Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:02
5 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1336

Стал известен доход и список недвижимости чиновницы, высказавшейся о детях

Около 130 тысяч рублей в месяц                                                                                                                                                                                                                                              https://www.mk.ru/economics/2018/11/05/stal-izvest...                                                                                                                                                                                  п.с.                                                                                                                                                                                                                                                           

                                                                                                        

9:32
7 Ноябрь 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

1337

Cherdak13 пишет:

…По-вашему, люди, работающие на Крайнем Севере, на предприятиях ВПК, вот совсем-совсем ничего не делают для государства, м?  А правда у каждого своя, и  мы все делимся своим мнением по разным вопросам, в том числе и насчет государства. И , скажите пожалуйста - а сами вы что делаете для государства и общества?


До сих пор встречаю людей которые работают на дядю в частной компании (даже на заводе, в том числе и на шахтах) и думающие, что они работают на государственном предприятии. Это как бабульки, думающие, что Сбербанк - это госбанк. 

9:43
7 Ноябрь 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1446

1338

*печально* Taras Вам что-нибудь говорит название - Северодвинск? Здесь полгорода - только предприятия ВПК и даже частники берут госзаказ от военки. Будь это хотя бы Архангельск…

18:12
8 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1339

Все службы (а не только медицина) должны обслуживать население только на дому. Как это сделать - дело техники. Вот тут флаг в руки специалистам.

18:47
21 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1340

Насчёт гибели мужчины в Шереметьево. Думаю, что надо сильно постараться, чтобы попасть под стойку шасси взлетающего самолёта. Скорее всего он залез туда ещё на стоянке, чтобы таким образои перелететь в Грецию (или куда там?), но потом не удержался.

23:27
23 Ноябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1341

oratora 4 Ноябрь 2018

Каковы мы - таков и социум.

Так что мы - ваше зеркало. Нече на зеркало-то пенять…

Так недовольство и есть двигатель развития. Разве в стране нечего менять к лучшему?

Оратора, вы сами то поняли, что написали?

23:37
23 Ноябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1342

Malikorn, вы никогда не будете мне ни другом, ни сватом, ни братом, по той простой причине, что вы - просто хам, считающий себя авторитетом. Может быть вы и являетесь авторитетом для публики которая вам аплодирует стоя, но поверьте взгляду со стороны   


23:50
23 Ноябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1343

nikki

а с какого такого перепугу я должна вдруг все бросить и начать мерится с вами письками?

А с чего вы решили, что со мной можно меряться письками? Они у нас с вами в разных весовых категориях находятся, так понимаю?

Нормальные люди не записывают когда и сколько заплатили за пенсионера в аптеке, и сколько ношенных вещей передали в приют.для них это естественно.для вас видать это героизм.

Для меня это тоже естественно. Но видимо, у вас, дамочка, большие проблемы в личной жизни. Не нужно быть такой злюкой. Расслабьтесь. От вашей злости и вашего напряжения ничего вокруг не изменится, а только усугубится.

23:53
23 Ноябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1344

10:52
24 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1345

niogin пишет:

Malikorn, вы никогда не будете мне ни другом, ни сватом, ни братом, по той простой причине, что вы - просто хам, считающий себя авторитетом. Может быть вы и являетесь авторитетом для публики которая вам аплодирует стоя, но поверьте взгляду со стороны 



niogin, голубчик), ну, это сарказм был, понимаете, юмор такой?  ведь вы же понимаете? тогда зачем такой гнилой сьезд в никуда, да ещё в виде выпердежа? вы решили выпендриться ( очевидно, что больше нечем) своей ролью и “значимостью” в социуме, так вам и карты в руки, банкуйте! расскажите и покажите, нам и мы, возможно) по аплодируем, может быть даже стоя, но только за это, ибо вы тоже хам, да к тому же ещё и смерд, только окультуренный), с эдаким налётом и закосом под нечто интеллегентное, и претензией на оригинальность.

22:58
26 Ноябрь 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

1346

niogin

А с чего вы решили, что со мной можно меряться письками? Они у нас с вами в разных весовых категориях находятся, так понимаю?

рац предложение исходило от вас посему вам лучше знать “с чего”

ну если весовая категория это основной критерий ..))

шикарно.то есть если кто то считает вас хамом - у него проблемы в личной жизни.не логика а песня прям.

18:45
27 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1347

Хоть это с сайта http://vokrugsmeha.info , но похоже на правду.

15:11
8 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1348

Неожиданный подарок получили россияне к Новому году от Британии

Британские спецслужбы собрались усилить давление на шестерых российских предпринимателей, которые, по мнению Лондона, близки к властям России, сообщили источники в разведке Великобритании.

Список представлен главе британского правительства Терезе Мэй. В список вошли Роман Абрамович, Игорь Сечин, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, а также Аркадий и Борис Ротенберги.

Великобритания хочет ограничить их «пространство для маневра», бизнес и возможности для свободного передвижения по Европе, передает ТАСС со ссылкой на Daily Telegraph

https://vz.ru/news/2018/12/8/954373.html

Рекомендовано к прочтению

22:59
13 Декабрь 2018


Spokoen

Участник

сообщений 119

1349

Вопрос закрыт. Их будут лечить. Психиатры

http://data.novo24.ru/image/big/2018-12-11_14-52-5...

Всё-таки их будут лечить.

Издан проект приказа Минздрава, по которому на базе психоневрологических диспансеров или отделений психиатрических больниц будут создаваться специальные кабинеты для оказания помощи лицам, страдающим расстройствами половой идентификации, психологическими и поведенческими расстройствами, связанными с половым развитием и ориентацией.

Данным приказом вносится ряд изменений в “Порядок оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения”. В нём прописаны рекомендации по штатным нормативам кабинета и стандарты по его оснащению.

Так, помимо врача, в штат кабинета должна входить медицинская сестра, соответствующая квалификационным требованиям к медицинским работникам по специальности “сестринское дело”.

В этом документе представители нетрадиционной сексуальной ориентации очень чётко определяются, как пациенты лечебных учреждений психиатрического профиля.

Приказ подписан Министром здравоохранения РФ Скворцовой В.И., которая окончила 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности “Нервные болезни”.

Скворцова – чиновник и она выражает официальную позицию государства, которая зафиксирована в представленном документе, по отношению к этому явлению, что крайне важно.

Для полноценного развития государства нужна здоровая семья, способная родить и воспитать детей – будущих граждан страны. Чтобы страна могла отстаивать свои суверенные интересы, нужен солдат, способный держать оружие в руках, а не то пригламуренное существо непонятного пола, образ которого так старательно формируется в современном шоу-бизнесе.

Пришло время снова назвать болезнь (довольно редкую), которую необходимо лечить, – болезнью, а порок, чем является гомосексуализм в подавляющем большинстве случаев, – пороком.

http://novo24.ru/doc/111596_vopros_zakryt._ih_bydy...

14:11
15 Декабрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1350

Если бы всех детей сразу после рождения отдавали государству, то проблем, о которых говорит Никита Михалков, не было бы:

https://www.youtube.com/watch?v=SN1ZbiksnM8