Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:16
4 Январь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

1

23:38
4 Январь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

2

Донбасс больше не вернется на Украину — вопрос решен и тема закрыта

Донбасс никогда не вернется в состав Украины. Этот вопрос решен и тема на сей счет закрыта.

Об этом в эфире программы «Звезда на «Звезде» заявил бывший ОМОНовец, участник чеченских событий, лауреат премий «Национальный бестселлер» и «Большая книга», автор лучшей книги десятилетия «Грех» — писатель, а ныне еще и советник главы ДНР Александра Захарченко Захар Прилепин.

Прилепин все последнее время фактически постоянно проживает в Донецке и очень хорошо знает настроения жителей ДНР. Устремления дончан в подавляющем большинстве направлены на воссоединение с Россией, уверен советник главы ДНР.

«Они (жители Донбасса — ред.) хотят, чтобы был „Крымский вариант“. Чтобы их очень быстро, спокойно и безболезненно присоединила Россия в полном составе Донецкой и Луганской областей. Заявка очень простая.

Собственно, об этом Захарченко недавно просто прямо сказал:

„Ну сколько нам еще провоевать, ну что нам еще захватить и кого победить, чтобы Россия просто взяла нас домой.

Нам ничего не надо, просто возьмите нас домой, на равных основаниях с Рязанской областью, Воронежской и Ростовской, и мы будем работать и покажем, что мы русские не менее чем кто-либо другой“.

И это, я вас уверяю, 85–92% при любом голосовании. Если все наблюдатели мира съедутся, то они увидят, что тотальное большинство региона, тем более, после двух лет войны — они больше не станут частью Украины. Это решенный вопрос, хотя и постоянно шляются какие-то идеи, что Донбасс вернется на Украину…

Никуда не вернется. Это закрытая тема. Эта тема — закрыта. Можете не волноваться», — уверил Прилепин.

23:49
4 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

3

Знаешь, Таня, а вот я в этом совсем не уверена. Знаю, там есть и люди, которые хотят жить на Украине. Хотя желающих в Россию больше. Но скорее всего, они уже просто хотят мира. Хунтята сделали всё, чтобы Донбасс их возненавидел.

Я тебе больше скажу. Уже и  херсонцам они  на столько огазли, что их там ненавидят.  Это не значит, что херсонцы не хотят жить на Украине.  Они просто хотят избавиться от всей этой нечисти.

17:27
5 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

4

Пивован, вот тебе новый фейк. Смотри и не верь своим глазам.

https://www.youtube.com/watch?v=IODo8ysfJPo

18:00
5 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

5

Честно говоря что бы узнать что делается на Украине захожу сюда))). А то выйдешь на улицу, всё как всегда, те же люди, те же проблемы. А зайдешь сюда… блин, чё твоирится то. Шутка. Помоему пару лет назад я чуть ли не в каждом посту писал что люди, одумайтесь, вас развели. Но половина тут заверяла меня что меня развели. Теперь вижу что всёравно все медленно пришли к моему выводу.

Россия и Украина! Для меня, как земельного сотрудника, это всёравно что один участок земли и другой. Есть у них граница, так сказать условная что бы соседские собаки и куры не лезли в чужой огород. Каждый хозайничает как хочет, общается с соседями как удобно и т. д. При чем тут хазаин участка из другого села???? Который еще и рассказывает как вести хозяйство и как и куда посылать соседа. 

 Проблема любой страны не в правительстве, а в людях которое выбрало это правительство. И пока сами то люди этого не поймут будут так и жить, радоваться чужому горю и винить когото в своих проблемах. 

Какие бы тут новости не печатали, у них одна почва: как можно больше нагадить и показать задницу, а лучше голую. 

Вам никогда тут в ветке не хотелось находить и печатать хорошие новости, ну что то интересное и приятное, а не кто больше нароет гадостей?????

18:12
5 Январь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

6

Sergey79 пишет:

Честно говоря что бы узнать что делается на Украине захожу сюда))). А то выйдешь на улицу, всё как всегда, те же люди, те же проблемы. А зайдешь сюда… блин, чё твоирится то. Шутка. Помоему пару лет назад я чуть ли не в каждом посту писал что люди, одумайтесь, вас развели. Но половина тут заверяла меня что меня развели. Теперь вижу что всёравно все медленно пришли к моему выводу.


