Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:04
27 Июль 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

721

LuckyFlea пишет:

Ворожей,ты считаешь электричество надо поставлять бесплатно?там больше 2 млрд гривен долга.А если еще учесть ,что владельцы наших обленерго в основном россияне…


Я ничего давно уже не считаю, я просто привожу новость

10:38
27 Июль 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

722

Vorozhey пишет:

LuckyFlea пишет:

Ворожей,ты считаешь электричество надо поставлять бесплатно?там больше 2 млрд гривен долга.А если еще учесть ,что владельцы наших обленерго в основном россияне…


Я ничего давно уже не считаю, я просто привожу новость


ааа!бездумный распостранитель?

10:50
27 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

723

LuckyFlea, просто вопрос. Если все банки и госучреждения закрыты , в том числе и финансовые, то как тебе , простому потребителю электроэнергии заплатить за неё?

14:44
27 Июль 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

724

oratora пишет:

LuckyFlea, просто вопрос. Если все банки и госучреждения закрыты , в том числе и финансовые, то как тебе , простому потребителю электроэнергии заплатить за неё?


Люди комуналку оплачивают!Другое дело куда потом деваются эти деньги.

15:05
27 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

725

Может и никуда не деваются, а аккомулируются на счетах. Как перевод сделать, если все банковские связи заблокированы? Вспомни, Новороссия ввела у себя госнадзор за предприятиями, когда Украина все российские банки у себя заблокировала. Единственная связь банковская оставалась и ту порушили. Налоги-то они все эти годы вам перечисляли, только взамен ничего не получали. Даже пенсию старикам и ту Украина не платила. А должна была по Минским соглашениям.

ПС. вот смотри. Референдум в Крыму прошёл в марте. А Приватбанк мне уже февральскую пенсию не дал, хотя работать он перестал в марте.  Похоже, что Коломойский точно знал, что мы уйдём , так как закрылся банк за неделю до референдума. Зажали пенсию всех, кто после 20-го получал и всю февральскую зарплату. 

17:35
27 Июль 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

726

Оратора,как составами уголь гонять,то ниче!деньги передаются.А как за электричество проплатить-тут засада

17:54
27 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

727

LuckyFlea, да поставляют в Луганск электроэнергию из России , а Донец и сам себя обеспечивает. А зимой опять из России гнать будут.  Тут дело-то в другом.  Де-факто Киев уже давно отделил Новороссию от Украины.  

22:02
28 Июль 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

728

Обращение Саакашвили в связи с лишением гражданства

https://www.youtube.com/watch?v=gWkK5pvkluM&fe...

16:52
29 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

729

LuckyFlea, Пивован к вам вопрос в связи с заявлениями Саакашвили. 

http://rusvesna.su/news/1501317710

Это блаблабла или он реально может осенью Украину на уши поставить? И Тимошенко тут же начала о сатрапах на Украине говорить. Вопрос простой : за Саакашвили есть олигархи (без денег нет майдана) ? 

И ещё вопрос . У нас ходят слухи , что ваше правительство собирается продать украинский газовый транзит какой-то штатовской компании . И вроде даже в список на приватизацию он попал. Правда или нет?

ПС. тока не язвите. Мне правда интересно.А вы там лучше знаете.

22:27
29 Июль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

730

oratora пишет:

LuckyFlea, Пивован к вам вопрос в связи с заявлениями Саакашвили. 

http://rusvesna.su/news/1501317710


Оля, нет у нас ажиотажа по поводу Саакашвили, будет ли он в политике или нет ситуация от этого не сильно изменится, тут дело в людях, в их активности. Если массово изменится настроение и отношение к власти, то результат будет однозначно. А слухи дело не надежное. Посмотрим.

23:18
29 Июль 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

731

Оратора,сомневаюсь ,что за Михо может стоять кто то из украинских олигархов.но мир не ограничивается Украиной раз,Имхо исколесил всю страну,говорил с людьми напрямую.для организации полит силы не нужны миллиарды,достаточно миллионов.а это вполне потянет и не олигархический бизнес,но в складчину.я не знаю как на самом деле.про гтс не слышал.слышал про то,что идут переговоры о переходе на американский газ.

14:34
1 Август 2017


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

732

Вопрос скорее в том, как его сейчас решат разыграть в Вашингтоне. Должна ли будет эта карта бить Порошенку или нет. 

21:32
1 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

733

молодца украинский летчик) Такой самолет посадил

https://www.youtube.com/watch?v=wkxXjiLflmo

Настоящий герой Украины не прошёл проверку украинских нацистов


Позавчера широкий резонанс получила новость об украинском пилоте, мастерски посадившем сильно поврежденный самолет в турецком аэропорту Ататюрк и спасшем жизни 121 пассажира и шести членов экипажа.


Рейс турецкой авиакомпании Atlas Global по маршруту Стамбул — Эрджан (непризнанная Турецкая Республика Северного Кипра - ред.) мог окончиться трагически и пополнить список авикатастроф, если бы не мастерство пилота Александра Акопова. Его опыт и хладнокровие помогли посадить полууничтоженный Airbus A320 в аэропорту вылета, куда он решил вернуться, попав в грозу.


Экипаж рейса рассказывает, что начавшийся град буквально бомбардировал самолет, а градины достигали размеров яйца. Очень быстро растрескались окна кабины пилотов, отказала автоматика, град разбил кок.


Акопов принял решение возвращаться в аэропорт вылета. Садиться пришлось вслепую, единственным неповрежденным окном было боковое окно кабины пилотов — через него и ориентировались. Потому на посадку зашли с большим креном, чтобы хоть как-то видеть полосу.


Мастерство пилота вызвало овации у сотрудников стамбульского аэропорта. Порошенко моментально отреагировал, выдав Акопову орден «За мужество» III степени и пообещав вручить награду лично, когда летчик окажется на Украине.

Рекомендовано к прочтению

21:35
1 Август 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

734

Да, лётчик просто супер-ас. Молодчина!!!

16:48
3 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

735

Кто-нибудь помнит,с чего всё началось? Может с этого “анекдота”:

- Мыкола, чи ты знаеш як москали пыво называють?

- Як?

- Пиво. Поубывав бы.


   Или с этого:

- Как по-украински “кощей бессмертный”?

- ?

- Чахлык невмирущий.