Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:28
3 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

31

Хоть скидывайся всем народом и нанимай китайских следователей и сыщиков для розыска наших сбежавших жуликов и исполнения приговора на месте. В КНР есть смертная казнь. Так что по законам дружественноьго государства в целях и их и нашей безопасности приговор к исполнению!.

А вот  с КОНТа снова:

То есть вот комментарий к статье про сталинские репрессии. Статья тоже интересная. Но длинная. Тоже с КОНТа.

“”Redoute → Strike
вчера в 22:39

Представьте себе, что к власти году этак в 1988-м пришел некто Мсталин. И вот лет тридцать спустя после его смерти начинают массой выходить статьи и книги о том, как жестокий тиран вел кровавые репрессии против цвета нации.

Он выдвигал нелепейшие обвинения против честнейших патриотов. Он расстрелял умного и энергичного Эдуарда Шеварднадзе по сфабрикованному обвинению в том, что этот тонкий дипломат якобы готовил развал военно-промышленного комплекса страны, сдачу ее внешнеполитических позиций в угоду Америке. А еще за то, что он якобы готовился сесть во главе отделенной от Империи Грузии.

Замучен в застенках Лубянки Горбачев, давший стране гласность, – по бредовому обвинению в подготовке экономической катастрофы СССР.

Расстрелян честнейший коммунист Ельцин.

Повесился в камере видный партийный деятель Украины Кравчук, арестованный по высосанному из пальца делу о плане развала Империи и образовании проамериканской «самостийной Украины», а также – сговоре с галицийско-львовскими националистами и подготовке раздела Черноморского флота.

Погибли на Колыме умнейшие академики Арбатов и Гвишиани, молодые экономисты Чубайс и Гайдар, имевшие проекты «экономического чуда» и превращения России в богатейшую страну мира.

И только его воспаленный мозг мог додуматься до обвинений в подкупах со стороны американцев и в подготовке захвата лучших сырьевых предприятий страны, по которым были повешены многие видные работники Совета Министров СССР, КГБ и Миннефтегаза. По дичайшим обвинениям в сионизме, в работе на Израиль и разложении русского народа погибли талантливый режиссер Владимир Гусинский, ученый-системотехник Борис Березовский. Были воскрешены самые мрачные времена сталинской инквизиции и государственного антисемитизма, помноженные теперь на православный мистицизм.”"”

8:12
3 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

32

oratora пишет:

LuckyFlea,  так пора уже китайский опыт перенимать, а не украинский. Да и вам бы тоже не мешало . 


при наших руководствах,где коррупция на самом верху,посадки в принципе невозможны.это обрушил всю систему.садить можно только мелочь за взятку в 1000 уе.и то если 500 не успел судье занести

13:03
3 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

33

Вот как хорошо живут отдельные республики: 

“Глава Дагестана подписал указ о мерах поддержки циркового искусства и искусства канатоходцев. Как сообщает Daily Storm, на эти цели направят около 2 млрд рублей. В Росгосцирке в разумности таких трат усомнились.”

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/09/25/1648478.ht...

13:30
3 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

34

Pivovan, это ещё что. У нас из госбюджета финансируются такие теле-радио станции как “Эхо Москвы”. Вот уж действительно напрасные траты.

14:25
3 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

35

oratora пишет:

У нас из госбюджета финансируются такие теле-радио станции как “Эхо Москвы”. Вот уж действительно напрасные траты.


Вот тут “Эхо Москвы” представлено по другому:

“Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову.

«Эхо Москвы» — прибыльная радиостанция и выплачивает дивиденды своим акционерам. В совете директоров ЗАО «Эхо Москвы» 4 директора от Газпрома, три директора от «Эха» и два независимых директора. Председатель совета директоров «Эха» — Николай Сенкевич.”

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%85%D0%BE_%...

14:46
3 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

36

Пивован, около 40% Газпром медиа Холдинга пренадлежит Газпромбанку , владельцы которого Газпром (50% пренадлежит государству) и банк “Россия” . Главное- скрыть того, а кто же в конце концов финансирует.

15:33
3 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

37

oratora пишет:

Пивован, около 40% Газпром медиа Холдинга пренадлежит Газпромбанку , владельцы которого Газпром (50% пренадлежит государству) и банк “Россия” . Главное- скрыть того, а кто же в конце концов финансирует.


Оля, не запутывай читателя, статьи расходов на ЗАО «Эхо Москвы» в госбюджете НЕТ !

19:10
3 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

38

Pivovan, ЗАО “Эхо Москвы” содержится и на государственные деньги  через Газпромбанк.  Отдельной строки в госбюджете нет, а денежки текут.  А можно было бы и другим теле-радиокомпаниям их направлять.  Кстати, а откуда ты знаешь : есть такая статья расходов или нет? В нашем госбюджете есть закрытые и объединённые статьи расхода.

ПС. я вот подумала, а может ведущие “Эха Москвы” и их гости свой яд медикам сдают? Может это спецпитомник сделан?  И именно за это государство их содержит?

21:51
3 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

39

oratora пишет:

Pivovan, …Кстати, а откуда ты знаешь : есть такая статья расходов или нет? В нашем госбюджете есть закрытые и объединённые статьи расхода.

ПС. я вот подумала, а может ведущие “Эха Москвы” и их гости свой яд медикам сдают? Может это спецпитомник сделан?  И именно за это государство их содержит?


Аналогичный вопрос задаю тебе, ты вынесла эту информацию по поводу финансирования “Эха Москвы”, ты можешь доказать ее правдивость, или “я вот подумала”… ?

21:53
3 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

40

Pivovan, так я уже доказала или ты не читал моих постов?

22:54
3 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

41

В оон принята резолюция,в которой Россия официально называется страной оккупантом http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=A/C.3/71/....

22:59
3 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

42

LuckyFlea пишет:

В оон принята резолюция,в которой Россия официально называется страной оккупантом http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=A/C.3/71/....


Нет документа, соответствующего вашему запросу.

походу очередные укропновости… 

23:03
3 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

43

oratora пишет:

Pivovan, так я уже доказала или ты не читал моих постов?


Я читал твои посты, кроме твоего мнения тут ничего нет, финансирование - выделение средств на что либо согласно статьи гос. бюджета, а финансовая деятельность Газпрома, это его производственная деятельность, он сам выбирает как распоряжатся деньгами, где выгодно вкладывать.

Рекомендовано к прочтению

23:06
3 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

44

ivan135


Нет документа, соответствующего вашему запросу.

походу очередные укропновости… 


у меня ссылка открывается и предлагает выбрать язык

23:36
3 Ноябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

45

LuckyFlea пишет:

ivan135


Нет документа, соответствующего вашему запросу.

походу очередные укропновости… 


у меня ссылка открывается и предлагает выбрать язык


ага да предлагает… 

вот на пиндосском…

There is no document matching your request

Pas de reponse a votre demande