Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:56
8 Февраль 2017


lovely

Участник

сообщений 336

301

Президент-менеджер киевской сети розничной торговли, блогер Яна Потишняк выступила с призывом «давить танками» и «сжигать в газовых камерах» этнических русских.

http://vz.ru/news/2017/2/7/857018.html

12:59
8 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

302

15:38
8 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

303

Pivovan пишет:

Ненормативка !!!


Пивован, что Вы, лично знаете об этом авторе видео, о том, где снималось, о том насколько можно доверять источнику? Гарантия того, что это не провокационная заказная съёмка где? Почему Вы после неоднократных предупреждений тащите грязь на русскоязычный ресурс, разжигая межнациональную и межгосударственную рознь?
У Вас личная неприязнь к ресурсу, россиянам или же Вы распостраняете вирус негатива на платной основе?

Я искренне не понимаю, в чём Ваша цель? Воспевать божественные законы в унисон с Абсолютом, одновременно наслаждаясь грязью.

Видео удалено. Очередное предупреждение.

18:00
8 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

304

scanira пишет:

1. Видео удалено. Очередное предупреждение.

2. Пивован, что Вы, лично знаете об этом авторе видео, о том, где снималось, о том насколько можно доверять источнику? Гарантия того, что это не провокационная заказная съёмка где?

3. Почему Вы после неоднократных предупреждений тащите грязь на русскоязычный ресурс, разжигая межнациональную и межгосударственную рознь?

4.  У Вас личная неприязнь к ресурсу, россиянам или же Вы распостраняете вирус негатива на платной основе?

5. Я искренне не понимаю, в чём Ваша цель? Воспевать божественные законы в унисон с Абсолютом, одновременно наслаждаясь грязью.



1. Спасибо за предупреждение

2. Данное видео не первое о действиях довровольцев на неподконтрольной территории. Можно сомневатся в конкретном видео, хотя оч. похоже, но тенданция к разрушению чужого в псигологии ополченцев есть, и доказательства этому можно найти в интернете.

3. Вы считаете это грязью и разжиганием ? а мне показалось, это бахвальство, упоение вседозволенностью. В том, что мужики пришли за пивасиком я не вижу ничего особенного, а вот склад был разграблен и изуродован уже до них, этот факт при просмотре как то не бросается в глаза.  Хотелось бы, что бы и россияне поняли - “русский мир” пришли устанавливать далеко не ангелы, и “благие намерения”, как правило оборачиваются бедой. 

4. К культурным, образованным и адекватным людям любой национальности я отношусь с уважением, даже если у них есть другое мнение. Посмотрите, с момента регистрации на этом ресурсе и до 14 года, ни национальности, ни политику я необсуждал. Моим стремлением было найти людей с эзотерическими взглядами на мироустройство на этом ресурсе. Но то что произошло в 14 году (Украинские события) сильно повлияло на состав участников ресурса, от эзотериков тут остались считанные люди, остались, в основном, фантасты и политики Даже тема напрямую подходящая под эгрегор сайта - Диктовки, поддается высмеиванию и порицанию… а вот “смеющиеся искандеры” взяли верх.

5. Моя цель проста до нельзя, развеять миф о защите русскоязычного населения “высокодуховными” ополченцами. Тысячу лет не буду упоминать эту грязь, забуду как кошмар, если она - грязь уберется с территории Украины.

А Божественные Законы, это то будущее которое непременно будет воплощено на этой планете. И как сташный сон уйдут в небытие все политики, президенты и любого уровня чиновники… но это совсем другая тема и не в этой ветке


18:05
8 Февраль 2017


lovely

Участник

сообщений 336

305

вот ещё занятная статейка 

«Этому миру абсолютно наплевать на Украину»

http://www.aif.ru/politics/world/yakov_kedmi_etomu...

18:42
8 Февраль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

306

strange пишет:

ХВАТИТ УБИВАТЬ!!!


Как-то этот слоган в последние дни примелькался уже… вот вчера паучка хотел раздавить…слоган вспомнил и передумал….

К чему это я…. ну просто если всё взаимосвязано то возможно он для того и проявился этот слоган чтобы я паучка пожалел…

Грустно короче всё это… никто из тех кто убивает ничего не услышит, и убивать не перестанет… а те кто и так никого не убивают лишний раз про чувствуют вину за то к чему по сути не имеют никакого отношения… искусственно созданная иллюзия парадокса…

19:10
8 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

307

strange пишет:

ХВАТИТ УБИВАТЬ!!!

