Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:41
20 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2447

556

но изначально то это сказал Гиркин?

Что в его личности заставляет Вас ему не верить (Собчак - в лес)

17:55
20 Февраль 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

557

Как-то уж больно много истерии вокруг события… Погибли солдаты… жалко конечно… соболезнования родным и близким… но погибли именно солдаты… не пацаны необстрелянные, а опытные бойцы… тут нет ничего из ряда вон выходящего… солдаты иногда погибают…на то они и солдаты…

И да ещё солдаты убивают….работа такая…

17:56
20 Февраль 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

558

А собчак в топку да…

18:01
20 Февраль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

559

ivan135 пишет:

А собчак в топку да…


А чего так? Ну недалёкий человек, много не понимает. В том числе и того, что она является проводником желаний самого Бога.

19:13
20 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2447

560

Как-то уж больно много истерии вокруг события

да, это не истерия

Просто мир меняется быстро и неотвратимо

Россия воюет с США в третьей стране силами наемников, Швеция объявила о переходе на криптовалюту…

Киберпанк какой то

19:28
20 Февраль 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

561

..вот да.событие печальное.но место.время.обстоятельства..а некоторые набежали хайпануться

19:29
20 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

562

dosieroj пишет:

А чего так? Ну недалёкий человек, много не понимает. В том числе и того, что она является проводником желаний самого Бога.


Всё она понимает… и на счёт Бога тоже. 

Только Бог её - Золотой Телец.

19:39
20 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

563

ivan135 пишет:

Погибли солдаты… жалко конечно… соболезнования родным и близким… но погибли именно солдаты… не пацаны необстрелянные, а опытные бойцы… тут нет ничего из ряда вон выходящего… солдаты иногда погибают…на то они и солдаты…

___________________________________________________________________

Возможно думали, что американцы тормозят от сытой жизни… пока начальники созвонятся, пока приказ отдадут, пока самолёты вылетят… они нефтяные вышки и захватят…

Но Американцы, глядя на наши действия в Сирии… тоже кой чему научились… 

19:52
20 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

564

Alin пишет:

мне опять не понятен Ваш смех.

МИД подтвердил гибель российских военослужащих. Предварительно пяти.

Но Вы можете продолжать смеяться, если уверены, что все закончилось чудесным образом и обошлось без потерь



Я вам выложил ссылки других источников и всех вместе (соотношение в таблице). Рос.военнослужащие - это по контракту, а не по договору. 

Хватит лепить ошибки, тогда я перестану смеяться.

20:30
20 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

565

Влад Шурыгин  - военный публицист, обозреватель

эфир на “Говорит Москва” с Володей Карповым по ЧВК “Вагнер” и атаке ВВС Израиля на объекты в Сирии

http://govoritmoskva.ru/media/broadcasts/audio/201...


4:59
21 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2447

566

Рос.военнослужащие - это по контракту, а не по договору. 

Хватит лепить ошибки, тогда я перестану смеяться.

очень практично ( и цинично ):  “наемник” -  удобная ширма, чтобы в случае чего сказать : “российских военных там нет”


9:00
21 Февраль 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

567

Алин..мне припоминается ужасные кадры первых часов захвата Норд Оста в Москве.как журналист, дяденька средних лет метался перед камерой и визжал..снимай!снимай!..находился в полной эйфории, что он в прямом эфире.что на острие событий..и когда он начал орать снимай снимай как спецназ пытается пробраться на крышу..так мне помнится.я упала на коленях перед телеком и зарыдала..уберите этого дебила!..он исчез потом..я к чему.место.время.обстоятельства

18:52
21 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

568

Alin пишет:

очень практично ( и цинично ):  “наемник” -  удобная ширма, чтобы в случае чего сказать : “российских военных там нет”



Я скинул ссылку на аудио интервью, где конкретно сказано, что помимо граждан РФ в различных ЧВК есть и граждане всего СНГ. Кстати на форумах где постят список погибших (с фото) есть и граждане Украины. Вы же поддержали изначальный вброс УкроСМИ и постите его здесь - опять же об этом прекрасно сказано в аудо интервью, что вся эта грязь польётся на Россию (про сотни-тысячи погибших).

PS. “Какие роты и полки, наверное всё таки тактические бригады”

Рекомендовано к прочтению

19:09
21 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

569

Комментарий Департамента информации и печати МИД России об оказании медицинской помощи пострадавшим в Сирии россиянам

Как уже отмечалось, в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями. Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений.

При этом, учитывая, что речь идёт о гражданах России, находящихся за рубежом, хотели бы отметить следующее. В ходе недавнего военного столкновения, в котором никаким образом не участвовали военнослужащие Российской Федерации и не применялись штатные технические средства, есть погибшие граждане России и стран СНГ, об этом уже говорилось, есть и раненые – их несколько десятков. Им было оказано содействие для возвращения в Россию где, насколько нам известно, они проходят курсы лечения в различных медицинских учреждениях.

http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_p...

21:18
22 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

570

С Днём Защитника Отечества!

https://www.youtube.com/watch?v=UZ4B_p2r9fM