полосы”..чисто!..одна бутылка пивная только лежит))..раскаиваюсь в своей горячности..но, была мечта..что бы к нам, Мара Багдасарян пришла срок мотать..прошлась бы с мусорным пакетом и крикнула-что б я когда-нибудь села за баранку этого автомобиля))

21:14
15 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1414

Gudrun пишет:

..Людмила Прокофьевна, честное слово… Вы понимаете, я…
Это мое косноязычие… От природы у меня.
Я вообще-то думаю нормально, а выражаюсь… выражаюсь…
была мечта..что бы к нам, Мара Багдасарян пришла срок мотать…

Подозреваю я, что мечты наши начнут сбываться, когда косноязычие будет побеждено полностью и безповоротно   ну ничё ничё, у нас впереди ещё 2 расы  на развитие выделены. Научимся и каак покажем всем,  Мара эта попляшет тогда. С метлой. Безплатно.

21:26
15 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1415

..хм..две расы на развитие?..(ставит чемоданы на пол и кладет билеты Москва-Касиопея на тумбочку)))

21:42
15 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1416

Не, ну в отпуск-то можно съездить, а на пмж, наверное, пока не пустят)) хотя кто знает, что у них там творится, “хорошо там где нас нет”….(двусмысленная какая-то пословица))))

21:56
15 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1417

Alissa пишет:

 “хорошо там где нас нет”


Еврейский анекдот.

- Хорошо там, где нас нет.

- Вот я и смотрю, где вас (!) нет.

23:00
16 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1418

14:14
18 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1419
1 час назадисточник: Чемпионат.com

Тихонов: Спортсмены жируют на деньги народа, которого все обдирают как липку

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов рассказал об отношении к биатлонистке Евгении Павловой, которая славится своими резкими высказываниями.

«Она ещё ничего в биатлоне не добилась, а уже такие дела. Я бы ей по заднице так надавал, что надолго бы запомнила. Какие у нас раньше были биатлонистки — Зайцева, Пылёва, Ишмуратова, Богалий… У них была поставленная речь. А эти, нынешние, двух слов связать не могут. Стыдоба! А ведь спортсмены сидят на шее налогоплательщиков. Жируют на деньги народа, которого все обдирают сейчас как липку. Спортсмены-то сами ничего не производят.

Я был в Канаде по приглашению двух знаменитых хоккеистов — Бобби Халла и Фрэнка Маховлича. Они неделю принимали меня в Монреале как короля. Фрэнк, кстати, был членом сената. Там самый дешевый билет на хоккей — 150 канадских долларов. А были билеты и за 300, и за тысячу. И дворец спорта всегда забит. Значит, у людей есть деньги. В Японии самая низкая пенсия (в пересчёте с иен) — тысяча американских долларов! А у нас 100. Почему такая разница?! Китайцы в 2022 году будут проводить в Пекине зимнюю Олимпиаду. Уже известно, что они потратят на неё два миллиарда долларов. А Россия на Сочи потратила 27 миллиардов долларов. Это я так, к слову”, — цитирует Тихонова «Экспресс газета».

14:52
18 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1420

если вы еще не слышали про то, что мы живем по римскому праву, что мы не “живые” и тд, то вот очередной ролик на эту тему 

https://www.youtube.com/watch?v=PP-bDQV6jhA&t=...

слушать ее тяжело : тараторит и эхо в комнате сильное

но под роликом есть ссылка, поясняющая кто такой этот Граветт и в чем суть его завещания 

http://pravosudija.net/article/privety-shantazh-i-...

может и очередной лохотрон, но лучше ознакомиться ( так думаю)

17:37
18 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1421

продолжение темы Граветта : “закрытие библейского проекта” 

https://www.youtube.com/watch?v=e87×2P8h1AY

этот ролик идет живенько и воспринимается легко. Интересный (правда-правда)

17:41
18 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1422

Alin пишет:

правда-правда)


… , честно-честно.

17:49
18 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1423

dosieroj пишет:

Alin пишет:

правда-правда)


… , честно-честно.


насчет “честно” не знаю, но есть интересные моменты


Рекомендовано к прочтению

21:08
20 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1424

Исходя из соображений пожароопасности жилища должны располагаться на достаточном расстоянии друг от друга.

21:40
20 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1425

Ничего подобного, это не обязательное требование. я считаю что жилые дома должны строиться из негорючих материалов, вот главное требование для противопожарной безопасности, но отнюдь не густота и скученность жилых построек