Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:04
16 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

91

Это бред, не введут этого.

Все уже давно введено и направлено на уничтожение личности как таковой Много уже тут роликов было где показан весь украинский идиотизм

Ролик ниже многоплановый потому ты вряд ли станешь смотреть но

21:06
16 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

92

Кстати вот это тоже наверное бред

8:28
17 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

93

Victoria пишет:

Кстати вот это тоже наверное бред


Недаром  же говорят: “Что посеешь, то и пожнёшь”. В смысле, как эти старики в свои 30-40 лет воспитывали подрастающее поколение, так они сейчас и живут.

10:56
17 Январь 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

94

Думаю дело не в воспитании поколения не знающего советский строй и выросшего  в диком капитализме, свалившемся сразу и вдруг, а в том, что в отличии от прочих стран, Украина практически моментально взяла курс на Идеологию обособления от Русского, Советского, и всего с этим связаного, в том числе и превознесения до небес себя любимой.

Национализм и раньше там был, но небыл так явно проявлен. Беловежская Пуща позволила всему дерьму всплыть наружу и тамошние люди так к нему привыкли, что сегодня уже не замечают ни самого дерьма, ни его смердящего запаха.

Разумеется здесь не обошлось без Запада, его денег и тех нищебродов, которые ради собственной личной выгоды все прошедшие с той поры годы безжалостно толкали свою страну в бездну, дна которой они достигли сейчас.

Они ведь реально верили, что станут жить в европе, моментально, по европейски. Исчезнет грязь в подъездах, дороги отремонтируются сами, жилье подешевеет и все мечты о кружевных трусиках станут явью…

Что тут сказать.  26 лет такой вот жизни дают о себе знать…

11:16
17 Январь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

95

             Наградной фронт. Кому Аваков подарил 400 стволов

Украинская правда опубликовала занятный и интересный список награжденных именным оружием от Министра МВД Украины Арсена Авакова…какие интересные экземпляры в данном списке попадаются….

Подробнее:

http://mrdou.livejournal.com/31474.html

Оригинал:

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2017/01/13/7...


13:54
17 Январь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

96

Национализм и раньше там был, но небыл так явно проявлен.

да был он и раньше проявлен. Встречала и в Казахстане, и под Томском потомков выселенных после войны бендеровцев. Они даже не сквозь зубы разговаривали, а шипели аки змеи.

Ну, и все эти еще советские анекдоты про западных украинцев…

Другой разговор, что и те, чьи предки были по другую сторону баррикад под их дудку вдруг запели. Валить памятники советским солдатам, если деды воевали …  что должно в мозгу переклинить для этого?

14:19
17 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

97

Alin, так западенцев по всей Украине расселяли. Они и колобродят. Их мало, зато они горластые.

16:48
17 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

98

oratora пишет:

Sergey79, ага, везде агенты Кремля, кто ж ещё-то? А ты вообще в курсе, что уже более 20 лет в школах нет обязательной программы ? ….

Вот увидишь, если и дальше у власти будут эти гады оставаться, то детей придётся дома учить. А иначе, тока в поля на сапку или вывоз мусора школа готовить детей будет. Элитные закрытые школы откроют, а остальных по - американской системе обучать будут.


ОЛьга, ну про агентов кремля я шутил, чё ты сразу кусаться то?))) Я в курсе про школы. То что делается в школах началось еще при Союзе. Просто при независимой, мы зависимо не понимали что делается. А те кто всё это планировал, медленно всё рассписали. 

Например я не понимаю (нет я понимаю зачем, просто принять не хочу) зачем почти каждый год по одному и тому же предмету менять програму и учебники и т. д. И очень хорошо на практике знаю чем и как отдичаются предподаватели старой закалки и новые. Новых затачивают еще с университета: отчитать материал и все. Не заинтересован учитель на том что бы ученик знал, для этого есть репетиторы. Но я уверен что тоже самое творится и на всём пост советстком пространстве. Школа это болезненная тема, например я свою малую за плохие оценки по Истории не ругаю, потому что там пол бреда. Если еще я скоро прочту про укров которых вы тут заливали, то … (не знаю что сделаю, посмеюсь, а потом заплачу). 

Про влатси я писал, никуда они не денутся, одних заменят другими. Одни отыграют свою роль как Янукович, других приведут. Речь идет про людей, пока все не очнутся и не станут поливать друг друга помоями, примирятся и может тогда поймут что к чему. А пока что эта машина успешно катится в Яму. И те кто виноват или спланировал, то я про них писал, но вам тут лучше погадить президентов, чем понять что одни актеры сменяют других. И я вам скажу эти актеры поуспешнее предыдущих, эти быстро катят воз в ярмо.

