Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
23 Октябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

886

LuckyFlea пишет:


Ага.Только 80 проц россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей


откуда статистика…..сами анкетирование проводили или выдаете желаемое за действительное?

14:23
23 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

887

Fleur пишет:

LuckyFlea пишет:


Ага.Только 80 проц россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей


откуда статистика…..сами анкетирование проводили или выдаете желаемое за действительное?


http://torgpalata.ru/ru/news/530.html к примеру

15:20
23 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

888

LuckyFlea пишет:

Fleur пишет:

LuckyFlea пишет:


Ага.Только 80 проц россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей


откуда статистика…..сами анкетирование проводили или выдаете желаемое за действительное?


http://torgpalata.ru/ru/news/530.html к примеру


Ещё один попрёк России? Что россияне , оказывается, по заграницам мало ездят?

Я не понимаю, то ли те, кто этим загранпаспортом попрекает, настолько глупы и необразованы, то ли просто агенты влияния, рассчитывающие развить чувство неполноценности у необразованной части населения РФ?


Взгляните на карту Европы и карту России:

Да, почти все Европейцы регулярно и чеасто ездят за границу. И что же в этом удивительного, если большинство стран европы такого размера, как даже не область, а один-два района в какой-нибудь российской области. Если численностоь населения множества европейских стран - как в среднем областном городе РФ? А то и меньше. Если даже крупную для Европы страну Польшу за 8 часов можно проехать на автомобиле от границы до границы? Если вся карта Европы - как лоскутное одеяло и насколько раз поместится на карте РФ? куда же деватьсчя европейцам. Приходится ездить заграницу, не сидеть же на своём крошечном клочке зели- государстве?


А Россия? Человек даже за всю жизнь не успеет всё в России осмотреть и объездить. Вот я, например, ни разу не была за границей. Но я была при СССР и после перестройки: в Киргизии в горах, на Урале, на Алтае, в Горном Алтае, в Сибири, как Южной, так и на Севере Сибири. В Калининграде, в Крыму, На Кавказе - Северном и в Закавказье. На Кубани, В С_Петербурге, в Москве, В Новгороде, В Ярославле, В Ульяновске, в Твери, В Волгограде, в Архангельской области, в Оренбургской области, на реке Урал, На реке Оби. (это не считая Литвы, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана, Украины, которые сейчас уже - заграница). Все эти поездки по причине учёбы, производственной практики, командировок, поездок в гости к родственникам, подругам, смены жительства по семейным обстоятельствам, поездки на отдых в отпуске.

Посмотрите на карту и сравните мои перемещения, смену ландшафтов, природных зон, разных народов, их традиций, культуры, архитектуры, музеев, памятников, и др. с перемещениями жителя Венгрии буквально на несколько десятков км в Италию и обратно. Зато за границу. Много ли он видел при этих поездках? Которые продолжались=-то часа четыре максимум. ну кое-что видел. Много ли он получил от них для развития кругозора?  Однако не сравнить с поездками по России. По нашим огромным территориям.

Жителю огромной страны не так уж и необходимы постоянные поездки за границу. Так как и в родной стране есть где поездить.  А карликовым по нашим меркам странам, конечно, необходимо свободное перемещение граждан через границы. Иначе какой-нибудь Лихтенштейн, Бельгия, Латвия, Финляндия превратятся в замкнутое пространство.


Кстати, жители и других крупных государств - Китая, США, Бразилии, Австралии тоже не все поголовно выезжают за границу. Что же вы их этим не попрекаете?


Ох уж эти троллии. Не зная, к чему теперь придраться, поэтому наши преимущества, богатство территории России выдают за недостаток.  Вот они - мастера демагогии. Вот как умеют извратить всё.


15:21
23 Октябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

889

LuckyFlea пишет:

Fleur пишет:

LuckyFlea пишет:


Ага.Только 80 проц россиян не имеют загран паспорта и никогда не были за границей


откуда статистика…..сами анкетирование проводили или выдаете желаемое за действительное?


http://torgpalata.ru/ru/news/530.html к примеру


видимо это гораздо больше чем во мноих странах мира…

Россия по итогам ещё 2013-го года заняла третье место в мире по количеству туристов отдыхающих в Европе.

http://ws.terminal.tass.ru/obschestvo/1428524

МОСКВА, 9 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Россия по итогам 2013 года вошла в топ-3 стран по количеству туристов, отдыхающих в Европе. Об этом сообщает сайт Ассоциации туроператоров России со ссылкой на данные Европейской комиссии по туризму.

Подробнее на ТАСС:
http://ws.terminal.tass.ru/obschestvo/1428524

АТОР: Россия заняла третье место в мире по числу туристов, отдыхающих в Европе

Подробнее на ТАСС:
http://ws.terminal.tass.ru/obschestvo/1428524

15:33
23 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

890

Алогизма,а чего ж триллионы в офшорах не про комментировали?.или тоже напишете что это хорошо,потому что воруют везде?

15:35
23 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

891

Третье после кого?если считать,что европейцы не учитывались.Африка?Турция?Китай?

15:52
23 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

892

LuckyFlea пишет:

Алогизма,а чего ж триллионы в офшорах не про комментировали?.или тоже напишете что это хорошо,потому что воруют везде?


