Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:38
9 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

466

И даже Киев. Почему Шарий не сказал? )))


14:42
9 Май 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

467

Aragon пишет:

И даже Киев. Почему Шарий не сказал? )))



чего  не сказал?

от КОГО охраняют  демонстрацию не сказал? - это и так понятно.

Возле монумента Вечного огня в центре Киева подрались участниками марша «Бессмертный полк» и националисты, сообщает «РИА Украина».

«После возложения цветов возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Правоохранители не смогли вмешаться из-за скопления большого количества людей. В толпе также периодически раздаются возгласы: «Слава Украине!» и «Бей фашистов!», — передает агентство.


15:08
9 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

468

Георгиевская ленточка не запрещена на Украине. Однако, полиция срывала георгиевские ленточки не только в Киеве, но и в других городах. Интересно, а почему полиция не сорвала галстук с Порошенко? Конечно, не совсем георгиевская ленточка, но всё же. Или это он на всякий случай, чтобы потом хвастаться , каким героем он был во времена бандеровщины?

15:10
9 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

469

Fleur ,я думаю,корректнее будет оставлять ссылку на цитируемый вами первоисточник.

Новость в том формате в котором вы соизволили процитировать принадлежала РБК-Украина и была несколько обширна. https://www.rbc.ua/rus/news/vozle-vechnogo-ognya-v...

Я предложил проникнуться уважением к людям ,котрые чтят боевые заслуги предков вопреки происходящему, а то что есть противники никто не отрицает. Почему акцент именно  на “погадить”?


16:01
9 Май 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

470

Люди вышли, люди помнят, люди несут эту память детям… И это хорошо..

9:59
14 Май 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

471

Мужчина оголился на сцене во время выступления Джамалы на Евровидении 2017

Молодой человек с флагом Австралии выбежал на сцену во время выступления гостьи “Евровидения-2017″ в Киеве Джамалы и снял штаны.

Джамала была приглашена выступить на конкурсе “Евровидение” в качестве гостьи с песней “I believe in U”. Спустя несколько секунд после начала ее выступления молодой человек выбежал на сцену, обежал вокруг певицы и снял с себя штаны вместе с трусами. Через некоторое время охрана вынесла его со сцены. Певица никак не отреагировала на ситуацию.

18:50
14 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

472

Мировой Сион в 1917 году разрушил единую страну,разделив ее на Россию,Украину и Белоруссию… Эти же сионистские Темные Силы продолжают разрушать единое духовное тело русских,украинцев и белоруссов. Главная их стратегическая цель - уничтожить ЕДИНУЮ Святую Русь гоев. Так они мстят русским гоям за разрушенную в 9-м веке Иудейскую Хазарию,что была в низовьях Волги, русским князем Святославом Хоробрым… Сегодняшние события в Украине готовили целых 20 лет сионистские фонды Сороса. Нынче они вот уже как 11 лет готовят подобные события в Белоруссии. Мировой сионист Киссенджер два года назад на весь мир заявил: кровавые события в Украине - это генеральная репетиция перед будущими событиями в России… Россию мировой Сион с российскими тайными сионистами готовят к расчленению на мелкие вассальные государства. Уже практически полностью уничтожена российская государственная экономика - об этом в Думе открыто заявил доктор политологических наук Зюганов Г.Ф. Нет уже ни легкой,ни средней,ни тяжелой промышленности,селькое хозяйство сдохло еще 20 лет назад. Из пока еще действующих предприятий 95% принадлежат иностранцам… Магазины доверху забиты иностранными товарами: 65% - китайскими,остальные - турецкие,таиландские,немецкие,израильские и так далее…

В самой богатой стране мира своими природными ресурсами в массе своей организованно вымирающий русский народ живет на грани нищеты и выживания.

Грустно осознавать,как зомбированные и оболваненные сионистскими СМИИ и ТВ,стравленные друг с другом, русские украинцы убивают других русских украинцев-гоев…

Киев - матерь городов русских!!! что с тобой сделали тайные сионисты???… Тайные,потому что скрываются за масками украинских и русских фамилий. Порошенко - Пинхус Вальцман; Тимошенко-Капетельман; Кличко-Этинзон; Тягинбок-Фротман; Яценюк-Бакай, Беня Коломойский-Каган и так далее и так далее - имя им легион…

19:12
14 Май 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

473

Огонек, опомнитесь. Какая там месть за дела давно минувших дней, за разгром хазарии?!! Это бизнес, Ничего личного. Разделение России на десятки государств планировалось еще в проекте Академика Сахарова в 90 году когда он предлагал предоставить Всем без исключения автономным образованиям статус союзных республик с правом выхода из СССР.

19:17
14 Май 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

474

КАК НАС БУДЕТ ВАЛИТЬ РОССИЯ.

Несколько часов назад львовский журналист Михаил Мищишин разместил в Фейсбуке текст.

Не спрашивай, по ком звонит срок уплаты внешних долгов Украины. Быть может, он звонит по тебе.

Украинская власть проводит совещания и встречи с немецкими и американскими политиками, чтобы воспрепятствовать строительству Россией газопроводов в обход Украины.
Еще недавно мы истошно кричали: никакого сотрудничества с агрессором! И разрывали контракты с Москвой. А сегодня ползаем на коленях перед немцами, американцами и турками, чтобы не дать Путину проложить обводные газопроводы из России в Германию и в Турцию. И заставить его, как и раньше, гнать российский газ в Европу, в основном, через нас.
Смешные люди. Газопроводы - это только первая часть Марлезонского балета. Каких-то несчастных два миллиарда долларов в год за транзит. А есть еще вторая, третья и т.д., например, суды Нафтогаза с Газпромом на 40 миллиардов долларов, проигранный суд по 3-миллиардному кредиту Януковича и много чего еще.
Смейся, паяц, над разбитым Майданом!
Очевидно, что Россия сделала ставку на экономическое удушение Украины и ее изоляцию в мире. И наша победа на Донбассе, как мы называем срыв плана создания на востоке и юге Украины Новороссии из 5-8 областей, с этой точки зрения мало что значит.
Более того, как показала недавняя национализация предприятий Ахметова в Донбассе, мы невольно подыгрываем разорению Украины, помогая всевозможными блокадами и различениями русского и украинского духов на крымской и донбасской местности оттяпать у нас черную металлургию. А вместе с ней и 20 млрд.долл. ежегодных поступлений в бюджет Украины.
Мы сами долго напрашивались. И Россия занялась нами всерьез. Чтобы представить, насколько все серьезно, можно вспомнить многомиллиардные вложения в обходящие Украину газопроводы, что строятся, затраты на пропаганду и т.д.
Вложив огромные деньги в то, чтобы поспособствовать и без русских надвигающемуся на нас экономическому коллапсу, и всего лишь подыграв украинским националистам в разрыве связей между нашими странами, дальше Москва будет сидеть и ждать, пока труп независимой, а, точнее - зависимой от Запада Украины, не проплывет мимо нее.
Чтобы воспрепятствовать этому, Западу предстоит вложить в Украину 100-200 млрд. долларов, что маловероятно, на мой взгляд. Кто ж кроме Олежки Пономаря будет строить сверкающий стеклянный украинский небоскреб через забор с русским танковым заводом.
Впрочем, если украинская власть перестанет воровать, мы быстро рассчитаемся с долгами и построим за 20-30 лет на святой и плодородной украинской землей второй Сингапур. Но украинские олигархи и власть вовлечены в серьезные мировые финансовые и геополитические схемы, и в какой-то степени, воруют не для себя.
Так шо, Олега, я тебя умоляю, быстрее строй свою западную витрину на Украине. Потому шо другой надежи, кроме как на тебя, у нас больше нет.
Нам предоставят вариться в соку национализма лет 10-20, пока мы тут все ни перегрыземся на фоне ухудшения экономической ситуации. Все это время Москва будет и дальше создавать условия для финансового коллапса в Украине и ждать, пока здесь не вымрет последний националист или не эмигрирует. Или здравомыслящие украинцы сами не пересажают и не закатрупят своих самых несамовытых патриотов.
Думаю, что описанная мной политика России в отношении Украины будет довольно статичной и, если меняться, то только в худшую и агрессивную сторону.
Дай Бог мне ошибиться, конечно. Но это все надолго. По крайней мере, пока у власти в Киеве будут агрессивно настроенные националисты.
Но и при Януковиче Россия, как мы знаем, нас особо не баловала. За исключением 2013 года, когда кредиты России и объявленные многомиллиардные заказы для украинского ВПК, собственно, и дали отмашку Западу валить Януковича и сделать тем самым программу сотрудничества, в первую очередь, военного, между Россией и Украиной, невозможной.
Политика - политикой, экономика - экономикой, но в ситуации, когда одним из вариантов развития мира может оказаться новая мировая война, Запад не мог позволить усиливаться России за счет украинского ВПК.
Но платить за этот правильный и смелый шаг умные европейские и американские дяди предоставили и без того нищим украинцам. В чем Западу сейчас активно помогает и Россия. За все в этой жизни приходится платить. И за Майданы - тоже.

https://www.facebook.com/mischishin/posts/12962267...

20:29
16 Май 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

475

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях в отношении России.

Ограничения предполагают блокировку социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники». Также указом лидера незалежной будет закрыт доступ ко всем сервисам «Яндекса», кроме главной страницы.

Помимо этого граждане Украины не смогут зайти на порталы антивирусов «Лаборатория Касперского» и Dr.Web, сообщается на официальном сайте президента незалежной.

Новые ограничения введены в рамках санкций, наложенных на Mail.Ru Group. Провайдеры заблокируют доступ к самому порталу Mail.ru. Под запрет попал даже “Кинопоиск”.

Отметим, что в этот же день президент Украины ввел еще целый пакет санкций против нашей страны. Был расширен “черный список” россиян - в него теперь входят свыше 1,2 тысячи человек, включая Рамзана Кадырова, Александра Бастрыкина, Дмитрия Рогозина, Сергея Шойгу и главу ИД КП Владимира Сунгоркина.

Ограничительные меры приняты против 468 компаний из России. В том числе, под санкции попали крупные авиаперевозчики «Аэрофлот» и «Utair», а также “Сбербанк”

Кроме того, заблокировано вещание «РЕН ТВ», «НТВ ПЛЮС», РБК, «Звезда» и «ТНТ». Причем санкции предполагают, помимо запрета на вещание, блокирование активов телекомпаний в незалежной.

20:53
16 Май 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

476

Taras пишет:

 заблокировано вещание … «ТНТ»


Круто!

2:09
17 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

477

Верховная Рада Украины приняла закон о запрете георгиевской ленты.

В 43-м, когда была утверждена новая награда — орден Славы, колодка была обтянута гвардейской лентой черно-оранжевых цветов. Эта лента использовалась и для других орденов и медалей Великой Отечественной войны. А до этого была долгая история ленты до революции. Теперь на Украине георгиевскую ленту нельзя изготавливать и носить. За это могут оштрафовать или арестовать на 15 суток.

2:19
17 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

478

Рекомендовано к прочтению

4:59
17 Май 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

479

На Украине запретили “ВКонтакте” и “Однаклассники”


7:40
17 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

480

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях в отношении России.

Ограничения предполагают блокировку социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники». Также указом лидера незалежной будет закрыт доступ ко всем сервисам «Яндекса», кроме главной страницы

Находясь, по-видимому, в состоянии аффекта, Порошенко запретил самую популярную бухгалтерскую программу «1С», которую использует для бухучета не только подавляющее большинство коммерческих компаний, но и все госпредприятия «незалежной». И найти ей замену будет крайне сложно. 

«У нас 90% организаций, а то и больше, завязаны на 1С. Альтернатив, кстати, нет», — взывают пользователи соцсетей из украинского сегмента Сети, называя решение Порошенко не иначе как «бред». 

«У нас целые факультеты в колледжах учат на бухгалтеров 1С, я сейчас просто ржу»; 
«Цирк зажигает огни… Чую, приближается бухгалтерский майдан. Реально не могу предположить, чем это нововведение может закончиться».