Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:07
26 Январь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

196

mogikanin пишет:

Алин,там на много все проще,хоть сша и делает вид,что как-то помогает украине,в реальности,так же не видит там договороспособных людей в правительстве,а по простому если,то россия и сша обговорят между собой сферу влияния,ну а на сколько украина может быть самостоятельным государством,решать самой украине…


к сожалению Украина потеряла свою субъектность, а с объектами переговоры не ведут.


17:18
26 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

197

Вот интересная статья. Может в этом и есть причина подобных украинских заявлений.


Паника на украинском властном олимпе

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2231200.html 


17:31
26 Январь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

198

Fleur пишет:

 Украина потеряла свою субъектность…


Доказательства в студию, плиз

17:50
26 Январь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

199

Pivovan пишет:

Fleur пишет:

 Украина потеряла свою субъектность…


Доказательства в студию, плиз


Жизнь в долг всегда приводит к потере субъектности,потому что вместе с долгами приходит зависимость от кредиторов.

19:19
26 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

200

Pivovan пишет:

Fleur пишет:

 Украина потеряла свою субъектность…


Доказательства в студию, плиз


Пивован,вы не отрицаете ,что есть минские соглашения,где сторонами конфликта есть две стороны,а гарантами выступают -три страны(россия,германия,франция) и после этого вы говорите об украине как об субъекте?   (вы мне напоминаете вашего “политолога” славу ковтуна,  )

19:40
26 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

201

 Решить Укр вопрос очень просто. Мир в Европе решиться сам собой.

НЕТ СТРАНЫ НЕТ ПРОБЛЕМ. РАЗДЕЛИТЬ ТЕРРИТОРИЮ МЕЖДУ СОСЕДЯМИ, ЗАБЫТЬ ПРО УКРОВ, КАК НЕДОРОЗУМЕНИЕ В.И. ЛЕНИНА. И будет бандерлогам евроинтеграция, безвизовый режим.

20:47
26 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

202

Pivovan, ну о какой незалежности можно говорить, если после смены власти в США на Украине

Вот что пишет Виталий Глюдзо на страницах Elise Journal: «Кабмин в срочном порядке начал исправлять документы. Оказывается, у нас в Украине 3 года не война с Россией, а гражданское противостояние, а Донбасс не оккупированная территория, она называется временно не подконтрольная. Именно так указано во всех официальных документах и нет ни единого упоминания про то, что Россия — агрессор. Хотя еще месяц назад все было иначе».


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2231200.html 

Чё так? Зачем же так резко менять мнение, если вы такие независимые?

22:19
26 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

203

это кто?очередной аналитик типа шария?

22:27
26 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

204

Да вроде ваш. Вот, нашла, он  корреспондент издания Еlise.com.ua  И издание на вашем ресурсе зарегистрировано.

23:35
26 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22586

205

LuckyFlea, не знаю правда или нет, может и фейк, конечно, но уже не раз читала и слышала на наших полит-шоу, в том числе и от украинцев, заявления типа вот такого плана

в Москву и США в последние недели прибывают представители Порошенко для проведения переговоров о предоставлении гарантий безопасности.

У вас там что-то назревает? Как думаешь?

23:57
26 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

206

oratora пишет:

LuckyFlea, не знаю правда или нет, может и фейк, конечно, но уже не раз читала и слышала на наших полит-шоу, в том числе и от украинцев, заявления типа вот такого плана

в Москву и США в последние недели прибывают представители Порошенко для проведения переговоров о предоставлении гарантий безопасности.

У вас там что-то назревает? Как думаешь?


Давно эта тема…месяца три уже точно….торгуются хохлики…. так-то результат понятен…всех этих торгов….только нам ….народу это нахрен не упало….точки не возврата пройдены…для народа точно….а всё остальное это траты из наших карманов в пользу даже не ради народа украины, а ради карманов прослойки посредников…


6:12
27 Январь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

207

LuckyFlea пишет:

это кто?очередной аналитик типа шария?


а чего это вы так вашего Шария не любите?

Он уже имеет безвиз в ЕС и даже является жителем Нидерландов.


7:59
27 Январь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

208

Pivovan пишет:

Fleur пишет:

 Украина потеряла свою субъектность…


Доказательства в студию, плиз


А доказательства те же, что и у вас о присутствии Российской Армии на украине! “Запись в соцсетях”!!!

Рекомендовано к прочтению

9:31
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

209

oratora пишет:

LuckyFlea, не знаю правда или нет, может и фейк, конечно, но уже не раз читала и слышала на наших полит-шоу, в том числе и от украинцев, заявления типа вот такого плана

в Москву и США в последние недели прибывают представители Порошенко для проведения переговоров о предоставлении гарантий безопасности.

У вас там что-то назревает? Как думаешь?


так оно уже 3 года как назревает).думаю Порошенко сказали  определиться наконец,президент он или бизнесмен.Или у Украины будет другой президент.Судя по тому ,что закрыл завод в Липецке он определился.Началась блокада левака на неподконтрольные.Думаю это перерастет в блокаду торговли с россией.Подписался закон о допуске иностранных войск.учения.но 3000 солдат нато с танками самолетами и кораблями будут в Украине.Трамп с китайскими бизнесменами поговорил,после этого на границе с россией ядерные ракеты появились.много мелочей.так что не только у нас “что то назревает”

10:08
27 Январь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

210

LuckyFlea пишет:


так оно уже 3 года как назревает).думаю Порошенко сказали  определиться наконец,президент он или бизнесмен.Или у Украины будет другой президент.Судя по тому ,что закрыл завод в Липецке он определился.Началась блокада левака на неподконтрольные.Думаю это перерастет в блокаду торговли с россией


а с кем Украина торговать собирается?