Не поняла. На Украине все хорошо? В Донбассе не убивают ? Путин не в чем не виноват?

18:20
5 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

7

Sergey79 пишет:


Вам никогда тут в ветке не хотелось находить и печатать хорошие новости, ну что то интересное и приятное, а не кто больше нароет гадостей?????


Sergey79, для меня пост 4 - очень приятная новость. Частенько хожу смотреть, как мост строится и радуюсь. Если это для тебя гадость , то проблемы-то твои.

Кстати, мне очень приятно, что у тебя всё хорошо и ты живёшь хорошо. Ну хоть ты.


18:21
5 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

8

Lubava пишет:

Не поняла. На Украине все хорошо? В Донбассе не убивают ? Путин не в чем не виноват?


Любаш, и не поймешь меня, потому что не хочешь.

Глянь на статистику смертей, на дорогах умирает людей больше чем на Донбасе с обеих сторон вместе взятых, от рака умирает еще больше в том числе и дети. 

И скажи мне честно, если это обсуждать что то изменится в лучшую сторону???? Я и так знаю что не изменится. Потому что если кто то где то пукнул, то воняет там, а если все или половина нанет испускать сви газы то завоняет везде. Вот так и с новостями. Нечего разносить заразу, её и без того хватает. Научитесь искать что то хорошее и размножать это. Меня, если честно, тошнит от любых негативных новостей, не важно про кого и о ком, сам характер новости тошнит. Потому я и не смотрю новостей ну или крайне редко дозировано.

 А я чё когда то гнал на Путина?

Ты просто этого не знаешь, я и тут своих близких и знакомых немного тормозил, когда они начинают гнать на Путина или на Порошенка. Люди немного в шоке, от меня. Гнать на кого либо, это открыто выражать своё недовольство не кем то, а собою и дабы потешить свою манию величия удобно это недовольство перенести на “крайнего”. Разве этого нас учат священные писания люого времени??? Разве предки наши это нам передали? 

Каждый видит в ближнем то, что прячет в себе!

18:31
5 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

9

oratora пишет:

Sergey79, для меня пост 4 - очень приятная новость. Частенько хожу смотреть, как мост строится и радуюсь. Если это для тебя гадость , то проблемы-то твои.

Кстати, мне очень приятно, что у тебя всё хорошо и ты живёшь хорошо. Ну хоть ты.



 ну хоть кто то за меня порадовался. А что в Крыму плохо что ты так писсемистически? Мои родственики довольны и я за них доволен. 

Мост. Я лично про мост не писал гадости, ведь ты пост создала не для того что бы мостом любоваться, а для того что бы прикрыть рот одному форумчанину. Но есди ты за мост, то ты посмотри на календарь, когда его обещали построить, сколько раз об этом сказали что вот вот…, а воз… нет мост и ныне там. Разве я не хотел бы что бы вы могли спокойно ездить на материковую часть России в объезд, не Украины, а тех гадов что паскудят. Просто люое правительство умеет закапывать деньги без позитивного результата для населения. Хотя мне приятно было узнать что в крыму активно делаются качественные дороги везде где только можно, даже там где и при комунизме не обещали, а сейчас делают. Хотел бы что бы и у нас в стране так делали. Но от моего желания ничего не изменится.

Хорошая новость это не та что одного тешит, а другого унижает. Хорошая новость это когда всем от этого хорошо. А про мост поговорим когда его построят и еще когда он год простоит, ну что бы понять что он надежен.

18:34
5 Январь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

10

Любаш, и не поймешь меня, потому что не хочешь.

И скажи мне честно, если это обсуждать что то изменится в лучшую сторону???? Я и так знаю что не изменится. Потому что если кто то где то пукнул, то воняет там, а если все или половина нанет испускать сви газы то завоняет везде. Вот так и с новостями. Нечего разносить заразу, её и без того хватает. 


Я тебя действительно не понимаю.  Ты призываешь молча смотреть ,как убивают женщин и детей на Донбассе? Молчать и соглашаться с этим беспределом? Молча читать как украинские лидеры радуются гибели российского самолета,только из-за того что он русский? ….Это принцип амебы!

18:45
5 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

11

Lubava пишет:

Я тебя действительно не понимаю.  Ты призываешь молча смотреть ,как убивают женщин и детей на Донбассе? Молчать и соглашаться с этим беспределом? Молча читать как украинские лидеры радуются гибели российского самолета,только из-за того что он русский? ….Это принцип амебы!


