Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:17
30 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

541

Надо вспомнить историю…

Шведы не победили, французов разбили, немцев уничтожили…

в открытом противостоянии.

11:24
30 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

542

Alin пишет:

в открытом противостоянии.


Судя по разборкам на этом русскоязычном форуме… мы… с тех давних пор… и в словесных перепалках поднаторели…

https://ru.sputniknewslv.com/world/20170530/489271...

11:27
30 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

543

В Севастополе родители добиваются возможности учить детей по сталинской программе

Внимание всем родителям школьников и дошкольников! В Севастополе родители и общественники добиваются возможности обучения в школе по адаптированной классической (сталинской) программе. Экспертами РВС уже готовятся учебно-методические комплексы и учебники.

http://blog.7ya.ru/fulltext/Educate/20297/

По другим регионам тоже попадалась на глаза подобная инфа. 

11:31
30 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

544

Alin, да в том-то всё и дело, что в открытом противостоянии и после того, как напали на нас. 

11:50
30 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

545

oratora пишет:

в том-то всё и дело, что в открытом противостоянии и после того, как напали на нас. 


Поэтому Путин… учитывая все прошлые ошибки… постоянно демонстрирует готовность к отпору агрессора…

Масштабные учения, помощь Сирии, новое оружие и тд и тп…

Чтобы у Запада не возникало соблазна…

Их идеология - общества потребления… не подразумевает гибели… все военные хорошо получают, комфортная жизнь, дорогие дома и машины, прекрасный отдых… Кому захочется лезть в мясорубку в России?


12:03
30 Май 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

546

spawnman пишет:


Посему, вот, захотелось, спросить, а есть ли, желание у читателей-писателей данной темы форума - обсудить реальность происходящего, тут, во всей красе и в 100500+ оттенках серого и чёрного…?


 


А какой смысл обсуждать?лучше смотреть.Скоро Россия станет 3 храмом (не путать с третим рейхом).Отгородится от всего хаоса Сореса стеной.И начнется духовное возрождение.Только две страны способны на это!Россия и КНДР.Экономика будет развиваться бешенными темпами.а весь мир будет завидовать.Будут правильные учебники,правильное телевидение и вообще все правильное.То что не правильное-все от пиндосов.Так что лучше смотреть.уже не так долго осталось

12:08
30 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

547

Кому захочется лезть в мясорубку в России?

вооот, правильно говорите. Им не захочется. Поэтому нужно “сломать изнутри” 

Кто еще несколько лет назад мог бы предположить, что один украинец пойдет убивать другого украинца, потому что тот “ватник” и вообще второсортный гражданин ( цитата от свидомого : “Они (Юго-Восток) воюют не за идею, а за колбасу. Они не такие, как мы : никогда, ни к чему не стремятся, образование высшее не получают, колупаются в своих шахтах, чтобы побольше заработать и животы посытнее набить - и больше их ничего не интересует”

При этом сам автор изречения свалил за бугор, как только грянул призыв,  работает в иностранной компании, но люто ненавидит сепаров.

12:17
30 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

548

LuckyFlea,  а вы страну не перепутали? У нас фильмы , книги, соцсети  не запрещаются, заборы на границе не строятся, полная свобода слова , причём на любом языке хочешь в сми, хочешь - на ТВ или просто на улице. Да и нет такой задачи, чтобы кто-то нам завидовал. А экономика развивается. Пусть не так быстро, как хотелось бы , но скоро только кошки родятся. 

ПС. Тебе самому-то не обидно за Украину? Ведь разоряют семимильными шагами. 

12:19
30 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

549

Alin пишет:

 Им не захочется. Поэтому нужно “сломать изнутри”


В девяностые не сломали… когда мы так им доверяли…

А теперь и подавно не сломают…

Не пугайте себя и других… а верьте людям…

И всё будет хорошо…

12:24
30 Май 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

550

oratora пишет:


ПС. Тебе самому-то не обидно за Украину? Ведь разоряют семимильными шагами. 


Обидно,но тут хоть есть те кому это не нравиться.У вас же все в шоколаде.А по поводу языка-мне тоже никто не запрещает смотреть фильмы,читать книги ,на том языке ,на котором захочу.Я даже могу Гамлета читать на улице.А по поводу “развивается”….как я написал выше,посмотрим)Бунты у вас не только по поводу учебников,но и реиновации,дальнобойщиков…

12:37
30 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

551

LuckyFlea пишет:

Бунты у вас не только по поводу учебников,но и реиновации,дальнобойщиков…


С учебниками Сороса, отжившими своё хрущёвками и абхазкими дальнобойщиками не желающими платить налоги… мы справимся…

А вот как вы будете выплачивать много миллиардные кредиты МВФ, которые разворовывают ваши олигархи… уничтожая промышленность руками фашистов…

Вот о чём вам надо думать…

12:39
30 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

552

..ох уж мне эти противники реновации))..это-ходоки и Ленин))..подсядет такой, к группе рабочих и понеслось..а вот там, горит зеленая лампа.та не спит Ленин, думает как народу помочь..и у нас в Москве, подсядет на лавочку женщина и понеслось..сама в пятиэтажке не живу, но против реновации.таким звонким, хорошо поставленным голосом..

12:42
30 Май 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

553

а бунты..смешно.наскребли народ.плакаты всем организовали…аааа Лефортово против.а почему не написать-я житель Лефортово, я против?..не.таа не медийно..неинформационноповодно.

Рекомендовано к прочтению

12:44
30 Май 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

554

Vladlen пишет:

С учебниками Сороса, отжившими своё хрущёвками и абхазкими дальнобойщиками не желающими платить налоги… мы справимся…


Не сомневаюсь)тюрем много.Пол страны можно посадить)в первый раз ,что ли

12:53
30 Май 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

555

Что-то я запутался. О чём тут разговор?