Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:39
30 Январь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

256

Бойцы “Азова” заблокировали в Киеве офисы четырех российских банков

Политическая партия “Национальный корпус”, созданная в октябре 2016 года по инициативе членов общественной организации “Гражданский корпус “Азов”, пикетирует в Киеве центральные офисы “дочек” российских банков - ПИБ, Сбербанк, БМ-Банк - и офис Альфа-банка.
“Добро пожаловать в Россию”, – с такими плакатами и балалайкой встречают протестующие клиентов этих финансовых учреждений.
“Национальный корпус” также обклеил витрины банков плакатами с призывом забирать из них средства, требует закрыть связанные с РФ украинские банки и арестовать главу НБУ Валерию Гонтареву.
В то же время участники акции не препятствуют проходу сотрудников и клиентов в банки.
На месте прохождения акций присутствуют правоохранители. Они не вмешиваются в происходящее.
Напомним, спустя более двух месяцев расследования полиции так не удалось установить подозреваемых в нападении на отделение Сбербанка и на салон красоты возле офиса бывшего главы Администрации Президента Виктора Медведчука в Киеве.
Смотрите также видео, как радикалы в ноябре громили “Сбербанк России” в Киеве.
https://strana.ua/news/52825–azov-b…v-v-kieve.html
или

https://www.youtube.com/watch?v=kI3k7jDdh4w

22:59
30 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

257

nikki пишет:



легенды это ваши доклады.у меня в грузии пол семьи живут и я туда раз в год-полтора езжу.ездила.до прошлого года.


fleur знает лучше.у нее одна половина родственников в Грузии,вторая на Украине,третья в Европе…

13:44
31 Январь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

258

Taras пишет:

Бойцы “Азова” заблокировали в Киеве офисы четырех российских банков


Там много много диких обезьян!

14:05
31 Январь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

259

nikki пишет:


легенды это ваши доклады.у меня в грузии пол семьи живут и я туда раз в год-полтора езжу.ездила.до прошлого года.


вы можете написать,что живете и на Марсе - вирт все выдержит.

А вот тот факт,что Саакашвили на своей родине признан преступником и что его дома ждет тюрьма,никак не отменить.

14:07
31 Январь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

260

Taras пишет:

Бойцы “Азова” заблокировали в Киеве офисы четырех российских банков


вот дурачки, если Сбербанк выведут из Украины,то Украину ждет финансовый крах.

21:03
31 Январь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

261

Fleur пишет:

nikki пишет:


легенды это ваши доклады.у меня в грузии пол семьи живут и я туда раз в год-полтора езжу.ездила.до прошлого года.


вы можете написать,что живете и на Марсе - вирт все выдержит.

А вот тот факт,что Саакашвили на своей родине признан преступником и что его дома ждет тюрьма,никак не отменить.


да я в курсе что выдержит-вас же выдерживает)

6:50
1 Февраль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

262

nikki пишет:

Fleur пишет:

nikki пишет:


легенды это ваши доклады.у меня в грузии пол семьи живут и я туда раз в год-полтора езжу.ездила.до прошлого года.


вы можете написать,что живете и на Марсе - вирт все выдержит.

А вот тот факт,что Саакашвили на своей родине признан преступником и что его дома ждет тюрьма,никак не отменить.


да я в курсе что выдержит-вас же выдерживает)


а я тут при чем? Под судом не состою,своей страной за преступления не разыскиваюсь( как Саакашвили)…….често тружусь и плачу налоги.

Я даже не Маша Гайдар - главная помощница Мишико:

А вы каких-то уголовников пропагандируете.

8:00
1 Февраль 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

263

Fleur


вот дурачки, если Сбербанк выведут из Украины,то Украину ждет финансовый крах.


так ты еще и финансист?бери выше.доллар рухнет в Америке)

11:19
1 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

264

Первая часть вчерашнего вечера с Солоьёвым

Почему выложила. Там ролик показывали  с передовой за несколько часов до эфира.(31.29 посмотрите до 42 минуты, там ещё комментарий Долгова)  Долгов  живёт в Донецке и рассказал действительную обстановку с обеих сторон. Кстати он сказал, что многие люди со всей Украины пытаются получить паспорт ДНР, чтобы выезжать в РФ безвизово и на долгое время.  И ещё, меня поразила мысль, высказанная кем-то из обсуждающих , что Конституцию не меняют потому, что в президенты Украины тогда могут и Захарченко избрать (51.40 по 55).

ПС. Багдасарян меня напряг ,  он бывший военный и то, что он говорит, вполне может быть.

11:41
1 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

265

бери выше.доллар рухнет в Америке)

Это лучше в тему “предсказания”. Будешь рассказывать потом что ты пророк, когда Калифорния отсоединится ))

11:50
1 Февраль 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

266

LuckyFlea пишет:

так ты еще и финансист?бери выше.доллар рухнет в Америке)


Уважаемый LuckyFlea, не могли бы Вы нам (не финансистам) рассказать, что там с гривной вна Украине?


11:55
1 Февраль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

267

LuckyFlea пишет:

Fleur


вот дурачки, если Сбербанк выведут из Украины,то Украину ждет финансовый крах.


так ты еще и финансист?бери выше.доллар рухнет в Америке)


какой я финансист? Здесь и к бабке Ванге не ходи,

Многие важные инвесторы продолжают уходить из Украины. За последние годы с украинского рынка ушло немало известных мировых брендов. Например, в этом году украинский рынок покинули такие крупные игроки как Unicredit, Aegon, Universal bank.

Наибольшим инвестором в Украину по итогам 2016 года стала Российская Федерация.

http://nedelya-ua.com/news/glavnym-investorom-ukra...

А доллар когда-нибудь рухнет,им ведь не выгоден высокий курс.

19:56
1 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

268

Ну ведь есть же инструменты написать петицию Путину с просьбой ввести российские войска на территорию Донбасса и запустить её в интернете! Кто может? Давайте хоть что-то сделаем!!! Ведь люди страдают!!!!! Или мы только и способны постить новости и спорить друг с другом???

ПС. Често и от души - я не понимаю Путина))))))))))))))))))))))) Чего он ждет?

Рекомендовано к прочтению

20:37
1 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

269

Fleur да я уже поняла что вы” не состоите” и вообще “не”.люди подобные вам всегда “не”.
но вы не отвлекайтесь- обьясняйте-ветер все разнесет

20:42
1 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

270