А кричать без толку срывая гланды принцип воющей собаки. 

Ты посмотри глубже в Суть вещей, без эмоциональных красок. Убивают женщин и детей на Донбассе из оружия обеих сторон. Или для тебя это секрет? Что ты можешь сделать, остановить резню можешь? НЕТ! А что ты можешь? Ты можешь взять и предложить семьям Донбаса на период гибридной войны переехать к тебе, но не домой, а в республику. Я думаю территориально места хватит. Но ты просто плодишь негативные новости и считаешь что ты свой долг сделала. Это иллюзия причастности.

Что касается НЕКОТОРЫХ украинских лидеров, то это их совесть, их поступок. Паразиты они и в Африке паразиты. Просто сейчас они не стесняются прятаться. Но что толку про это говорить? Люди воспринимая эту информацию думают еще больше негативно, а если выпьют то вообще…. А что это изменит или меняет к ХОРОШЕМУ? А ничего. Сути ослеплённым гневом ни ты ни твои опоненты не увидят. Лаете друг на друга, а караван ка шёл так и идет. 

То что ты пишешь это отличный пример действия манипуляций и оружия массового поражения под названием СМИ. Сегодня один правитель, завтра другой, о том что сегодня поступил как скотина завтра забудут. Стоит ли сегодня тратитьт на него свои силы, средства, эмоции и жизненно важную ЭНЕРГИЮ? Ведь вместо того что бы направить энергию на хорошие вещи, ты направляешь её на негатив и при этом не видишь того что сама производишь. 

18:48
5 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

12

Sergey79, ты полностью ошибаешься. Строительство моста идёт чётко по графику и  его как обещали сдать к концу 2018 для автомобилей и к концу 2019 для поездов, так и сдадут. И выложила я сюда для того, чтобы порадоваться. А Пивован просто считает , что это фейк, поэтому я и написала, чтобы он не смотрел.

И таки-да , в Крыму жить хорошо. А вот мои знакомые херсонцы и николаевцы плачут горькими слезами. И вообще, как сейчас можно у вас там прожить на 1200 гривень в месяц и быть супер-позитивным? 

18:50
5 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

13

Lubava пишет:

Это принцип амебы!


И про амёбу. Это принцип стакана, ну есть такой психологический принцип: “Можешь выпить - пей, не можешь - поставь стакан, но не держи его без толку!” Ты, своим высказываеним держишь стакан в руке но не ставишь его, а мутишь воду в нём еще больше выплескивая содержимое.

Рекомендовано к прочтению

18:57
5 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

14

oratora пишет:

Sergey79, ты полностью ошибаешься. Строительство моста идёт чётко по графику и  его как обещали сдать к концу 2018 для автомобилей и к концу 2019 для поездов, так и сдадут. И выложила я сюда для того, чтобы порадоваться. А Пивован просто считает , что это фейк, поэтому я и написала, чтобы он не смотрел.

И таки-да , в Крыму жить хорошо. А вот мои знакомые херсонцы и николаевцы плачут горькими слезами.


Может быть, я ведь про мост слышал обратное, что к 2017 он должен был заработать. Ну если не забуду, а скорее просто потеряю из виду этот пост. К концу 2018 году? Это еще 2 года. Срок большой для обещаний. 

Ты мне скажи, а когда не плакались? Я сколько помню себя, люди всегда плакались, ну вот во все времена плачут и плачут что не так как хочется. А помогает то?

Времена не простые, и для меня тоже, выбор вещь упрямая, не знаешь где точно верняк, а делать нужно. Был у меня перио и я ныл, ну не от того что плохо было, а что бы просто не завидовали. Ну глупость от ума. И наныл то о чём ныл. Потом поменял свой вектор. Руки ноги целы, голова на месте, что то да придумаю или выкручусь. Конечно икры сахалинской давно не ел, не по карману, но жить то и без неё можно. А масло закончится будем сухари грызть. Вспомни Зеланда - мы сами создаем свою реальность! Вот и создали то, что создали.

19:08
5 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

15

Не знаю, где ты такое про мост слышал, но сроки были сразу обозначены 2018 и 2019 . Там ведь 19 км. Растёт как на дрожжах. 

А про нытьё я тебе так скажу. Они с начала смеялись, а теперь просто в раздрае полном. Некоторым за хату платить надо больше, чем они пенсию получают.