Пожалуйста.  Это комментировалось всеми ведущими западными СМИ. И списки были. Там всё есть. К России придрались в основном, только к какому-то пианисту или виолончелисту? Судя по тому, какой крик либералы подняли насчёт счетов этого музыканта, то они ничего более серьёзного предъявить не смогли, кроме как Путину в вину поставить знакомство с этим музыкантом.  

Да, Путин знаком с музыкантом, который свои честно  заработанные  игрой на пианино грОши держит в офшорах. (что не является противозаконным, но является не слишком патриотичным).

Какой подрыв бюджета страны и имиджа президента. Я успокою вас и либералов-патриотов: Путин поговорил с этим музыкантом и тот сделал оргвыводы: сталш ЕЩЁ БОЛЬШЕ жертвовать на благотворительность в РФ.

Вот и вся нашумевшая история с офшорами.

А где СОРОС держит свои сбережения?

кстати, тролли, скоро вам зарплату повысят, радуйтесь:

Сорос 18 млрд долларов перечислил в свой фонд “Открытое общество”, которое занимается организацией переворотов и цветных революций.

И которое курирует и поддерживает всю продажную оппозицию в разных государствах, а так же проплачивает информационную войну.

Деньги эти огромные, беспрецедентный вклад в гибридную войну. Все СМИ запада теряются в догадках, на что эти деньги предназначены: то ли Трампа свалить, то ли РФ разрушить. Но тролли и там и там нужны.

Да и участники форума пусть готовятся к очередному нашествию троллей. А то их что-то мало осталось здесь. Недоработка. Теперь денежек им подкинут, и они зашевелятся и размножатся.


15:59
23 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

893

Алогизма,какой музыкант,если у вас показывают видео со свадьбы сына судьи,где она дарит ему Бентли.и поют звезды эстрады.честно заработанные?

15:59
23 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

894

Алогизма,какой музыкант,если у вас показывают видео со свадьбы сына судьи,где она дарит ему Бентли.и поют звезды эстрады.честно заработанные?

15:59
23 Октябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

895

LuckyFlea пишет:

Третье после кого?если считать,что европейцы не учитывались.Африка?Турция?Китай?


а открыть ссылку было слабо?

“Лидером в этом списке остается Германия,граждане которой совершили 14%   всех туристических визитов в Европе.Далее, с долей 9% следует Великобритания, а за ней - Россия (6%)”

http://ws.terminal.tass.ru/obschestvo/1428524

Лидером в этом списке остается Германия, граждане которой совершили 14% всех туристических визитов в Европе. Далее с долей 9% следует Великобритания, а за ней - Россия (6%).

Подробнее на ТАСС:
http://ws.terminal.tass.ru/obschestvo/1428524

16:35
23 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

896

LuckyFlea пишет:

Алогизма,какой музыкант,если у вас показывают видео со свадьбы сына судьи,где она дарит ему Бентли.и поют звезды эстрады.честно заработанные?


про коррупцию и в РФ и в США и в других странах знаю корупция на самых высших уровнях поддерживается межгосударственными монополиями и некоторыми госструктурами Запада. И об этом западные СМИ писали и пишут. Да и правительство США не отрицало, что выделяло в том числе деньги и на подкуп чиновников и членов правительств других государств. Разве это не поддержка корррупции? А сверху идёт вниз по всей системе.


. Видео там какое-то вы приводите как пример: я не считаю чужие деньги и чужие подарки. Но вполне может быть коррумпированные судьи. Пусть разбирается прокуратура и другие организации. Чем я могу помочь? Если ВЫ обнаружили факт коррупции в РФ, то почему вы МНЕ о нём сообщаете? Сообщите в нужные органы, которые занимаются выявлением коррупции и расследованием таких случаев. И выполните свой человеческий долг. Если вас так волнует коррупция в РФ, то действуйте.

А я тут при чём? Я этих судей не знаю, не знакома. кто снимал фильм, пуцсть заодно и в прокуратуру его пошлёт. если это будет доказательством. вопрос исчерпан. что дальше?

16:43
23 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

897

А что дальше?это вы ко мне прицепились ,а нея к вам.Я с Флер общался.к вам вопросов нет,потому что ваши ответы я и так знаю

18:03
23 Октябрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

898

Украинца ранили при попытке незаконно пересечь границу с Россией, сообщает пресс-служба ФСБ.
Во время задержания 31-летний мужчина отстреливался и попробовал скрыться на территории Украины.
“В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения средней степени тяжести”, — говорится в сообщении.
Его задержали сотрудники пограничного управления ФСБ по Курской области.
При обыске у мужчины изъяли два пистолета и пять ручных гранат. Кроме того, при нем нашли 50 патронов калибра 5,45 миллиметра и 26 ампул с жидким веществом серого цвета, предположительно, ртутью.

https://ria.ru/incidents/20171023/1507383664.html

Рекомендовано к прочтению

20:48
23 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

899

21:53
23 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

900

Не, не опять, а снова  

“Служба безопасности Украины провела спецоперацию по обезвреживанию группы лиц, которые готовили покушение на президента Украины. Двое из членов группировки при задержании были ликвидированы. При себе они имели снайперскую винтовку Steyr-Mannlicher с оптическим прицелом и боеприпасы к ней, пистолет Макарова с двумя магазинами, две реактивные противотанковые гранаты РПГ-18, две ручные гранаты Ф-1 и три РГД-2 с запалами”, — передает ТСН.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171023/1507416932.html