Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:32
13 Август 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1276

.не.не слышал.и он там, в переходе попрошайничал.мелочью звенел.не только у меня просил оказалось.это у них манера такая..я хотела написать коротко а написала непонятно))

16:52
13 Август 2017


guest_

Гость

сообщений

1277

Gudrun пишет:

..приехала подруга в гости.гуляли поцентру Москвы.я говорила, как же им,  там в Европе трудно..столько мигрантов.негры работать не хотят..вдруг, удар в плечо-стоит негр и говорит-девушка, дай денег))..как говорится-немая сцена)) 



Крайний раз был в Москве в 11-ом году, где то с четыре месяца, за всё время ко мне с подобной просьбой подошли 2 раза. Один раз мимо шли то ли старшекласники, то ли студенты первогодки, вобщем типа тинейджеры, от толпы отделилась девчонка, подошла,поздоровалась и вежливо попросила денег на метро сколько возможно,ибо им не хватает. Я разумеется дал,  немножко)). В другой раз, поздно вечером, шёл один по улице на встречу тоже компания( человека 3-4) взрослых уже мужичков, ребята были явно под шафе, так же один из них подошёл, поздоровался и вежливо(!) попросил сколько не жалко на пивко догнаться, я вежливо извинился, дескать бумажник дома забыл( а по факту не захотел жертвовать здоровенным детинам на пропой), и мы мирно и чинно разошлись, чего я конечно же не ожидал. У нас (откуда я прихал) подобные “просьбы”)), вечером от подвыпившей компании могут принять разнообразное продолжение дискуссии))).                   В Вашем же случае, если имел место именно удар по плечу, то ответка должна быть адекватной)). Небось шарундулы у попрошайки не железные. Есть и другие уязвимые места, на секцию по самообороне надо ходить, чтобы таким типам адекватно отвечать. Имхо.

17:15
13 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1278

Вот почему с нами не хотят общаться не то, что какие-то там инопланетяне, но даже земляне, которые живут на Земле со времён Петра Первого или Ивана Грозного.

17:27
13 Август 2017


guest_

Гость

сообщений

1279

dosieroj пишет:

Вот почему с нами не хотят общаться не то, что какие-то там инопланетяне, но даже земляне, которые живут на Земле со времён Петра Первого или Ивана Грозного.


В чём проблема? Выйди в народ)) и раздавай свои деньги направо и налево. Улучшай, млять, карму.. свою и общественную..в рай попадёшь)).

17:29
13 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1280

Да не хочу я ни в какой рай. Я тут жить хочу.

17:33
13 Август 2017


guest_

Гость

сообщений

1281

dosieroj пишет:

Да не хочу я ни в какой рай. Я тут жить хочу.


Что мешает? Кошелёк жмёт?))  Рецепт выше постом.

7:32
14 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1282

9:52
14 Август 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1283

12:45
14 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1284

LuckyFlea пишет:

где ты такие умные статьи находишь)


В браузере ссылки появляются типа новостей.

16:57
15 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1285

0:39
16 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1286

dosieroj пишет:

Выход на пенсию отменяется: новому поколению на нее не заработать


А, может, лучше пенсию отменить, и жить вечно?… Почему бы и нет?…


7:08
16 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1287

Svetlena пишет:

dosieroj пишет:

Выход на пенсию отменяется: новому поколению на нее не заработать


А, может, лучше пенсию отменить, и жить вечно?… Почему бы и нет?…



Наилучший вариант - снизить пенсионый возраст до нуля.

1:08
22 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1288

Как же мне нравится Захарова! Всегда нравилась. Есть у нас порядочные, образованные, самоотверженные патриоты в правительстве. А Захарова - вообще выдающийся человек.

Статья из Ливжурнала:

“”"МИД России объявил власть в РФ незаконной, а Ельцина - ставленником ЦРУ“”"

“…

“… официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках еженедельного брифинга с журналистами вступила в заочную полемику с директором ЦРУ Майклом Помпео, который неоднократно обвинял Кремль в многолетних попытках подорвать демократию в США. В ответ на это Захарова напомнила Вашингтону о 500 млн долларов, которые были привезены в Москву в преддверии президентских выборов 1996 год… Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам”, - заявила Захарова.” (ТАСС, 17.08.2017, 17:38).

МИД РФ только что фактически официально заявил о незаконности власти в стране в течении последних 20 лет и объявил Первого Президента России - ставленником ЦРУ.

Эта информация государственной важности, и проверка ее - прямая обязанность прокуратуры и Следственного комитета.

Причем, если проверка даст положительный результат, то должны наступить очень серьезные правовые последствия - вплоть до пересмотра законодательных норм последних 20 лет и переформатирования незаконных органов и структур во власти РФ.

Михаил Делягин отметил:
Описанные г-жой Захаровой факты общеизвестны, однако ранее государство принципиально игнорировало их. Официальное их утверждение создает качественно новую правовую реальность, требующую принципиальной и официальной же оценки, - как минимум Генпрокуратуры, а скорее всего, и Конституционного суда.
Незаконность второго срока Ельцина сейчас мало у кого из специалистов вызывает сомнения, и даже некоторые из непосредственных участников тогдашних процессов (вроде Зюганова или Коржакова) допускали вполне однозначные проговорки, - причем, что характерно, вполне безнаказанно.

Однако из незаконности второго срока Ельцина отнюдь не вытекает автоматически незаконности первого срока В.В.Путина: да, Ельцин выдвинул его в качестве преемника, но выборы-то тот выиграл! А выборы 2004 года, как и последующие, и вовсе не дискредитируются американским вмешательством в выборы 1996 года. Однако эта умозрительная конструкция должна быть закреплена юридически, организованный США госпереворот 1996 года должен получить юридическую оценку, а его бенефициары должны быть названы и заклеймлены (не говоря об удалении с госслужбы, если кто там задержался, и об отмене принятых ими решений). 
Это означает, что наконец наше правительство, его здоровые силы подбираются к ельцинской конституции, продиктованной ЦРУ. В которой прописаны приоритеты межгосударственных организаций (а фактически управляемых США) над государственными органами РФ.
ура, ура, ура!
Рекомендовано к прочтению

8:37
22 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1289

Alogizma пишет:

Как же мне нравится Захарова! Всегда нравилась. Есть у нас порядочные, образованные, самоотверженные патриоты в правительстве. А Захарова - вообще выдающийся человек.


За словом в карман не лезет… на любое событие может дать быстрый и достойный ответ…

Её ТИМ - Гексли (по соционике)… Если умные… то они именно такие…


16:43
22 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1290