Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2019 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #15

ПользовательСообщение

0:04
14 Март 2019

Alissa

Старожил

сообщений 4070

1381

” Настоятель храма святого Иоанна Кронштадтского Евгений Соколов о лицемерии президента и режиссёра Никиты Михалкова. В начале программы протоиерей отметил, что лицемерие: «Это страшная форма лжи, которая помогает обойти любые духовные препятствия».

https://www.youtube.com/watch?v=nEOEihn1StY

ps Июньский ролик, но мхом пока не покрылся.

4:33
14 Март 2019

Alin

Завсегдатай

сообщений 1931

1382

говорить о лицемерии светской власти, обходя молчанием лицемерие священнослужителей, живущих по тому же принципу “если бога нет, то все позволено” - это не лицемерие?

ps формально все верно, но от прослушивания остается ощущение, что им движет какая то личная обида

9:52
14 Март 2019

Alissa

Старожил

сообщений 4070

1383

Да может он и о лицемерии своего цеха тоже говорит,  не смотрела все его передачи.

Что  движет батюшкой Соколовым - не знаю, возможно ревность к Михалкову, который не по должности взялся из всех  “бесов гнать”,  и зашёл в тупик -не знает теперь как извернуться…

https://www.youtube.com/watch?v=eQsqt55soek

А может, есть и обида какая-то   …. и возможно, она им движет по плану небесной канцелярии, ничего не происходит “просто так”… 

Возможно, и журналисткой Соловьенко (тоже птичья фамилия, только рангом поменьше)) тоже движет личная обида, когда она ставит наших “менеджеров высшего звена” в неловкое положение.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&...

А может, она обиды других принимает близко к сердцу, как свои собственные. Не знаю. Мне кажется, тут важнее то, что некоторые люди в своей судьбе доходят до площадок, с которых могут обратиться напрямую к голове рыбы, -ну что толку с наших обид, обсуждаемых на кухнях? Ну а вдруг голова ещё не совсем сгнила и услышит? Чего не бывает))

А так, мы, конечно, не видим, какие  происходят “подводные течения” в жизни людей, которые поднимаются до такой площадки. Думаю, все из них проходят  через обиды, прощения, и прочие испытания “огнём и водой”. Только вот  “медные трубы”, как обычно, никто достойно пройти не может. Так что, баланс между дифирамбами и критикой нужен и самим проходящим эти “трубы”, пусть даже в роли рупора выступают глубоко обиженные… Ну а вдруг достучатся?… можно же особо наивным товарищам хотя бы об этом помечтать?)))

Один болгарин недавно тут по ящику вещал, что в предсказании Ванги о “славе Владимира” были ещё такие слова , что “слава” возможна только в том случае, если Владимир этот таинственный,  встанет на сторону народа, а иначе всё закончится не очень хорошо. Придумал он это или нет- не знаю, возможно, тоже  “достучаться” просто хотел.

23:18
15 Март 2019

Alogizma

Старожил

сообщений 4614

1384

Что бы Михакову с себя не начать? куда завёл отечественный кинематограф. Просто стыд.

А уж его “Утомлённые солнцем” - это ни в какие ворота не лезет. Вот где бесы.

23:51
15 Март 2019

new-wladimer

Старожил

сообщений 2247

1385

Осуждать других, в частности исскуство Михалкова тоже не лучшее качество…

Ответ в тему: События в России #15

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: