Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

ПользовательСообщение

11:22
10 Февраль 2017

Sergey79

Участник

сообщений 226

361

Alin пишет:

1. Пытаться же перевести диалог между “прору” и “проукр” в более нейтрально-позитивное русло тоже не выйдет. Взаимопонимание вообще вещь труднодостижимая.

2. “2-х летняя внучка довела практически до инфаркта бабушку, бродя за ней всюду по квартире и канюча : “молись и кайся!”

Вернувшиеся вечером родители пояснили, что ребенок всего лишь просил включить мультик ” Малыш и Карлсон”

2.    А вы говорите что не получится. Ох и насмеялся, благодарность от меня за отличное настроение.

1. Взимопонимани емежду людьми достижимо тогда когда человек примирился сам с собой и в своих проблемах не ищет крайнего или виноватого. Люди злые сами в себе, а всё внешнее как тряпочка раздражает, и что бы не сошли с ума вот и гадятся друг с другом. Психологи называют это психологической разгрузкой. Только Японцы это перенапрявляют на спортивные снаряды, а славян свели лоб ко лбу. Такой себе виртуальный кулачный бой. Не примирившись в себе, не примирятся везде.

11:22
10 Февраль 2017

Sergey79

Участник

сообщений 226

362

Taras пишет:

В ходе заседания Черкасского областного совета произошла драка из-за выступления на русском языке

Taras, вы поразительно находчивы . Я правда не знаю из каких вы крайов обитания, но ваш никнейм или имя поразительно сходятся с именем поета Черкащины ТАРАСОМ Шевченко (Кобзарь). Он родом из Черкасской области и похоронен на Черкащене в Канева. Может вы его реинкарнация что вас так притягивает к новостям Черкасс?  .

Просто я из этой самой области. А то что подрались, так ваше объявление не имеет места. Все время половина Черкащан разговаривала и разговаривает на русском. Это никогда и ни кому не мешало. Ничего что область центр Украины. А повод подраться драчунам всегда найдется, тут не язык общения был причиной, а команда “фас”. Вы же понимать должны, взрослый человек, что свои бультыльеры есть в любой политике. Без них бы не было бы хорошого и просматриваемого шоу. Не постите больше такого наивного чтива.

11:24
10 Февраль 2017

Sergey79

Участник

сообщений 226

363

Aragon пишет:

Ресурс не причем. Это платформа. Проблема скорее в “эзотеричности” отдельно взятых персонажей . Попостить инфомусорок в политически окрашенной ветке, а потом,как ни в чем не бывало, идти заливаться соловьями за ясновидение, провидение и прочие духовные танцы с абсолютами, это как то странно на мой взгляд . Но такова картина на текущий момент. Не справились изотерики с политическими лярвами

Эх! Хорошо сказано!!!!

15:35
10 Февраль 2017

Alin

Завсегдатай

сообщений 941

364

Ох и насмеялся, благодарность от меня за отличное настроение.

да, не за что)) улыбайтесь на здоровье))

18:41
10 Февраль 2017

mogikanin

Завсегдатай

сообщений 1342

365

Прям праздник какой-то,но хотелось бы по порядку,и так,не будем заглядывать в глубь истории,начнем с 2014 года в феврале которого и случился в украине переворот,именно переворот,потому как грубым (преступным)образом был нарушен договор подписанный президентом украины (януковичем) ,представителями оппозиции (кличко,яценюк,кто-то там еще) ,а также представителями франции и германии,который гарантировал новые выборы в украине(досрочные) ну и нормальный мирный процесс (по понятиям европы) по началу интеграции украины в евросоюз. Но буквально сутки спустя начались события на майдане,и так вопрос-кто это спровоцировал?,только ненужно писать,что это было выгодно россии (есть такие убежденные) достаточно посмотреть,представители каких стран были в центре киева в те дни.Про жертвы на майдане писать не буду.пусть в этом болоте купаются сами украинцы,хотелось бы вот о чем- именно в дни майдана,у нас в чате мы общались с украинскими посетителями сайта,и еще тогда говорили ,украина это следующая в числе стран(югославия,афган,ирак,и тогда еще в этот список входила сирия) но конечно в ответ слышали,про революцию достоинства(не таким термином,но смысл тот же) что на украине все не так и не правильно думать,что это якобы не сами украинцы,а кто-то там другой устроил всю эту бучу.Скажу сразу,из украины не получили второй ирак лишь по той же причине,по которой не получили и из сирии тоже самое,тоесть из-за вмешательства РФ,только вмешательство россии предотвратило полный развал украины на “анклавы” со своими вождями и бандами.Уверен найдутся те,кто начнет тут размышлять (утвердительно) что мол народы братья разлучили,мол это получилось,а мы типа лохи и этого не поняли,что убиваем сами себя сейчас на востоке украины-ОШИБАЕТЕСЬ господа аналитики,те кто есть МЫ в том же 2014 году вернулись обратно,конечно я про крым,те кто впитал в себя уже “украинское” но еще помнит (на подсознании) свое прошлое,они сейчас через пот,кровь и смерть,вытравливают из себя инородное, звучит конечно мерзко ,но это так,это та жертва которую приходится,и еще придется принести ( только не пишите мне про убитых детей и стариков,я очень сожалею,и знаю что такое жить и выживать в таких условиях) Зачем я это пишу? да просто все-терпеть ненавижу,сюсюканье и всякое примерение (выше напостили местные деятели,осталось только в десна чмокаться) на костях,на погибших ,и еще не погибших,но они ими будут,и за это ответчики будут,именно те,кто кричал на площади независимости в 2014 феврале  со сцены про незалежность своей страны. Те кто сбил боинг гражданский,те кто убивал на майдане,те кто сжег заживо людей в одессе в том же году,те кто начал убивать на донбасе и убивает до сих пор. Теперь вопрос всем любителям поспорить(я его уже задавал на этой ветке и не раз) как вы думаете,как прекратить войну на востоке украины в течении 12 часов и начать мирный процесс возвращения донбаса (я сейчас спрашиваю,не за донбас,потому как он то украине походу никогда уже не простит) это я вопрос задаю украинцам. Это самый простой способ,который никому ничего не стоит, кроме только нескольких людей в той самой украине(порошенко и его банда) итак, ответьте себе на вопрос,как закончить войну в течении 12 часов,и почему это не делается? Теперь на счет Ораторы и Тараса,за второго сказать ничего не могу,незнаю чем он дышит,за Оратору же могу сказать так- я её прекрасно понимаю,когда она постит в этой ветке не совсем корректные ссыли,всё очень просто-это ответка писакам украинским,пусть иногда даже преувеличенно или перепутаны события в её коментах,но она пишет от совести,от того как должно быть по совести,ну а кто не согласен,его дело,на то и форум .чтоб общаться.ну и насчет эзотерики,я не претендую на звание эзотерика,поэтому писать свое мнение политическое ли военное вполне могу,и плевать мне на эзотеричность,главное,чтоб моя совесть с душой в гармонии жили….  

19:32
10 Февраль 2017

Attendant

Постоялец

сообщений 511

366

Sergey79 пишет:

Не примирившись в себе, не примирятся везде.

Мне интересно Ваше мнение Sergey79 - как  Вы видите процесс примирения ДНР/ЛНР с Украиной?

Только пожалуйста конретные действия, которые необходимо осуществить. 

19:57
10 Февраль 2017

Sergey79

Участник

сообщений 226

367

mogikanin пишет:

1. Прям праздник какой-то,но хотелось бы по порядку,и так,не будем заглядывать в глубь истории,начнем с 2014 года в феврале которого и случился в украине переворот,именно переворот,потому как грубым (преступным)образом был нарушен договор подписанный президентом украины (януковичем) ,представителями оппозиции (кличко,яценюк,кто-то там еще)…

2. Но буквально сутки спустя начались события на майдане,и так вопрос-кто это спровоцировал?,только ненужно писать,что это было выгодно россии (есть такие убежденные)

3. Уверен найдутся те,кто начнет тут размышлять (утвердительно) что мол народы братья разлучили,мол это получилось,а мы типа лохи и этого не поняли,что убиваем сами себя сейчас на востоке украины-ОШИБАЕТЕСЬ господа аналитики

4. Те кто сбил боинг гражданский,те кто убивал на майдане,те кто сжег заживо людей в одессе в том же году,те кто начал убивать на донбасе и убивает до сих пор.

5.Теперь вопрос всем любителям поспорить(я его уже задавал на этой ветке и не раз) как вы думаете,как прекратить войну на востоке украины в течении 12 часов и начать мирный процесс возвращения донбаса (я сейчас спрашиваю,не за донбас,потому как он то украине походу никогда уже не простит) это я вопрос задаю украинцам.

6.Теперь на счет Ораторы и…

7. поэтому писать свое мнение политическое ли военное вполне могу,и плевать мне на эзотеричность,главное,чтоб моя совесть с душой в гармонии жили….  

mogikanin, Отвечу по порядку выделеных фраз. Я, наверное,  отношусь к тем “писакам” как ты выразился, но уже уходя домой решил ответить, так как в понедельник я уже могу и не зайти на сайт или просто другие хлопоты. Значит по порядку, постараюсь кратко.

1. Я не знаю от куда ты, но видно что не из Украины и понятно что описываешь события прочитанные в инете и по СМИ только своему. Я как коренной украинец и не как политически заинтересованная фигура следил не с меньшим любопытством за переворотом, но меньше следил, больше наблюдал как же развудет людей. Так вот, то чего может не сказали в росийском СМИ, это то что не Яценюк и аля троица нарушили договор, а так называемый “правый сектор”. До того их не было, были люди (ну как бы) и власть имущие. Троица только использовала свой авторитет для как бы “решать вопросы”. И тут, когда они договорились о чем то там, вылазит никому доселе не известный правый сектор и начинает блокировать здания, органы власти и нагло противостоять. Для напоминания, когда Кличко полез их успокоить его осыпали порошком из огнетушителя. Ясно потом все смешалось и не понятно. Но имено переворотным началом конфликта было вмешательство “правого сектора”. Ну и теперь задай себе вопрос кто финансировал и заранее создал эту организацию? ИМХО, я лично наблюдал и не исключаю следа ФСБ, ПОЧЕМУ? Потому что в основном правый сектор был организован из полубандитов недобитых в 90-е и вылезшие на арену. Ну далее развивать не стоит. Не имеет смысла. Троица для пытливых умов показала что она не способна решать и что они пешки. 

2. Я не буду утверждать, ведь я всегда имею своё мнение, и оно независимо ни от СМИ ни от каких то убеждений. Лично я видел выгоду ФСБ в правом секторе, слишком все как на абразуре. Почему ФСБ, а не каких то американских или европейских служб. Потому что “троица” как раз проамериканская, а правый сектор явно и открыто “наложил” на них. Бойня была продумана теми сценаристами. Тут больше чем политический след, тут заранее прописанный сценарий. Стрелюнили с обеих сторон актеры и понеслась. Ну и еще, на другом ресурсе парни проследили что все кровавые мероприятия были подогнаны в определенные ленные дни. так что не все так было просто. Людьми просто прикрылись, прикрылись их негативом, недовольством и на этом красиво сыграли кровавый театр. Вот вам для раздумий, сейчас люди не менее недовольны властью чем при Януковиче, даже больше, а почему нет майдана? Потому что это не прописано сценаристами. Тупые и амбициозные люди заявляют что в любой момент могут собраться и выгнать Порошенка ка ки Януковича. Но почему то не собираются, что нет повода? Просто их никто не организовал. Потому что такая фигура как Порошенко еще играет свою роль и хорошо. Отыграет и уедет с почестями, сломится - сбежит если не приберут. Тут не люди как граждани своей страны решают, а те кто пишет сценарии. И вопрос не в том кто и что пишет, вопрос в ЦЕЛИ. Цель - зачистить как можно больше людей на территории, развалить экономику, вогнать в долги. В общем из Украины делают пустыню без людей. (но точно не ФСБ, те кто пишет сценарии сидят далеко от сюда).

3. Никого не разлучили, люди как убивали друг друга та ки убивают. На Донбасе просто это большими жертвами. Людей разделили идеологией. Одни за правых, другие за левых. Тут не важно кто выиграет, проиграют все. Это проходили уже не раз в истории. Нужно понять людям всем, что война любая всегда кому то выгодна. Вот кому и выгодня тот и заинтересован. А людьми как в кукольном театре просто играют. Кто начинает понимать и говорить - тех убирают.

4. Боинг сбили люди, убивают друг друга люди. Вопрос только в том кто отдает приказы. Вот в чем прикол. А это не важно уже какая сторона больше виновата, конфликт есть, а значит кто то на этом греется.

