Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:15
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

781

Ну есть такая хня с опасностью для жизни, при которой европейский совет по правам челов запрещает экстрадицию.  Но Саакашвили был без паспорта  и погранцы просто могли не пустить его через границу, отправив обратно в Польшу. Или в Польше тоже КПП был заминирован?))) 

ПС. Кстати, в Грузии же запрещена смертная казнь, так что можно смело экстрадировать на родину.

11:49
12 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

782

oratora пишет:

Ну есть такая хня с опасностью для жизни, при которой европейский совет по правам челов запрещает экстрадицию.  Но Саакашвили был без паспорта  и погранцы просто могли не пустить его через границу, отправив обратно в Польшу. Или в Польше тоже КПП был заминирован?))) 

ПС. Кстати, в Грузии же запрещена смертная казнь, так что можно смело экстрадировать на родину.


еще раз говорю!при случае опасности ты можешь пересекать границу и разбираться позже)не важно есть у тебя паспорт или нет)

12:19
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

783

Хорошо,вот ты её пересёк, но потом-то можно задерживать? Я не говорю арестовывать, но задержать до выяснения обстоятельств можно. И отдать грузинам тоже можно. А раз ни то, ни другое - значит трусость и нерешительность власти.  Или ты считаешь, что другого чела не стали бы задерживать? Сам Саакашвили устроил настоящий погром демонстрации оппозиции в Тбилиси и не стестнялся ни убивать, ни издеваться над инакомыслящими. 

12:29
12 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

784

oratora пишет:

Хорошо,вот ты её пересёк, но потом-то можно задерживать? Я не говорю арестовывать, но задержать до выяснения обстоятельств можно. И отдать грузинам тоже можно. А раз ни то, ни другое - значит трусость и нерешительность власти.  Или ты считаешь, что другого чела не стали бы задерживать? Сам Саакашвили устроил настоящий погром демонстрации оппозиции в Тбилиси и не стестнялся ни убивать, ни издеваться над инакомыслящими. 


Да да!что ыт в курсе пропаганды я знаю)Когда беркут бил у нас опозицию и расстеливал ее, ты ж не против была.Зачем его задерживать?он формально ничего не нарушил.уже пообщался с миграционной службой.

12:56
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

785

LuckyFlea пишет:


Когда беркут бил у нас опозицию и расстеливал ее, ты ж не против была.


Когда???? Когда беркут расстреливал оппозицию???? Дубинки при разгоне несанционированных демонстраций применяют во всём мире. Но когда беркут стрелял по оппозициии???? На Грушевского у беркута даже и оружия-то не было. 

Скажи, только честно, если бы это был не Саакашвили, а любой другой простой украинец, его бы задержали? Я не говорю про арест, но до выяснения обстоятельств точно задержали бы. 

И на счёт пропаганды не поняла. События в Тбилиси здесь на сайте описывал чел из Грузии , онлайн. Вот , пожалуйста, можешь отсюда начинать, 

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1633/page-5/post-142358/#p142358


13:06
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

786

LuckyFlea, если честно, то ничего у вас от перемены мест не изменится. Что Порошенко, что Саакашвили - одна и та же компания. Это они между собой за власть грызутся, а не об Украине думают. Ты посмотри, и одного, и второго поддерживают все те же люди, что и на майдане были. А вот новой силы-то что-то не видно. Печально. Но этот панский междусобойчик ничего положительного для страны не несёт.

13:09
12 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

787

оратора,а ну да.это же американские снайпера сотню человек на Грушевского убили.негры из нато в основном.а по поводу менять или не менять..думаешь один вор на пожизненый срок лучше?

13:28
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

788

LuckyFlea пишет:

 по поводу менять или не менять..думаешь один вор на пожизненый срок лучше?


Нет, не думаю, нужны другие люди. Эти-то все воры, что с одной, что с другой стороны.  Поэтому народ Украины эта междуусобица совершенно не касается.

ПС. Я не знаю , кто там стрелял, но доказано, что стреляли в основном с крыши комендатуры майдана. Я, лично, сделала вывод, отличный от твоего, но ты имеешь право на свою точку зрения. Ну и сарказм по поводу штатовских снайперов как-то неуместен, всё-таки люди погибли. Кстати, а ты знаешь , сколько погибло тогда беркутовцев от коктейлей молотова? По неофициальным данным около 750 человек.  И это данные от киевлянки, которая приветствовала майдан , она медработник . Я не знаю, на сколько это верно, но ведь о них-то никто и не вспоминает. 

13:32
12 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

789

доказано кем?российскими следователями.так они ж и доказали что солдат российских в Крыму не было.по поводу михо.он создал новую полит силу.для меня будет показателем,будет он с Тимошенко в одной команде или нет.

13:56
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

790

Вообще-то , это СБУ сделало выводы, что стреляли в основном с крыши комендатуры майдана. И тут же были спилены все деревья, в которые попала пуля. Ну , ладно. Ты имеешь право на свою точку зрения, так же, как и я. 

Я очень плохо отношусь к Тимошенко уже лет 20.  Я  знаю Саакашвили как политика только по слухам. Если он будет с ней, то для меня это как раз показатель, что он ничем не лучше. Но вам-то виднее, особенно одесситам, ведь он у вас рулил. 

Мне правда очень жаль, что ваш майдан всё никак не закончится. Ты же своих лучше знаешь. Может кто из новых дельный есть?

ПС. по поводу солдат в Крыму. Были в соответствии с договором с Украиной. И есть сейчас, и будут. Только вот мы их не видим и никто на референдум нас под дулом автоматов не гнал. На улицах Керчи не было ни одного военного. Стоял БТР пару дней в феврале перед казармой, напичканой оружием, в том числе и тяжёлым. И всё, но казарма-то на окраине города, так что надо было очень постараться этот БТР увидеть.

ППС. всё, я на море побежала, у нас жара и море тёплое.

14:10
12 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

791

в соответствии с договором они имели права покидать места дислокации в полном вооружении и блокировать украинские военные части?

ты меня не поняла.если будетсоюз с Тимошенко,для меня это тоже показатель,что он ничем не лучше

18:27
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

792

Ну блокировать - это не соответствует действительности. Скорее просто БТР стоял рядом. Офицеры спокойно входили и выходили. Да и вооружения у морских десантников и погранцов в несколько раз больше. В конце концов могли бы и по морю на катерах уйти. Не говоря уже о том, что их в несколько раз больше было, чем вежливых в одном БТРе. Ну если тебе удобнее думать, что их блокировали - думай.  Но в ролике о тех событиях  показана в\ч , где решили прорываться. Так что может быть в других местах их и блокировали, не знаю. 

LuckyFlea, ты забываешь один нюанс. Тогда Янык был ещё президентом и он официально обратился к Путину с просьбой о введении войск РФ на территорию Украины , всей Украины, а не только Крыма. Надеюсь этот маразм с АТО закончится. Пора договариваться.


19:46
13 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

793

LuckyFlea, Саакашвили объявили агентом Кремля и разместили на сайте Миротворец вместе с Тимошенко

Рекомендовано к прочтению

20:34
13 Сентябрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

794

oratora пишет:

LuckyFlea, Саакашвили объявили агентом Кремля и разместили на сайте Миротворец вместе с Тимошенко


22:55
13 Сентябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

795

oratora пишет:


Надеюсь этот маразм с АТО закончится. Пора договариваться.



конечно скоро закончится.уже заканчивается.вводится миротворческая миссия.интересно будет посмотреть на состав)