Учитывая те обстоятельства, которые сегодня возникли в ОРДЛО, можно говорить о целенаправленной ликвидации лидеров боевиков, поэтому украинская сторона предлагает главарям “ДНР” и “ЛНР” Александру Захарченко и Игорю Плотницкому сдаться. Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк в эфире “112 Украина

19:14
8 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

308

Что такое ОРДЛО? Кто-нибудь объяснит?


19:15
8 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

309

А сегодня действительно лучше помолчать)))))))))


19:27
8 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

310

Victoria пишет:

Что такое ОРДЛО? Кто-нибудь объяснит?



Особый Регион Донецкой Луганской Области

19:31
8 Февраль 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

311

Victoria пишет:

Что такое ОРДЛО? Кто-нибудь объяснит?



Отдельные районы Донецкой и Луганской области - ОРДЛО

19:48
8 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

312

strange

Предупреждение! Если не прекратите спамить огромным шрифтом, что запрещено правилами ресурса и флудить, а также оскорблять пользователей - будет бан!

20:03
8 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22597

313

Pivovan, вот просто факты.

1. ОБСЕ зафиксировало, что 220 единиц тяжёлой техники ВСУ находится не на том месте, где должно быть согласно минским договорам , а передислоцированно по всей линии соприкосновения с ДНР и ЛНР. Среди них танки, бтры, Ураганы, Грады и ТочкиУ. А вот вся тчжелая техника Новороссии находится там, где и должна быть , согласно минским договорённостям. 

2. Вторую неделю ВСУ лупят из своей тяжёлой техники не по военным Новороссии, а по жилым домам, школам, ЛЭПам и прочим инфраструктурам жизнеобеспечения Донбасса. 

3. Вторую неделю ВСУ гонят в атаку пехоту, которую убивают ополченцы, а сзади у них загранотряды из правосеков, расстреливающих тех, кто пытается вернуться обратно.  Фактически их гонят на убой.  

4. Получают ли всушники ответку от опполченцев? Конечно получают. А как ты хотел? Только вот тяжёлого вооружения они не используют. И не потому, что заботятся о всушниках. А потому, что с другой стороны АТО зачастую живут их семьи или родственники.

5. Кто больше всего от всего этого страдает? Конечно, просто население. 

6. Три дня над позициями АТО , надо всем Донбассом и даже над границей с Россией с залётом на нашу территорию летал натовский беспилотник. Его отчёт однозначен : вся ваша тяжёлая техника - на линии соприкосновения, вся техника Новороссии отведена в положенное  место , сосредоточения российских войск на границе нет, российских войск на территории Донбасса нет. 

Ну а теперь включай голову, делай выводы сам.

ПС. я даже не буду всё это комментировать . Думай сам.

Рекомендовано к прочтению

20:08
8 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

314

Пивован, Вы видимо невнимательно прочли моё сообщение, или я непонятно изложила:
Видео снимали Вы лично? Откуда уверенность в его неподдельности?
Откуда информация, что склад разграблен не добровольцами карательных отрядов АТО? Почему Вы используете явно провокационный, грязный материал, направленный на разжигание розни тут?
Если бы Вы были эзотериком, стремящимся найти людей по внутреннему созвучию, то НИКОГДА не опустились бы до такого грязесобирания и провокаций. Уже неоднократно замечено, что материал, который Вы размещаете, левый, непоймиоткуда, бездоказательный. Доказательство - “материалы интернета” - это не доказательства. Поиском грязи, подделок от специально нанятых и оплаченных “отрядов диванных бойцов” я не собираюсь ни смотреть, ни тем более - искать. По поводу оплаты и найма, да и вообще всей схемы ведения инфоатак - я знаю, что говорю.
Поэтому, исходя из вышенаписанного - я НЕ вижу, что цель “развеять миф о русском мире” и тыды… Если бы Вы радели ЗА ЭТО, то поехали бы ЛИЧНО в Луганск, Донецк на передовую, поговорили бы с ополченцами и с бойцами АТО. У Вас ОГРОМНЫЙ опыт в постижении божественных истин, есть своя цель - свобода от русских в лице русского мира, ну вот попробуйте хотя бы посмотреть на ситуацию изнутри, а не глазами провокаторов с ютуба.
А так, я считаю Вас продуктом сильнейшей психологической пропаганды (в лучшем случае), ну или “диванным бойцом” на довольствии, судя по той грязи, что умудряетесь отыскать.
Так то вот.

21:30
8 Февраль 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

315

scanira пишет:

strange

Предупреждение! Если не прекратите спамить огромным шрифтом, что запрещено правилами ресурса и флудить, а также оскорблять пользователей - будет бан!


ja woll mein Fuerer,

буду писать очень мелкими шрифтами.