5. Примирение, так сказать конфликта было возможно в первый месяц конфликта, если брать политическую сторону и военную стратегию. Если бы хотели, то в первый месяц бы пару груп ликвидировали бы всех организаторов и перекрыть каналы поступления оружия и денег. Но этого намерено не сделали, а вот почему?…ответ я писал выше (это кому то очень выгодно). Сейчас не возможно остановить конфликт и за месяц. Люди очень возмущенны, негативны и злые и еще и голодные. Пока не наступит примирения в каждом в его СОЗНАНИИ, не будет пока мира. Конфликт только раздувают. Я не знаю какая выгода Росии, честно, даже не вижу выгоды, пока только участие. А вот какая выгода Политикам Украины вижу. Только прекратится война на Донбасе это ж нужно сразу план востановления экономики страны, а она развалена. Тут уже нет причин врать. Ну и еще очень много людей на этом подзарабатывают, они тоже мысленно не хотят прекращать конфликта. Больше всего прекратить конфликт хотят те, кто там живет на буферной зоне, но их ничножно мало в отношении тех кто не хочет прекращать. Вот простая арифметика. Люди батарейки, кто что больше подпитывает то и больше светится. Прекратите постить и поддерживать любой негатив и он потухнет. Это уже писала Сканира. И она права, жаль её не поняли.

6. Она также слишком увлеклась и нырнула в негатив что не видит Истины. Нет ничего истинного собирать со всего мира негатив и постить его как бы вот смотрите…, а кому это нужно? Только тем кто его плодит. Я предложил искать информацию позитивную, она выдала то что выдала. Не будем про это. Такие ка кона по обе стороны конфликта, они везде спорят, гадядтся и не замечают что делают одно и тоже. Но фишка в чём??? В том что это делу не помогает НИКАК.

7.От написаного тобою могу уверено как Эзотерик сказать что нет у тебя гармонии с Душой и Совестью . Твоё созанние выдает тебе формулы, и ты ими живешь. Может быть когда то ты меня поймешь, может никогда не поймешь. Не мне решать за тебя. У тебя как и у всех нас своя жизнь, и мы её проживаем согласно своего ВЫБОРА. 

Я уже писал, тематика сайта “ПЕРЕХОД В НОВУЮ ЭРУ”, с чем я любого спрашиваю? Если каждый второй тут гадится там целуется то извините… Если есть возможность у человечества построить ЗОЛОТОЙ ВЕК, то точно не сейчас. Не готовы люди идти с миром, потому что несут ВОЙНУ в своём СОЗНАНИИ. В первую очередь сами с собою воюют, сражаются и т. д. А результат очевидет. Если не примирятся сейчас, то не примирятся когда начнуться катаклизмы, хотя они уже начались. ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СЕЙЧАС - ПРИМИРИТЬСЯ САМИ С СОБОЮ.  

Может зайду в понедельник, а может не зайду. Пишите в личку, не засоряйте эфир. Я тем кто не согласен со мною, что только МИРОМ можно создать Мир.

20:12
10 Февраль 2017

Ayurveda

Постоялец

сообщений 703

368

Sergey79

ОЛьга (oratora), этим комментарием ты выдала свою СУТЬ. Тут не добавить ни отнять. 

Sergey79

нет уж, “уважаемый”  это Вы своим комментом под номером 367  выдали свою СУТЬ. И тут уж не добавить ни отнять.

Ну надо же,  а казался таким адекватным  

20:19
10 Февраль 2017

mogikanin

Завсегдатай

сообщений 1342

369

Сергей 79 вы дурак,прямо так и пишу,вы даже сами себе противоречите,то у вас фсб замес устроил,то у вас сценарий кто-то пишет,но не фсб, дадее я написал,что из украины хотели сделать черте знает что,и вы тут же начинаете меня убеждать в том же( там где вы про правый сектор и как они пользуют и время подбирают,вообщем понятно) вы или меня не прочитали,или так наискосок просмотрели,про боинг и что его сбили люди,-вот это про что? или вы считаете,что есть другие мнения? что боинг сбили не люди а роботы или планетосы? вот о чем вы? далее про идеологию и якобы по ней и расделили,теперь вопрос,а как люди делятся? немцы от французов,американцы от тех же англичан? не по идиологии чтоли? опять повторюсь,вы невнимательно прочитали о чем я написал,далее о ваших позитивных поисках,а зачем? чтоб рассказать детям донбаса.что мол порошенко решил в отпуск съездить,и на время прекратить обстрел донбаса? или что миниские соглашения наверное придется выполнять? это хорошие новости? Я вам скажу какие самые хорошие новости для людей с донбаса,это когда главнокомандующий россии заявит,что с 1 марта россия вводит контингент военных сил в так называемую серую зону.и что хохлы просто зассат даже в оптику посмотреть в сторону донбаса,не говоря уже об чем то другом.вот это будут хорошие новости для донбаса,а для украины как это будет выглядеть,мне плевать,я уверен,что и харьков с одессой и николаевым вытравят с себя гадость хохлятскую,предательскую, и что наконец то перестанет существовать такое образование как украина в настоящих границах.Теперь на счет моей души и совести.не вам судить,эзотерик хренов,миритесь ка лучше сами с собой,как вам угодно и с кем угодно,и в следующий раз если хотите по делу написать,то пишите в старой обувке,терпеть не навижу тех,кто сам себя предает.хотя для вас это нормально…

