Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:40
17 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

496

Дело в том , что предприятиям самим придётся платить за переход с 1С на другую программу. Ну а госпредприятия переведут за бюджет, распилив очередную порцию бабла . Очередная подножка бизнесу и бюджету, только и всего.

17:28
17 Май 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

497

Aragon пишет: 

Немчики из SAP только рады будут  дополнительному рынку продаж и обслуживания. (может даже это их лобби -прикрыть 1С



Ну это близко к истине. Может и не немчики, может кто ещё из конкурентов, увидим по факту, кто займёт нишу. Это к “борьбе с российским всем” не имеет отношения вообще. Просто сей момент весьма удобен по “продаже ниш”, ну вот Порох и продаёт пока у власти, старается как можно больше секторов охватить. А данная ниша (1С) - это 90% всех государственных и коммерческих предпреятий, весьма и весьма и очень весьма))) - огромные деньги.
Чисто бизнес и ничего личного, но под эгидой “санкций”…

20:23
17 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

498

dosieroj пишет:

Lubava

Разве Excel не может заменить 1С?


Можно на Аccess построить. Вообще есть альтернативы.

Только всё выльется в копеечку. Ну а для программистов не 1С это манна небесная а для 1С-програмиистов это катарсис.


20:25
17 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

499

Aragon пишет:

Без бабла вообще не перейдут никуда, только в иной мир , а будут бабки если, то за полугодие отчетное, скорее всего, перескочат.    

Специальные люди напишут специальные программы по переносу данных и гудбай 1С. 


20:33
17 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

500

http://interfax.com.ua/news/general/421776.html

Нифига они и Парус запретили.

Украина ввела санкции против “1С”, “Корпорации “Парус”, “ABBYY”, “Софтлайн Груп”, “Галактики Центр” и ряда других IT-компаний


23:04
17 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

501

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. В Совете национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) заявили, что Россия может использовать “Яндекс.Пробки” для наступления, сообщает “Укринформ“.

По словам руководителя службы по вопросам информационной безопасности СНБО Валентина Петрова, сервисы “Яндекса” позволяют получать информацию “о состоянии путей, пропускной способности и загруженности всех дорог на территории Украины” и “планировать любое наступление”.

“Не нужны и агентура, разведчики, даже спутники не нужны”, — сказал он в ходе круглого стола в Киеве.

https://ria.ru/world/20170517/1494511861.html

Не боись. “Мне сверху видно всё, ты так и знай!” (с)


0:13
18 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

502

scanira пишет:

Порох и продаёт пока у власти, старается как можно больше секторов охватить. А данная ниша (1С) - это 90% всех государственных и коммерческих предпреятий, весьма и весьма и очень весьма))) - огромные деньги.

Чисто бизнес и ничего личного, но под эгидой “санкций”…


Это понятно… но ведь в айти фирмах не дураки сидят…

Ну купят они эту часть рынка у Порошенко, а Украина через год развалится… и новая власть опять в Россию придёт…

С нынешней украинской властью серьёзные фирмы связываться не будут…

13:36
18 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

503

интересно послушать, как сами украинцы относятся к закрытию российских соцсетей. А то “Вести” протесты и сбор подписей озвучивают)) А логика подсказывает, что укры давно на какой нибудь фейсный бук свалили в пику “клятым москалям”

Кто там рядом : печалят перспективы окончательного отрыва от российских СМИ или нет?

13:48
18 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

504

Ставят программы обхода запрета. Ну и поминают Порошенко добрым словом. Это мои друзья, что там с отальными - фиг знает. А в инете появились “весёлые” картинки украинцев


13:54
18 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

505

ахаха) оригинально. Значок правда до меня не доходит : це голубь или восьмая буква алфавита?

14:29
18 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

506

Alin, цэ тризуб

14:52
18 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

507

даааа? ты уверена?=))

он у них на пикирующую носом в землю птицу похож. А это - на букву)) Она только застеснялась и ножку одну спрятала.

ps  на всякий случай, пока не подтянулись артиллеристы-моралисты. Я никоем образом не смеюсь над народом. Наоборот, рада, что они шутят, пока группа лиц, дорвавшихся до власти, страдает фигней.

17:54
18 Май 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

508

Не могу написать ничего в блогах.Ни как не могу понять причем тут загрузка яндекса.Cам блог прочитать могу,а коментарии в вечной загрузке.И на почту маил ру зайти не могу.

Короче меня блокируют.Спасите меня. 


Рекомендовано к прочтению

17:57
18 Май 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

509

Теперь через фейсбук идет.Загрузилось нормально.Быстро работаете что ли???


17:59
18 Май 2017


Awtar

Постоялец

сообщений 671

510

В общем уберите яндекс и оставте фейсбук.И вообще как это так получается что через их идет загрузка?