Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:48
29 Октябрь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

16

LuckyFlea пишет:

сканира,да в таком ключе новость звучит по другому)ну сельхоз продукции санкции не касались.хотя даже в этом ключе экпорт и доллары получаются приоритетнее жителей Питера


новость в любом ключе звучит по другому… просто ты её воспринимаешь по своему… и даже оговорки про приоритет кривые… вроде о голоде в Питере никто не заявлял… речь о перебоях с поставками из-за нехватки вагонов… еслиб тебе действительно было интересно то ты знал бы что нехватка вагонов связана именно с рекордным урожаем хлеба… и тут да приоритет именно в грамотной логистике дабы не погубить трудом и потом собранный урожай…

Но как я уже сказал ты всё по своему видишь… укрогазопровод пиндосы приватизируют это потому что эра газа закончилась… а газпром приостановил разведку дык это потому что буры закончились..

15:29
29 Октябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

17

Alin пишет:потому что они проделали все это в 1996 г. Когда “сажают на поводок”, уходит как раз лет 10-15 на возврат (притча о “блудном сыне”). А это много в нынешних условиях.

будет ли это проект реализован,неизвестно,но он существует…..получается,что Ротшильды этот проект опубликовали на обложке журнала.

Между Ротшильдом и Рокфеллером противостояние. 

И Ротшильд на стороне противников России (Рокфеллер же Китай окучивать собрался?).

В соседней ветке информация о покупке Ротшильдом ГТС Украины. Учитывая, что в 2019 году заканчивается контракт на транзит газа через Украину и будут подключены уже 2 ветки Южного Потока…решение странное. 

Ротшильд грезит о пирровой победе или уверен в чем то таком, что плохо скажется на России?

это исламские страны,пусть переходят куда хотят….от латиницы до НАТО большой путь.

здесь все еще процентов 40 - русскоязычные


ну сейчас процессы очень быстро идут,что ни день,то считайте год по-старому.Так что пусть Назарбаев крутит-вертит,но в данной ситуации только создаст хаос в стране…У нас там Байконур,так что вряд ли стоит переживать из-за маразма лидера Казастрана.Возможно он просто подыгрывает Западу.чтобы передать власть по наследству.

Что касается Ротшильда,то истальянская группа Ротшильдов выиграла тендер на ПРИВАТИЗАЦИЮ газотранспортной системы Украины….Согласно таблице электронных торгов,стоимость банковского контракта составляет всего 3,15 млн евро….то практически даром.

Итальянская группа Ротшильдов Rothschild S.p.A. выиграла тендер на приватизацию газотранспортной системы Украины
Итальянская группа Ротшильдов Rothschild S.p.A. выиграла тендер на приватизацию газотранспортной системы Украины

https://versia.ru/italyanskaya-kompaniya-rothschil...

А вот Украина потеряет доход от транзита газа,потому что транзитером станет компания Ротшильда и все доходы получит Ротшильд.

16:24
29 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

18

ivan135,так про буры ваши сми пишут.я наши даже в пример не привожу.про газопровод еще не разбирался,но зная какие статьи постят сотрудник и Флер можно думать ,что там все “в другом ключе”)

18:14
29 Октябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

19

LuckyFlea пишет:

ivan135,так про буры ваши сми пишут.я наши даже в пример не привожу.про газопровод еще не разбирался,но зная какие статьи постят сотрудник и Флер можно думать ,что там все “в другом ключе”)


 не переживайте так за Россию.

Статья ещё за 2015 год.

В этой отрасли зависимость от Запада нельзя назвать критичной

Наиболее знаковым из отечественных проектов, безусловно, стала нефтедобывающая платформа «Приразломная», в процессе создания которой мы увидели, что структуры промышленного, ресурсного и научно-технического сообщества способны эффективно координироваться и решать поставленные перед ними задачи при достаточной поддержке государства.

Данный объект без каких-либо ЧП успешно пережил три зимы и уже осуществляет добычу и загрузку «черного золота».

Из других достижений российских инженеров можно отметить морские нефтедобывающие платформы «Беркут» и «Орлан», запущенные в эксплуатацию относительно недавно. Их отличает способность выдерживать самые низкие температуры и жесткие сейсмические колебания, а также минимальная чувствительность к гигантским льдинам и волнам.

Что касается будущих проектов, то здесь стоит упомянуть совместное начинание компании «Лукойл» и заводов Калининградской области. Нефтяники планируют установить в местном море сразу пять буровых, удаленных от берега на десятки километров. Предварительный объем инвестиций должен составить около 140 млрд рублей. Создавать оборудование будут на калининградских машиностроительных заводах. Если не возникнет форс-мажоров, добыча должна начаться уже в 2017 году.

http://delonovosti.ru/business/3284-neftyanye-plat...

