Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:25
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

226

oratora пишет:

LuckyFlea, вопрос-то открытым остаётся, кто на новенького? Чё-то тенденция не приятная - каждый последующий не лучше предыдущего, а может и хуже.


ну я вижу 3 х кандидатов.Саакашвили,Тимошенко и Савченко.А реально Саакашвили и Тимошенко

17:44
27 Январь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

227

т.е. тимошенко которой уже приходилось сбегать с украины за свою гениальную деятельность или саакашвили который в грузии в розыске.украинцы за это боролись?

17:46
27 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

228

LuckyFlea, а вот как ты , как непосредственный житель Одессы, оцениваешь губернаторство Саакашвили? Только не ёрничай. Мне действительно интересно. Тебе же виднее. У нас только всякие его драки описывали. Но это не говорит о том, как на самом деле чел работал.

17:47
27 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

229

nikki, Тимошенко не сбегала, но ворюга знатная. 

17:53
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

230

oratora пишет:

LuckyFlea, а вот как ты , как непосредственный житель Одессы, оцениваешь губернаторство Саакашвили? Только не ёрничай. Мне действительно интересно. Тебе же виднее. У нас только всякие его драки описывали. Но это не говорит о том, как на самом деле чел работал.


центр обслуживания сделал.там реально быстро можно было оформить документы.Не месяц а пару дней.Это из того что сам видел.Слышал на таможне порядок навели,тут сам не знаю от людей слышал.Поборов не было.Всех законников из города выдворил.Монополию коломойского в аэропорту поломал.Цена билетов с 200 уе до 80 в среднем упала.Если учесть что ему тут мешали как могли оцениваю положительно.

17:56
27 Январь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

231

oratora ее судили и помнитя мне что она в германию “лечится” сбежала.могу ошибатся - не настолько это было интересно чтоб мониторить

17:58
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

232

Еще пляжи городу вернул.Там где сильные мира сего себе гнездышки огородили.Ну и бюрократов почистил.Штат ОГА на 50 проц сократил.На работе ОГА это не сказалось

18:10
27 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

233

nikki, ну лечиться она периодически ездила, но не сбегала. А жаль.

18:11
27 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

234

LuckyFlea, так может его за это и убрали? 

18:24
27 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

235

oratora пишет:

LuckyFlea, так может его за это и убрали? 


Оратора,вы серьезно? саакашвили это тот,на котором крови не меньше чем на порошенко(цхинвал) этот тот,которого грузия объявила в розыск,по причине заведения на него уголовных дел по 4 статьям,это тот,который ради того,чтобы не умереть политически,принял украинское гражданство,и прочая,и прочая,и прочая….  

18:27
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

236

oratora пишет:

LuckyFlea, так может его за это и убрали? 


стал наступать на пятки чиновникам.С министром таможни Насыровым конфликт.все таможни отсегивают -одесская нет.С Аваковым поругался.В Одессе у чиновников грязное белье разворошил.Предложили угомониться и пост премьера.Он отказался.Теперь его ни на один канал не пускают.слишком много правды не нужной говорит

18:32
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

237

mogikanin пишет:

oratora пишет:

LuckyFlea, так может его за это и убрали? 


Оратора,вы серьезно? саакашвили это тот,на котором крови не меньше чем на порошенко(цхинвал) этот тот,которого грузия объявила в розыск,по причине заведения на него уголовных дел по 4 статьям,это тот,который ради того,чтобы не умереть политически,принял украинское гражданство,и прочая,и прочая,и прочая….  


Про то как галстук ел забыл написать

18:42
27 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

238

Лаки,так это вы написали,а насчет его борьбы с коррупцией,аваковыми и прочими ,так вы лучше посмотрите,к какой он группировке пренадлежит,а к какой аваков-порошенко ,я имею ввиду -цру,госдеп,пентагон….  (скучно даже…) 

Рекомендовано к прочтению

18:43
27 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

239

mogikanin, да я ещё помню как Саакашвили разгонял демонстрацию у себя. Я просто хочу понять логику Лаки. Наверняка ведь он отражает мнение целого пласта населения Украины. 

Для меня обе кандидатуры Паки : и Саакашвили, и Тимошенко, жуть. 

18:45
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

240

mogikanin пишет:

Лаки,так это вы написали,а насчет его борьбы с коррупцией,аваковыми и прочими ,так вы лучше посмотрите,к какой он группировке пренадлежит,а к какой аваков-порошенко ,я имею ввиду -цру,госдеп,пентагон….  (скучно даже…) 


я не ставил за цель вас развлечь.Оратора спросила я ответил.