Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
18 Февраль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

541

Я удивлен рекламой выборов: на ТНТ, в Камеди Клабе.

20:38
18 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

542

Malikorn пишет:

Alogizma пишет:

Отличный ролик.



..Кстати, шутка с счётчиком посещений туалета больше подходит к сегодняшним реалиям появления новых пунктов в платёжках ЖКХ. До выборным реалиям))


Шутка с туалет больше к Европе относится (сливают только побольшому)

19:23
19 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

543

вопрос с ЧВК “Вагнер” можно считать закрытым. Количество погибших Стрелков возможно и не верно озвучил. А возможно и верно.

В больницы Москвы и Санкт-Петербурга доставлены россияне, которые пострадали в результате американского удара под Дейр-эз-Зором, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на одного из руководителей незарегистрированной партии «Другая Россия» Александра Аверина.

По его данным, 7 февраля в результате американского удара в Сирии погибактивист партии, москвич Кирилл Ананьев — в районе удара оказались две роты из четырех «негосударственных военизированных формирований». «Они действительно отправились к нефтяному месторождению. Бойцы были все обстрелянные, прошедшие через войны, профессионалы. Сколько людей погибло, пока трудно сказать», — сообщил лидер партии Эдуард Лимонов.

https://lenta.ru/news/2018/02/14/naem/

20:20
19 Февраль 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

544

Лимонов..если трудно.не говори..

5:15
20 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

545

Gudrun пишет:

Лимонов..если трудно.не говори..


 в данном случае “трудно сказать”  означает “адекватно оценить потери”

Две роты.

10:26
20 Февраль 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

546

..хорошо.а этот переживальщик не забывает алименты платить К.Волковой?за двоих сыновей?..если платит, тогда да.пусть оценивает.

12:01
20 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

547

Alin пишет:

Gudrun пишет:

Лимонов..если трудно.не говори..


 в данном случае “трудно сказать”  означает “адекватно оценить потери”

Две роты.


На украинских ветках счёт идёт на тысячи (кто больше?)/

12:02
20 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

548

В Сирии погибло 14 человек - руководитель ЧВК “Вагнер” Трошев Андрей

На основе открытых данных мы обнаружили, что он является председателем “Лиги ветеранов военных конфликтов”. Мы позвонили по контактному телефону лиги, и нам удалось узнать подробности произошедших 7-8 февраля под Дейр-Эз-Зором событий лично у Трошева.

На просьбу прокомментировать, сколько людей погибло под ударами авиации коалиции, возглавляемой США, и что же там произошло на самом деле, мы получили довольно прямолинейный ответ — приводим его как есть: “На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете”. … “А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже”.

Напомним, что 15 февраля официальный представитель МИД РФ прокомментировала авиаудар, который международная коалиция во главе с США нанесла по сторонникам Башара Асада, среди которых были бойцы из “ЧВК Вагнера”.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/17-02-2018/137112...

12:09
20 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

549

12:33
20 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

550

екарный бабай

Не знаю, кто такая эта Волкова, но позиция Ваша более, чем странная.

Какое отношение взаимооотношение двух (взрослых!) людей имеют к тому факту, что американцы разбомбили российскую ЧВК?

Или оттого, что Вы покопаетесь в его личной жизни, ситуация изменится и мир станет безопаснее?

Стрелков, поднявший изначально эту тему - профессионал. И не стал бы будоражить интернет из-за меньшего числа погибших (которых он наверняка знает лично - те, чьи имена уже названы, точно воевали на Донбассе).

Зачем он озвучил эту тему, я не знаю. Предполагаю, что из-за статуса : вряд ли семьи наемников, не признаваемых официально, могут рассчитывать  на пособия.

Это не делает его ( и всех прочих причастных к данной позиции) американским наймитом( или кем то еще такими же “страшными Карабасами”, как этот “злостный неплательщик алиментов” выше)

Правда - удобная она или нет - это правда. Она свободна от оценки.

Да “знания умножают скорбь”, но позволяют принять жизнь во всем ее многообразии.

А жизнь (не поверите!) есть за пределами Вашей квартиры.

На украинских ветках счёт идёт на тысячи (кто больше?)/

не знаю, над чем Вы смеетесь. Но две роты - это от 150 до 700 человек


12:54
20 Февраль 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

551

Алин..ну словосочетание Э.Лимонов сообщил..ну нет.

12:55
20 Февраль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

552

Alin пишет:

 (взрослых!)



Человека можно считать взрослым, если он достиг 126 лет.

14:12
20 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

553

Alin пишет:

На украинских ветках счёт идёт на тысячи (кто больше?)/

не знаю, над чем Вы смеетесь. Но две роты - это от 150 до 700 человек



Вот и я про то же, счёт идёт на тысячи, кто больше!)))

Рекомендовано к прочтению

14:33
20 Февраль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

554

Человека можно считать взрослым, если он достиг 126 лет.

уговорили, Чертяка Красноречивый.

Два дееспособных человека

Вот и я про то же, счёт идёт на тысячи, кто больше!)))

мне опять не понятен Ваш смех.

МИД подтвердил гибель российских военослужащих. Предварительно пяти.

 «Я хотела бы еще раз подчеркнуть, что речь не идет о российских военнослужащих», — пояснила Захарова.

7 февраля американская авиация ударила по сирийским правительственным силам, которые в районе населенного пункта Хишам, расположенного на севере страны, атаковали бойцов «Демократических сил Сирии» (ДСС) — союза курдских и арабских группировок, поддерживаемых США. К моменту нападения на позициях находились не только курды, но и американцы. Они и запросили поддержку с воздуха — наступающие части подверглись массированному авиационному и артиллерийскому обстрелу. Американцы применили даже самолеты огневой поддержки AC-130, вооруженные пушками, бомбами и ракетами. Среди наступавших на курдов частей была группировка ISIS Hunters («Охотники на ИГИЛ»), под вывеской которой действует часть известной российской «ЧВК Вагнера».

(подчеркнуто мною)

Но Вы можете продолжать смеяться, если уверены, что все закончилось чудесным образом и обошлось без потерь


15:14
20 Февраль 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

555

..Алин я думаю это такая российская специфика сейчас..трудно понять.почему улыбается от слов..Собчак произнесла речь в Вашингтоне..Ольга Бузова певица..излечившаяся Борисова.Лимонов сообщил