Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:19
2 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

271

у меня в грузии пол семьи живут и я туда раз в год-полтора езжу.ездила.до прошлого года.

А что так? Не приглашают больше? Или?


20:36
2 Февраль 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

272

Путин назвал причины военной авантюры Порошенко на Донбассе

https://www.youtube.com/watch?v=2KGHZwqtUBs

21:53
2 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

273

Victoria пишет:

у меня в грузии пол семьи живут и я туда раз в год-полтора езжу.ездила.до прошлого года.

А что так? Не приглашают больше? Или?



или

бабушка умерла в 2015.папа в 2016.а к маме я не буду ездить.мы не очеь ладим

18:46
3 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

274

nikki а с мамой придется поладить Иначе и своим детям такую же фигню в наследство оставишь

18:54
3 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

275

Victoria пишет:

nikki а с мамой придется поладить Иначе и своим детям такую же фигню в наследство оставишь


я вроде не просила советов

19:06
3 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

276

Да я и не раздаю Но если на старости лет хочешь остаться одна когда некому будет за тобой ухаживать и даже стакан воды подать то можешь с мамой не мириться Это лично твоё дело


9:22
4 Февраль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

277

10:34
4 Февраль 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

278

 Дневник киевлянки:

31 января.

В Киеве сильнейший мороз

В поликлиники и больницы Киева ломятся обмороженные бомжи, чтобы согреться. Они лежат на полу, на креслах неподалеку от регистратуры. Выгнать их совершенно невозможно, да и некуда.

Зашла к приятельнице на работу, она в поликлинике заведует физиотерапевтическим отделением. На столе у подруги огромное количество отчетов, историй болезни, под дверьми - толпы больных. Сегодня медикам, да и то не везде, дали, наконец, зарплату. У квалифицированных врачей и санитарок оказалась разница в деньгах в 200 гривен. С моей подругой, которая стала мне показывать платежные ведомости, случилась истерика. Я ее отлично понимаю: заведующая имеет массу обязанностей, на ней – большая ответственность. Она должна сдавать отчеты, проводить каждый день планерки, консультации, повышать квалификацию, обучать персонал, проводить тренинги медицинским сестрам, изучать новые методики реабилитационного лечения, выслушивать жалобы больных, оставаясь верной клятве Гиппократа. Настя плакала от обиды и призналась, что такого унижения не испытывала никогда. Я ей посоветовала привлечь к отчетам санитарок. Потом мы попили чаю и доктор успокоилась..

Подробнее:

http://www.kp.ru/daily/26638.4/3656505/

22:59
4 Февраль 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

279

думал Казахстан будет следующий.нет,похоже Беларусь

23:14
4 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

280

Казахстан точто не будет при Назарбаеве А вот что за моча Лукашенко в голову ударила))) Дебилизм заразен однако


23:51
4 Февраль 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

281

Вообще,что касается белоруссии,то не думаю,что тамошний президент дурак,и допустит а-ля майдан,ситуация то простая- примерно 60 процентов экономики белоруссии заточено на россию,и это при том,что некоторые отрасли процентов на 90,с остальными странами белорусия имеет не более 5 процентов оборота от своей экономики ,при чем в основном в тех отраслях,где имеет образующие предприятия этих отраслей в купе с российскими компаниями,ну а теперь из-за чего весь сыр бор-население всей белоруссии менее населения москвы и поэтому интеграция её экономики в экономику россии не так уж болезннено сказывается на некоторых направлениях бизнеса в россии,но все-таки это имеет место,поэтому кроме официальных договоров между белоруссией и россией .имеется также некий общественный,который и дает возможность белоруссии рынок сбыта в россии,но как раз это и обязывает белоруссию вести себя в некоторых вопросах солидарно с россией. Ну а так как белоуссия иногда выходит погулять сама по себе,то и возникают разного рода терки,но это длится обычно не так уж и долго,потому что вступают в силу законы бизнеса,и не те к которым привыкла страна-белорусь.всё просто.

5:50
5 Февраль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

282

mogikanin пишет:

 белоруссия иногда выходит погулять сама по себе,то и возникают разного рода терки,но это длится обычно не так уж и долго,потому что вступают в силу законы бизнеса,и не те к которым привыкла страна-белорусь.всё просто.


все не так просто.Лукаш уже увяз в европейских долгах, в стране развивается кризис.

По официальному прогнозу ВВП Белоруссии в 2016 году должен был вырасти на 0,3%, а по факту снизился на 2,6% по сравнению с 2015 годом и составил 94,3 млрд белорусских рублей. То есть экономика Белоруссии ушла в минус, а долги растут, и непонятно, как их отдавать.

В 2016 году Белоруссией были привлечены внешние займы на $1,94 млрд, в том числе $800 млн — Евразийского фонда стабилизации и развития, $552 млн — правительства и банков Российской Федерации.

На погашение внешнего госдолга с начала 2016 года ушел почти миллиард — $892 млн, из которых $353,1 млн — выплаты Евразийскому фонду стабилизации и развития, $300 млн — правительству Российской Федерации.

А еще долг перед Россией за газ вырос до $550 млн. Белоруссия долг не признала и даже повысила тарифы на транспортировку российской нефти через свою территорию. В ответ российская «Транснефть» объявила о сокращении поставок российской нефти в первом квартале с 4,5 млн до 4 млн тонн. То есть для Белоруссии была перекрыта еще одна возможность пополнить бюджет и начать платить по долгам.

https://www.gazeta.ru/business/2017/02/02/10506539...

Лукаш со своим колхозным умом вляпался,Россия не будет отдавать долги Белоруссии

11:19
5 Февраль 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

283

я не о майдане а о ” братской” оккупации

Рекомендовано к прочтению

11:35
5 Февраль 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

284

LuckyFlea пишет:

я не о майдане а о ” братской” оккупации


Ну так ,а чего за свою страну не боретесь до последней капли?,или “менталитет” не позволяет?

11:44
5 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

285

Ну так ,а чего за свою страну не боретесь до последней капли?,

до последней капли чернил?