11:41
31 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

20

что то про биоматериал не понял.президент подготавливает почву что бы рассказать правду о рептилоидах?

15:02
31 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

21

LuckyFlea пишет:

что то про биоматериал не понял.президент подготавливает почву что бы рассказать правду о рептилоидах?


Эдак Вы,  того гляди, до рассказов Тони Родригеса доберетесь.

21:05
31 Октябрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

22

    Иран и Россия начинают новую историю АЭС “Бушер”

Официальный старт началу проекта строительства в Иране с участием России второй очереди атомной электростанции “Бушер” будет дан в субботу. На площадке, где разместятся два новых энергоблока станции, состоится торжественная церемония закладки первого камня в их основание.
Почти четверть века назад Россия была единственной, кто согласился помочь Ирану достроить АЭС в Бушере. Поэтому сейчас Тегеран доверил Росатому возводить у себя новые атомные блоки. Российские проектировщики, инженеры, строители снова поедут на жаркий юг Ирана, к берегу Персидского залива.

РИА Новости https://ria.ru/atomtec/20160909/1476497856.html

10:42
1 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

23

..что могу сказать..лично, от себя.вчерашние две программы на первом канале, вечером.сначала Д.Борисова с мамой и папой на детекторе лжи.потом Джигурда с Анисиной..посмотрела и поняла, что Первый канал больше смотреть не хочу..так же как и ТНТ и некоторые другие.деградация какая то телевидения.

11:05
1 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

24

Gudrun пишет:

 ТНТ


А этот почему?

11:38
1 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

25

Досье рой, ну вот смотри..

Сегодня она ведущая популярного реалити на ДТВ, а еще недавно Алена Водонаева сама принимала участие в подобном шоу и «строила свою любовь». Почему студентка факультета филологии и журналистики решила свою жизнь поставить под прицел скрытых камер?


Дело в том, что на пятом курсе Водонаевой было необходимо писать дипломную работу, а брать изъезженные темы – не в ее правилах. Алена решила написать раскрыть тему «Реалити-шоу». Этот жанр уже стал популярен в Америке и только-только набирал обороты в России. Для того, чтобы узнать типологию характеров участников, в каких условиях они находятся и с чем сталкиваются, будущая звезда реалити решилась на эксперимент – стать участником нового реалити.


Алена Водонаева: «Это была довольно редкая тема для нашей страны, и материал приходилось собирать на практике. Вы думаете, почему я пошла в реалити-шоу? Я внедрилась в реалити, так как хотела посмотреть на эту кухню изнутри. 


В итоге журналистка Алена Водонаева защитила дипломную работу «на отлично». 

..то есть один из рассматривал мы аспектов дипломной работы, была типология участников..то есть подбирали определенные тиражи, что бы вызвать интерес определенной категории телезрителей.

..значит на данный момент я не вхожу в охватываемую аналитиками ТНТ аудиторию.

..и Первый канал, после вчерашнего..не знаю даже как это назвать, потерял меня в качестве зрителя.но повторюсь, это только мое мнение.


11:40
1 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

26

..рассматриваемые..типажи.

22:33
2 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

27

Считаю, что пора перенимать китайский опыт.

Что делает Китай с ворами, бежавшими на запад? Отправляет охотников по следу!

Не для кого не секрет, что высокопоставленные воры сваливают со всем награбленным добром На Дон ( С дона выдачи нет!) В Лондон или Флориду. Оттуда так же никого не выдают. Только бабло приноси. И сидят на попе ровно такие нетоварищи, как генерал-майор Анатолий Петухов, с сотней миллионов $ в кармане, честно заработанных на службе отечеству. И тронуть его не моги. Он, знаете ли бизнесмен, честно купил экономическую визу!

Ну а китайцы с такими обращаются проще- Сложат в авоську, и ванной полощют ! Есть у них специально подготовленные кадры-

За 2014-2016 гг. в рамках кампании «Небесная сеть» в Китай вернули 2566 нечистых на руку чиновников, скрывавшихся в более чем 90 странах, сообщило агентство «Синьхуа». Половина из них приехали на родину сами, написав явку с повинной. Были возвращены и вывезенные ими капиталы — 8,6 млрд юаней (1,25 млрд долл.). При этом представители власти рассказывают, что из-за «Небесной сети» «заметно сократилось число чиновников, которые пытаются сбежать вместе с капиталом за границу», потому что «понимают, что их найдут». 

А для тех, кто не понял-

 Спецслужбы КНР успешно возвращают на родину бежавших в США коррупционеров

Белый дом уже плачет-

Белый дом призвал Пекин прекратить деятельность тайных агентов, которые пытаются принудить китайских беженцев, находящихся на территории США, вернуться в КНР. По данным газеты New York Times, эти сотрудники спецслужб, вероятнее всего, проникают в США под видом туристов или по деловым визам. 