16:50
17 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

99

mogikanin пишет:

Считаю нужно все приватизировать в украине,в течении полугода,затем к осени признать (самими украинцами ) правительство,президента,раду-нелигитимными,пришедшими к власти путем переворота,все обратно национализировать и послать мвф за долгами к порошенко и яценюкам-просто всё…  


Солидарно поддерживаю. Ты повторил мои слова, ну в части долга. Я частенько говорю что если я не брал никакого кредита то и отдавать его не собираюсь. Но это нужно понять всем людям. 

16:53
17 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

100

Victoria пишет:

Кстати вот это тоже наверное бред

Вика, я потом гляну, сейчас на компе полетела звуковая карта, без звука ничего не понятно. Умань от меня 40 км, одна область. Так что интересно что там рассказыват. Думаю у нас тоже самое.

16:57
17 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

101

Sergey79, ты думаешь, в школах РФ лучше? Та же фигня.  Часы точных наук сокращают, а сами учебники - обнять и плакать. Общая это наша беда, на всём постсоветском пространстве. Просто у вас откровенно сливают школьное образование в принципе.  Даже уже не стестняются. И не думай, что кто-то прислушается к мнению людей. Вынос на обсуждение - это игра в демократию. На мнение народа им чихать. Им образованный народ не нужен.

ПС. в ролике про Умань. Пенсионеры возмущаются, что закрывают блошиный рынок и запрещают им торговать старыми вещами.

17:36
17 Январь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

102

Ущемление русского языка? Нет, не слышал..))

https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/videos/146...

В Конотопской городском совете заявили, что «собачья язык» - не оскорбление, а фольклор

мэр Конотопа

На высказывания мэра Конотопа, где он называет русский язык «собачья», пожаловались на правительственную «горячую линию». В горисполкоме ответили: это не оскорбление, а пейоративная лексика.

Скан ответа опубликовал на своей странице в Facebook мэр Артем Семенихин.

Как стало известно, жалобу на мэра подал житель Конотопа Игорь Зайцев. По мнению мужчины, Артем Семенихин, называя русский язык «собачья», нарушил Закон Украины «Об основах государственной языковой политики».

Исполнительный комитет Конотопского городского совета не нашел нарушений в этих высказываниях. В официальном ответе говорится, что русский язык не является региональным в Сумской области, обращений о нарушении прав и свобод со стороны представителей национальных меньшинств не поступало.

Во время просмотра видео и комментариев, на которые ссылался Игорь Зайцев, прямого запрета по общению на русском языке не выявили - было лишь просьба общаться на государственном языке.

Также в ответе отметили, что «собачья язык» - выражение, относящееся к пейоративной лексики просторечия. Он встречается в украинской литературе и народном творчестве: «Москали - это собаки, а великий русско язык - это собачья язык» (Галицкая народное творчество). В данном случае, объясняют в письме, выражение «собачья речь” не использовался в качестве образы языка или национального меньшинства. 

По данным Википедии, пейоратив - слова и словосочетания, выражающие отрицательную оценку чего-то или кого-то, неодобрение, осуждение, иронию или презрение.

Напомним, видео городского головы Конотопа о «собачью язык» вызвало бурную реакцию в соцсети .

http://topkonotop.com/v-konotopskij-miskij-radi-za...

18:13
17 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

103

Недаром  же говорят: “Что посеешь, то и пожнёшь”. В смысле, как эти старики в свои 30-40 лет воспитывали подрастающее поколение, так они сейчас и живут.

А ну ка переведи

Т.е. русских людей бросили на произвол судьбы и они еще при этом должны быть ответственны за то что вна украине уже почти 20 лет или больше идет провывка мозгов???

Думаю дело не в воспитании поколения не знающего советский строй и выросшего  в диком капитализме, свалившемся сразу и вдруг, а в том, что в отличии от прочих стран, Украина практически моментально взяла курс на Идеологию обособления от Русского, Советского, и всего с этим связаного, в том числе и превознесения до небес себя любимой.

Вы меня удивляете ничего и никогда вдруг и моментально не происходит НИКОГДА Все идет по плану


Рекомендовано к прочтению

18:15
17 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

104

Впрочем ролик от Михалкова про то что происходит Согласна с ним на 100 %


18:44
17 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

105

С 24-54 слушать обязательно и ВСЕМ