Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:00
30 Май 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

556

dosieroj пишет:

Что-то я запутался. О чём тут разговор?


я кстати тоже…

Дорогие юзеры, обсуждаем РФ в другой ветке

13:02
30 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

557

LuckyFlea, да, у нас совсем не всё идеально. Но мы хотя бы голову в песок не прячем и говорим об этом, причём по всем сми и ТВ. Бунтов по поводу реновации нет, так как митинги организовываются самим Собяниным.   Вряд ли ты позволишь своим детям одним в девять вечера читать на Крещатике Гамлета , выпрашивая милостыню. Не клевещи на себя. Да и система “Платон” хорошо подставила ножку контрафакту. 

Дело не в том , что в России далеко не всё слава Богу. Дело в том, что в России видна перспектива развития . 

Вопрос к тебе, как к жителю Украины : ты видишь просвет? Есть перспектива роста ? Есть положительные направления развития? 

Я не передёргиваю, я серьёзно спрашиваю. Потому как нельзя судить по нашим сми, ведь кто платит, то и музыку заказывает. 


13:08
30 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

558

Vorozhey, тема не только про Украину. тем более , что для России эта тема больная. Бжезинский умер, но дело его живёт. И треть русского народа оторвана от семьи. Да не просто оторвана , а с кровью.

13:33
30 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

559

dosieroj пишет:

Что-то я запутался. О чём тут разговор?


Чего непонятного…

LuckyFlea хочет посадить в тюрьмы… половину Украины, а остальных отправить батрачить в РФ и в Польшу… чтобы долги МВФ возвращать…

13:37
30 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

560

..Досьерой я например о том что, на Украине ходят слухи о реновационных бунтах.а в принципе..программа как программа.на 20 лет расчитана.дорогие украинцы не переживайте так за москвичей..многие просто не доживут))

14:12
30 Май 2017


STASH

Участник

сообщений 123

561

14:15
30 Май 2017


STASH

Участник

сообщений 123

562

23:28
30 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

563

Старое видео, но на мой взгляд весьма интересное

https://www.youtube.com/watch?v=bSS-J4wjaMI

14:21
31 Май 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

564

На заметку.

20:48
1 Июнь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

565

Бойцы добровольческих батальонов прорвались в зал заседаний Киевского городского совета после того, как на сессии горсовета не было поставлено на голосование в целом после принятия за основу решение о признании официального статуса бойцов-добровольцев

https://www.youtube.com/watch?v=-qoGWVPoFiM

10:41
3 Июнь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

566

        Журналист Руслан Коцаба опять под следствием

Напомним, что Руслана Коцаба был военкором в Донбассе во время активных боевых действий 2014 года. В январе 2015 года в интернете опубликовал видео с призывом бойкотировать четвертую волну мобилизации. За это был арестован и больше года провел в заключении. Сначала суд дал ему 3,5 года за препятствование действиям украинской армии, но затем апелляционный суд под давлением украинской и международной общественности отменил это решение, признав в июле 2016 года Коцабу невиновным.

4:41
5 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

567

Неожиданно и смешно https://www.lenta.ru/articles/2017/06/04/yaroslavn....

Плач Ярославны

Во время визита в Париж 29 мая Владимир Путин упомянул о том, что история отношений России и Франции началась с княжны Анны Ярославны. Этот безобидный отсыл к истории в речи российского лидера вызвал настоящий шквал эмоций в Киеве. Глава государства Петр Порошенко обвинил коллегу в попытке «похитить младшую дочь князя Ярослава Мудрого в российскую историю», а в его администрации поведали об истинно украинских ее корнях. Институт нацпамяти уличил Путина в краже самой истории, а министр иностранных дел и вовсе заявил, что Пушкина тогда следует считать украинцем. Разгоревшиеся дебаты по поводу родословной жены Генриха I не утихают до сих пор: одни настаивают на переименовании королевы Франции в Ганну, другие напоминают об общих корнях славянских народов.

……..

вот это высказывание вообще шедевр:

Украинская писательница Оксана Забужко поучаствовала во всеобщей истерии, заметив, что «Путин на виду у целой Франции цинично, как Крым, „отжимает“ Анну Киевскую на баланс РФ».

……….

Ну, и в протитивовес украинским “шариковым”  комментарий академика Толочко:

На нелепость высказываний украинских политиков указал академик Национальной академии наук Украины, директор Института археологии НАН Украины Петр Толочко. Он не увидел никаких противоречий в словах российского президента по поводу Анны Ярославны. «По этнической и государственной принадлежности княжна Анна Ярославна была русской, Путин правильно сказал. А по месту жительства она была киевской. Я не вижу повода для возмущения наших политиков», — подчеркнул Толочко и добавил, что высказывание главы России звучало абсолютно корректно. «Было государство Русь, русская земля, князья все были русские, их дети тоже были русские, и ничего обидного для Украины не сказано», — заметил историк.


15:10
9 Июнь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

568

Наверно, пожар на Киевском вокзале - не случайность.

Рекомендовано к прочтению

16:03
9 Июнь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

569

dosieroj пишет:

Наверно, пожар на Киевском вокзале - не случайность.


Это о чем ???

16:36
9 Июнь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

570

В новостях на “Звезде” сказали, что в Москве на Киевском вокзале пожар.