Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:12
21 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

151

oratora пишет:

Attendant,  нет, Сбербанк так и не пришёл в Крым.  Я думаю, что это связано с санкциями. А вот Виза и Мастеркарт уже давно работают, по-тихому вернулись, правда их вовсю уже теснит “Мир”. 

Из крупных банков у нас присутствует банк “Россия”.


Скоро и сбербанк придет в крым,аэрофлот уже начал полеты в крым,значит знает,что санкций на него наложено не будет…. 

12:24
21 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

152

mogikanin, надеюсь, так и будет. У меня в питерском отделении деньги лет 20 уже лежат. Кстати, два помещение сбербанка так и стоят , ждут и никого туда не пускают, в смысле аренды.

12:29
21 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

153

oratora пишет:

mogikanin, надеюсь, так и будет. У меня в питерском отделении деньги лет 20 уже лежат. Кстати, два помещение сбербанка так и стоят , ждут и никого туда не пускают, в смысле аренды.


Если деньги на книжке,то не снять будет,только если в питер ехать.Незнаю правда,если будет возможность на карту перевести,тогда все норм,просто я это знаю на опыте личном,у меня есть поступления на книжку(она очень давно,и пусть будет,карта картой,а книжка книжкой) года два назад был за пределами свонго региона и хотел снять,фик вам сказали. ну а карта везде пожалуйста где есть банкомат.

12:55
21 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

154

mogikanin, если здесь откроют отделение , то можно перевести будет оттуда сюда. Долгая процедура, но не больше 20-ти лет.  

14:45
21 Январь 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

155

К слову о Сбере -

Глава МВФ : «Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции вечны»


                        Смеюсь, вместе с Кристин Лагард   

                                                        

15:22
21 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

156

Ayurveda, да Сбербанк - ооооочень интересная структура и давно пора её “разъяснить”

19:10
21 Январь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

157

oratora пишет:

Attendant,  нет, Сбербанк так и не пришёл в Крым.  Я думаю, что это связано с санкциями. А вот Виза и Мастеркарт уже давно работают, по-тихому вернулись, правда их вовсю уже теснит “Мир”. 

Из крупных банков у нас присутствует банк “Россия”.


Спасибо. Просто хотелось бы знать достоверно.

3:06
22 Январь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

158

5:05
22 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

159

Pivovan, чем вас там в Киеве кормят-то? Ты так и не понимаешь, что на Украине произошло три года назад. И чего ты слушаешь ерунду всякую полпроцентную? 

23:46
22 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

160

То что ЦРУ рассекретило архив - это точно. Но я его не читала. Так что, не знаю, правда или нет

 ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА

На днях центральное разведывательное управление США обнародовало сотни тысяч ранее засекреченных документов, разместив их на сайте ведомства, среди которых  более 11 тысяч касались Украины.
Часть из них состоит из докладов спецлужб о так называемых повстанцах (ОУН-УПА) на территории УССР. В частности, в одном из докладов, согласно американским архивам, «борцы за незалежность» провели диверсию взорвав объекты гражданской инфраструктуры, в частности электростанцию во Львове, а также была подорвана Корсунь-Шевченковская ГЭС на реке Рось. В результате этой «акции» погибло много гражданского населения.
Кстати, сегодня подобного рода действия, квалифицируются как террористический акт. Впрочем и ЦРУ в своих докладах, что может стать удивлением для «патриотов», именуют  ОУН - УПА как террористические организации, а также их основных лидеров - Степана Бандеру, Андрея Мельника и Романа Шухевича.
Именно этих «борцов за незалежность» провозглашают в качестве национальных героев нынешние украинские «патриоты», называя «Волынскую резню», массовые убийства мирных граждан разных национальностей и откровенный террор – «освободительной» борьбой украинского народа против большевизма.

подробнее

https://arhano.ru/articles/patrioty-v-isterike-cru...

0:00
23 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

161

Я чего-то не пойму, зачем укры закупают Российский газ в Европе в два раза дороже, тем самым ещё больше обогощая Российский Газпром, куда смотрит СБУ???

0:23
23 Январь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

162

strange пишет:

зачем укры закупают Российский газ в Европе в два раза дороже,???


Хотят всех запутать

1:27
23 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

163

strange пишет:

Я чего-то не пойму, зачем укры закупают Российский газ в Европе в два раза дороже


зато какие откатыыыы

Рекомендовано к прочтению

7:34
23 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

164

Pivovan пишет:

strange пишет:

зачем укры закупают Российский газ в Европе в два раза дороже,???


Хотят всех запутать


ЗапуТать или запуГать?

7:53
23 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

165

strange пишет:

Я чего-то не пойму, зачем укры закупают Российский газ в Европе в два раза дороже, тем самым ещё больше обогощая Российский Газпром, куда смотрит СБУ???


в 200 раз дороже.а в Липецке на фабрике рошен еще и базу нато открыли…