Тем не менее Пекин не оставляет надежду на возмездие и в США постоянно отправляются «охотники за головами», цель которых, обнаружить беглецов и полулегальным способом вернуть их в Поднебесную, чтобы отдать под суд. Результатом, как правило, становится расстрел. Действуют китайцы вполне успешно, так только за 2014 год министерству общественной безопасности КНР удалось вернуть на родину более 930 человек, покинувших страну. Данная кампания получила даже официальное название «Охота на лис». Однако, сами Штаты крайне отрицательно относятся к такой практике и всеми силами стараются пресечь деятельность китайских агентов на их территории. Вашингтон требует от Пекина перестать искать бежавших из КНР в США коррупционеров….
Источник: https://politpuzzle.ru/1615-kitajskaya-ohota-na-li...

Ну а Китаю это понравилось- Си Цзиньпин и Ван Цишань начали операцию «Небесная сеть 2017»

Во время сессий ВСНП и НПКСК администрация Си Цзиньпина решила досрочно запустить операцию «Небесная сеть 2017», чтобы ликвидировать офшорные компании и теневую банковскую систему, с помощью которых люди Цзян Цзэминя переводили расхищенные деньги за границу. Бывший вице-председатель КНР Цзэн Цинхун, бывший председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая Цзя Цинлинь, вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гаоли и член центрального комитета Политбюро Лю Юньшань и другие сторонники Цзян Цзэминя имеют офшорные компании. Сам Цзян Цзэминь держит деньги в Швейцарии. /epochtimes.ru/

По сообщению официального сайта Центральной комиссии по проверке дисциплины, 7 марта администрация Си Цзиньпина провела заседание по вопросу международного преследования беглых коррупционеров и возврата украденных ими капиталов. Было принято решение заблаговременно запустить операцию «Небесная сеть 2017». В рамках этой кампании Министерство общественной безопасности проведёт операцию «Охота на лис» по розыску коррупционеров, бежавших за границу. Ликвидацией офшорных компаний и теневой банковской системы занимается Народный банк Китая и Министерство общественной безопасности, а за арест коррупционеров и возвращение капитала отвечает Верховная народная прокуратура КНР.

В сообщении подчёркивается, что розыск беглых коррупционеров и возврат похищенного капитала являются важным сегментом в антикоррупционной борьбе Си Цзиньпина.

В прошлом году возвращено 1 032 чиновника, в том числе 134 госслужащих и 19 лиц, входящих в «Красный список» беглых китайских коррупционеров. При этом было возвращено 2,4 млрд юаней.

Китайский политический обозреватель Ши Ши сказал, что Си Цзиньпин и Ван Цишань в ходе сессий ВСНП и НПКСК решили досрочно запустить операцию «Небесная сеть», что, несомненно, испугало всех партийных коррупционеров, особенно людей Цзян Цзэминя.

Согласно агентству «Франс Пресс», сообщение Народного банка Китая за 2011 год показало, что многие высокопоставленные чиновники перемещают за границу свое незаконно нажитое имущество на сумму более $120 млрд.

Да и Вьетнам идёт по тому же пути-

МИД ФРГ объявил персоной нон грата представителя разведки при посольстве Вьетнама в Берлине после похищения из германской столицы вьетнамского бизнесмена. 

Комментарий автора: 

Вывоз высокопоставленных воров из Майями в подвалы Лубянки и терморектальный криптоанализ в прямом эфире  Первого канала объединит российское общество вокруг Верховного Главнокомандующего сильнее, чем два парада танков на площади и пять митингов с Газмановым!

https://aftershock.news/?q=node/579614

22:59
2 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

28

Китайским проектом «Охота на лис» следует гордиться каждому человеку стремящемуся к справедливости к возмездию точка Это зубы китайского народа, нет не дракона , а народа китайского и мне жаль что в России таких зубов нет, и даже в помыслах отрастить их нет потому что руководство не видит грани между соблюдением так называемых демократических установлений, прав человека и необходимыми мерами по защите народа от паразитов, сбегающих за границу с награбленным

Рекомендовано к прочтению

23:21
2 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

29

Оратора,ваши скорее наш путь возьмут.гуманный.смотри.каськив.ворует 400 млн.грн.сбегает в панаму.его оттуда экстрадируют.везут в суд,который его отпускает под залог в 160 000 гр.все.как показывает практика,на этом все заканчивается.зато нашли и вернули

23:57
2 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

30

LuckyFlea,  так пора уже китайский опыт перенимать, а не украинский. Да и вам бы тоже не мешало .