Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:55
6 Декабрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

196

Ради чего наши терпят такое унижение? Я не понимаю. Можно и в своей стране заниматься спортом, ведь даже в случае побед, признания всё равно не будет. Кто там будет признавать? перед кем там светиться своими медалями? всё равно домой их всегда несём.

Я уж молчу про будущий футбольный чемпионат. Иностранные фанаты приедут тут всё громить специально готовившись для этой цели. Я бы на месте автовладельцев и магазинов на первых этажах обзавелась бы страховкой в виде железного занавеса и парковки под землёй )

9:08
7 Декабрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

197

Vesna_7 пишет:

Ради чего наши терпят такое унижение? Я не понимаю. Можно и в своей стране заниматься спортом, ведь даже в случае побед, признания всё равно не будет. Кто там будет признавать? перед кем там светиться своими медалями? всё равно домой их всегда несём.


Пусть едут и побеждают.Обязательно побеждают.

Был красный флаг,теперь трехцветный, а спортивная школа - одна.

Пусть едут. а дома мы встретим их как героев.

9:10
7 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

198

На такие олимпиады не нужны..

9:40
7 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

199

Я уж молчу про будущий футбольный чемпионат.

его, скорее всего, так же в последнюю минуту отменят. Не все же ценами на нефть давить, спортом, как выясняется, тоже эффективно выходит.

14:43
7 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

200

Алин,я тоже так думаю.

19:45
7 Декабрь 2017


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

201

Конечно отменят - уже вся западная пресса шумит о словах Родченкова про допинг у наших футболистов. ФИФА пока отмалчивается по этому поводу. Но могут и потребовать убрать сборную из чемпионата, но чемпионат у нас провести(за наши деньги). Как то так.

19:54
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

202

Ну вообще-то фифа не отмалчивается,и последнее заявление было неделю назад.

20:01
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

203

Если бы наши футболисты могли претендовать на медали, их может быть и отстранили бы. А так, смысл их обвинять в допинге, если они едва ползают по полю?

20:08
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

204

При чем тут претендовать не претендовать,не нужно думать,что в фифа сидят дураки,они прекрасно понимают,что если вдруг будет принято такое решение-чемпионат в россии без россии,то чемпионата не будет,этож как дважды два…

20:33
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

205

Да вон Трамп учудил так, что мусульмане могут и всемирный джихад объявить. Так что место проведения чемпионата в Россия станет самым безопасным.

20:48
7 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

206

oratora пишет:

Да вон Трамп учудил так, что мусульмане могут и всемирный джихад объявить. Так что место проведения чемпионата в Россия станет самым безопасным.


На минуточку..а почему собственно всемирный? Кто учудил, тот пусть и отдувается. У нас ( РФ) много конфессий, мы ничего не делим, нам чужой батхерт по барабану.

20:56
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

207

Malikorn, так я и говорю, что у нас может быть самое безопасное место. А почему всемирный?Потому , что они уже заявляют об этом. Там вообще странность какая-то. Трамп объявил , что признаёт Иерусалим столицей Израиля, а угрожать сразу же стали Израилю. Штатам не угрожают почему-то. Может потому, что штаты им деньги и оружие дают, чтобы с Израилем воевать? 

21:00
7 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

208

oratora пишет:

Malikorn, так я и говорю, что у нас может быть самое безопасное место. А почему всемирный?Потому , что они уже заявляют об этом. Там вообще странность какая-то. Трамп объявил , что признаёт Иерусалим столицей Израиля, а угрожать сразу же стали Израилю. Штатам не угрожают почему-то. Может потому, что штаты им деньги и оружие дают, чтобы с Израилем воевать? 


Рекомендовано к прочтению

21:54
7 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

209

Трамп объявил , что признаёт Иерусалим столицей Израиля, а угрожать сразу же стали Израилю. Штатам не угрожают почему-то. Может потому, что штаты им деньги и оружие дают, чтобы с Израилем воевать? 

нет

Израиль считает Иерусалим своей столицей с 1949 года. Но ООН не признала ни тогда, ни после войны в конце шестидесятых

Заявление Трампа о переносе посольства - это просто признание со стороны США. Только и всего

( то бишь сигнал : не стесняйтесь в средствах, поддержим всеми доступными способами)

PS при желании можно поискать карты иллюминатов и прошлогоднюю обложку журнала : наверняка там Трамп как то выделен


22:00
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

210

Дело не в признании,(россия уже давно признала иерусалим столицей израиля) а как раз в переносе консульства , как провокации намеренной, и плевать трампу (читать закулисье сша) на израиль ,я еще два года назад писал(в форуме про ситуацию на ближнем востоке) про ситуацию между израилем и сша…