Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:24
12 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

946

Сохраним и даже преумножим! Все нажитое непосильным трудом :D

12:10
12 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

947

lyric пишет:

А это мне все равно. Дело ведь не в выборах, а в Выборе. Пешка-Игрок. Ад-бессмертие. “ноль” - “самосознание”.


Пешка-Игрок…

Полноте… кто сейчас в шахматы то играет…

Некоторые и не знают, что такое пешка… а вы с самопознанием и бессмертием носитесь…

Пристыдить пытаетесь…

Опуститесь на землю… просто живите и зарабатывайте деньги… пока с голодухи, кони не двинули…  


12:19
12 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

948

LuckyFlea пишет:

а что тут неоднозначного.Оно означает что изменений не будет.Вектор движения страны не изменится)


Ваш украинский быстрый вектор привёл вас к прыжкам на Майдане и потере здравого смысла…

А русская пословица гласит: - Тише едешь… дальше будешь…

13:36
12 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

949

владлен.правильный подход.хапать надо сейчас ,а то уже проблемы внуков будут.чем дальше тем лучше.рад ,что у тебя будет правительство,которое полностью соответствует твоему внутреннему миру)

13:41
12 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

950

Опуститесь на землю… просто живите и зарабатывайте деньги… пока с голодухи, кони не двинули…  

дело в том, что по российским меркам я считаюсь богатым человеком (ну там такая грань по доходам проведена). Себя я таким не считаю, экономлю на всем для решения разных крупных бытовых задач - но государство думает иначе, ему виднее.

Зарабатывать копеечки за каждый пост на агитации - мне это просто неинтересно ))) У меня другие интересы.

Но тогда какие же остаются у меня мотивы, у сытого и не купленного? Есть идеи?

Может просто не предавать правду? )))

15:32
12 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

951

lyric пишет:

Но тогда какие же остаются у меня мотивы, у сытого и не купленного? Есть идеи?

Может просто не предавать правду? )))


мотивы кроются в вашем манихейском мировоззрении, пусть даже неосознаваемом , когда человек заражённый им выходя из дома после дождя, плюётся и видит сырость лужи вокруг , сопли на ветках висящие , так он видит капли дождя, ну и всё такое, ну и конечно склонность ковыряться пальцами в прозе жизни, в дерьме составляющем часть нашей жизни , вытаскивать его наружу чтобы показать его другим чтобы и те вот также ковырялись в дерьме пальцем и получали удовольствие подобно вам, разновидность мазохизма вытекающе ва из такого мировоззрения побуждает вас аккуратненько снимать доски сортира и приплясывая вокруг и злорадствуя, вопить что вот вот в этом содержимом мы и живём ха-ха-ха-ха-ха

16:27
12 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

952

lyric пишет: 

Зарабатывать копеечки за каждый пост на агитации - мне это просто неинтересно ))) У меня другие интересы.

______________________________________________________________________

Спасибо посмешили… 


16:41
12 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

953

LuckyFlea пишет:

правильный подход. хапать надо сейчас , чем дальше тем лучше. рад, что у меня правительство, которое полностью соответствует моему внутреннему миру)


Мы в России тоже рады… что многострадальный украинский народ, наконец, определился с властью…

23:17
18 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

954

Крым жжёт, более 90%, в очереди пришлось стоять, чтобы проголосовать. Кто там лялякал, что крымчане недовольны?

Кстати, сегодня праздник : воссоединение Крыма с Россией.

0:07
19 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

955

Оратора ,такая низкая явка?должна быть минимум 120 процентов.а так интрига.кто же будет президентом….

3:12
19 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

956

LuckyFlea, непонятливый, это не явка, а предварительный результат после обработки 90% бюллетеней - 92% за Путина

Явка  была 63%

10:56
19 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

957

LuckyFlea пишет:

Оратора ,такая низкая явка?должна быть минимум 120 процентов. как на Украине….


Кстати… помню в 79 году в Новой Зеландии… Западная фирма зафрахтовавшая наше судно… устроила банкет… Видимо капиталисты хорошо заработали на перевозке… 

А на утро от них приехал человек и собрал все пустые бутылки, оставшиеся после банкета (стеклотара у них дорогая)…

Мир капитала… очень прагматичен… 

Поэтому, когда поняли, что репутацию Путина… ни какими взбросами не испортить… они за неделю до выборов… перестали платить местным “Либералам”…

Но как остановить запорожец, без тормозов? Вот Блохастый, по инерции, и продолжает…

А Лирик… тем временем… молчит… Потому что расчётливый…    

12:06
19 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

958

В Крыму и Севастополе подвели итоги выборов президента РФ. 

По данным ГАС «Выборы» на 9 утра 19 марта, за Владимира Путина отдали голоса более 993 тысяч избирателей, что составляет 92,15 процента пришедших на выборы. В списки избирателей РК было включено 1,498 миллиона человек. Из них 1,078 миллиона приняли участие в выборах. Явка составила 71,47 процента.

https://news.mail.ru/politics/32885619/?frommail=1

Рекомендовано к прочтению

13:39
19 Март 2018


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

959

замечательная страна,как хорошо, что еще кто-то верит в то, что кто-то куда-то ходит и кого-то выбирает

во-истину главное вера

14:13
19 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

960

newEra-s пишет:

замечательная страна,как хорошо, что еще кто-то верит в то, что кто-то куда-то ходит и кого-то выбирает

а что в этом хорошего?