Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
9 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1261

niogin, существует такая когорта пресмыкающихся оборотней, которые всегда, во все времена целуют задницу правителю. У них никогда нет своего мнения, то, что говорит вождь – истина априори, и они оголтело, со звериным рвением бегут выполнять любые его распоряжения, не задумываясь о последствиях.

Basil, существует такая категория людей, которые вечно недовольны, которым всегда кто-то и что-то должен, которые являются некоторым таким асоциальным объектом, не способным прокормить самого себя но сколько пафоса и сколько претензий к Государству А вы знаете, что в Китае пенсии получают исключительно госслужащие? А вы госслужащий?     Иждивенцам трудно понять, как выживали люди в 90-е годы, как выживали в годы репрессий и в годы ВОВ, в 30-е годы, в годы революции и в годы первой мировой войны. Вот уж где был ужос. Но русские люди и российское Государство все преодолело. Преодолеет и сейчас все невзгоды и недостатки на зло всем врагам

Далее фразы, которую я выделил в цитату, не читал. И читать не собираюсь. Но вы можете и дальше нагонять негатив в свою карму. Ваш личный выбор - есть ваш личный выбор

15:55
10 Октябрь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1262

питерской “соционикой” повеяло   

17:57
10 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1263

niogin пишет:

Basil, существует такая категория людей, которые вечно недовольны, которым всегда кто-то и что-то должен, которые являются некоторым таким асоциальным объектом, не способным прокормить самого себя но сколько пафоса и сколько претензий к Государству  


Да, есть такие люди. Пользу отечеству они тоже совсем не приносят, но они хоть последовательны – они недовольны всегда и всем. В отличие от описанных мною, которые сегодня довольны одним, завтра другим, послезавтра третьим.

niogin, Вы уж определитесь куда мне ехать, на запад Украины или в Китай. На Украину неохота – там меня прибьют. Придется, наверное, ехать в Китай, хотя в отличие от России я там не служил государству, но всё равно на российскую пенсию особо расчитывать не приходится.

И не надо рассказывать мне про то, как выживали в 90-е, когда я на подполковничьей должности получал 60 уе в месяц, имея на иждивении жену-студентку (за ординатуру которой я не мог заплатить) и сына. Ах уж эти иждивенцы. Ну, про годы репрессий Вам конечно лучше знать.

Не подскажите, сколько ещё десятилетий нужно российскому Государству для преодоления всех невзгод и недостатков, при нынешней власти.

Спасибо, что в заботитесь о моей карме, жертвуя своей.

18:20
10 Октябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1264

Aragon пишет:

питерской “соционикой” повеяло   


Да ладно… оно конечно всегда интересно угадывать какого нибудь “нашего Буншу” под очередной маской …развлекалово такое местное))  но, питерская соционика - это мимо.

Питерская соционика стеснялась знаков препинания, поэтому пользовалась точками:

Сначала развращают людей деньгами… затем шантажируют этими же деньгами…

Конечно американцам не откажешь в изобретательности…

В начале девяностых Россию наводнили всякие секты и проповедники… убеждали растерянную псевдоинтеллигенцию переписывать на себя квартиры… а теперь эти деньги… платят новому поколению либеральных хомячков… за дискредитацию вышедшего из под контроля Путина… 

Это кто-то другой ” до боли знакомый”

17:08
11 Октябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1265

Aragon пишет:

питерской “соционикой” повеяло   


Тут она - питерская “соционика И где ей ещё быть, если пошла  ловля “воров”и “нарушителей закона”

17:20
11 Октябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1266

Всем кухаркам, сторожам, охранникам , парикмахерам и прочим злопыхателям , “знающим” куда и как надо вести Россию, и каким должен быть её президент:

16:19
12 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1267

Не Путин горшки обжигает,
Не Путин сажает в тюрьму,
За что его люди ругают?
Я лично вообще не пойму.
Зарплату не он зажимает
Медсестрам и учителям.
Не он пешеходов сбивает,
Нажравшись до этого в хлам.
И деньги не он вымогает
В больнице под видом врача.
Не он даже “зиги” кидает
На площади Ильича.
А всем помогать, кто страдает,
Он даже хотел бы- не мог.
Он просто за всем наблюдает,
Обычный живой полубог.

“Искандер”

16:40
12 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22583

1268

Basil, почему полу?

А истина-то и разгадка вот в этом, всё остальное идёт в качестве приложения

http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=10518

20:16
12 Октябрь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1269

zor-russ пишет:

Всем кухаркам, сторожам, охранникам , парикмахерам и прочим злопыхателям , “знающим” куда и как надо вести Россию, и каким должен быть её президент:


прис0еиняюсь. П0ка у власти 0рганизация, в к0т0р0й и Путин с0ст0ит. 0н, к0нечн0, не 0дин.

П0рцесс идёт назл0 агентам г0сепа. 

Базиль, ты алименты заплатил? Или т0же Путин тебе вин0ват?

22:03
12 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1270

Basil, да мне наплевать на вашу карму точно также, как вам наплевать на Россию. Я руководствуюсь исключительно своими собственными интересами и презираю неудачников, коим олицетворением являетесь вы Ничего личного. Просто бизнес.

23:49
12 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1271

Alogizma пишет:

Базиль, ты алименты заплатил?


Alogizma, я Вам должен алименты? Я столько не пил.

23:52
12 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1272

niogin пишет:

Basil, Я руководствуюсь исключительно своими собственными интересами


И кому из нас наплевать на Россию?

23:53
12 Октябрь 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1273

Alogizma пишет:

zor-russ пишет:

Всем кухаркам, сторожам, охранникам , парикмахерам и прочим злопыхателям , “знающим” куда и как надо вести Россию, и каким должен быть её президент:



АВТОР  ИЗВЕСТЕН 

Автор:  Николай Карачёв 2.

ссылка https://123ru.net/blogs/139719449/

Рекомендовано к прочтению

10:09
13 Октябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1274

Nayada, благодарим и просим извинения вместе с автором

Извините, я не виноват

Красоту,коль есть она,не скроешь.
Вот изъяны! С этим посложней.
Красоту не сбреешь и не смоешь.
Естество заметней и видней.

Почему ж красавицы так щедро
Щтукатурят личики свои?
А потом дождя боятся,ветра,
Как водитель встреч с постом ГАИ.

Без накладок,туши и помады,
При любом раскладе естества,
Опасаться женщине не надо,
Коль она не кукла, а жива.

И заметьте,женщины-”картинки”
Вызывают похоть и разврат.
Рыжие,шотэнки и блондинки,
Извините,я не виноват…

Женщины в России все красивы.
Каждая по своему мила:
Чуточку застенчивы,шутливы,
На щеках осенняя свекла.

Николай Карачёв 2

       15.09.2018 г. 

23:47
13 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1275

И кому из нас наплевать на Россию?

А вы в курсе моих интересов?