20:29
10 Февраль 2017

mogikanin

Завсегдатай

сообщений 1342

370

И еще,войну можно закончить в течении 12 часов,и начать переговоры (результаты переговоров -другой вопрос) а не за месяц или месяцы,как пишет Эзотерик сергей 79, просто нужно сделать один шаг,и все,а вот какой шаг и кому сделать,это вы думайте-эзотерик сергей

21:17
10 Февраль 2017

Taras

Завсегдатай

сообщений 1878

371

Sergey79 пишет:

..Просто я из этой самой области. А то что подрались, так ваше объявление не имеет места. Все время половина Черкащан разговаривала и разговаривает на русском. Это никогда и ни кому не мешало. Ничего что область центр Украины. А повод подраться драчунам всегда найдется, тут не язык общения был причиной, а команда “фас”. Вы же понимать должны, взрослый человек, что свои бультыльеры есть в любой политике. Без них бы не было бы хорошого и просматриваемого шоу. Не постите больше такого наивного чтива.

Но прецинденты имеют место Бить! А так про притеснение русского языка? Нет не слышал..

А так просто, ну беспредел по мелочам, ну что такого,,,

https://www.youtube.com/watch?v=F2U0rImmES4&li...

21:30
10 Февраль 2017

strange

Завсегдатай

сообщений 1647

372

Taras,

Вы не знаете всю правду истории “Европы”(кавычки не случайно установлены), но придёт время об этом узнают те, кто останется в живых.

Меня спросил БОГ, как поступить с Украиной, я ему ответил: “А как Ты поступил с Содомом и Гоморрой”.

22:40
10 Февраль 2017

Taras

Завсегдатай

сообщений 1878

373

“Азов” возле посольства России в Киеве потребовал вернуть Курилы Японии

https://www.youtube.com/watch?v=Cx6VMhNPu_4&fe...

Рекомендовано к прочтению

23:41
10 Февраль 2017

odrezden

Участник

сообщений 173

374

Я против закрытия ветки . Иногда новости про украину отсюда узнаю . Захожу на сайт каждый день . А молчу, потому что не знаю о чём писать . Пивован лукавит , ничего хорошего на укре нет .Кругом жопа . Признать , что великая идея укров  и чаяния народа о европейском будущем  просто фикция , профанация  гордыня и злоба не позволяют . Пивован и мой отчим просто под копирку сделаны : одинаковые доводы , фразы , выводы . Я просто в недоумении : на что они расчитывают ? Муж получил зарплату 3600 гр. Я не работаю .У нас трёхкомнатная квартира . Без субсидии получается в зимний месяц 2400 . С субсидией ( у нас есть ) 800 гр.  Продукты невероятно дороги . А у бабулек в городе пенсия 1200 . Вот как они живут ? И с марта будет снова подорожание на свет . И , честно говоря , нас с мужем это радует . Я где-то фразу в инете прочла : чем хуже , тем быстрее . Вот как раз про эту ситуацию на  украине. У моей мамы с отчимом пенсии повыше и доход  есть небольшой ( отчим картины малюет ) , по-этому не так им и тяжко живётся , могут ещё поукраиствовать . Ещё мне мама как-то недавно сказала , что если твои город захватят , ко мне можешь не приходить . И это при том , что сама завела разговор на политическую тему , сама себя накрутила , сама себя разозлила и выдала на гора ” устрашающий ” вердикт . А я при этом и слова не сказала . И всё это в течении 10 минут .Мне так интересно было со стороны всё это наблюдать - театр одного зрителя . Интересно на них будет посмотреть , когда ситуация в городе  действительно поменяется .

23:50
10 Февраль 2017

mogikanin

Завсегдатай

сообщений 1342

375

Одрезден(незнаю правильно ник написал) вам почему то верю,вы с какого города ? 

Ответ в тему: События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: