Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:26
14 Апрель 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1141

Есть еще третий путь.Путин договориться с амерами про свою безопасность и тихо с честно наворовованым отойдет в тень.Basil или ты действительно считаешь ,что Медведев вор а царь всея руси и повелитель КГБ об этом ни сном не духом?И вообще вор это когда кошелек потянул.А это оброк с крепостных.И не будет никакой войны глобальной.Путину это нафиг не надо.Не для этого милиарды копил ,что бы все потерять.Не сбитые томагавки тому подтверждение.Начали плести про кривизну земли….Скорее всего договорятся.Путин втихую уйдет.А разгребать будет следущий.

10:39
14 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1142

Basil пишет:

Afftar пишет:

Люди ищут причину в людях, когда надо искать её в системе.


Вот именно, надо менять систему. Но кто это будет делать? Хотелось бы, чтобы Путин. Но он не хочет (или не может). Нужно его как-то подтолкнуть.


Все полномочия у тех, кто эту систему и создал, под себя. Чегойта они сами себе злобные буратины? Подтолкнуть - это взывать к со_вести….у кого она есть. Попробуй, доскребись, дошепчись))))Если по всем ушам даже не беруши, конкретные чопики забиты…

11:23
14 Апрель 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1143

Arinka пишет:

Все полномочия у тех, кто эту систему и создал, под себя.


Все они давно уже на том свете.

11:32
14 Апрель 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1144

Basil пишет:

 Есть ещё какая-то совесть у человека. Он до сих пор не научился врать. Я думаю, что все, кто смотрели прямые линии, видели это. 


  ну да, ну да… особенно про “ихтанету”

20:42
15 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1145

LuckyFlea,  Arinka, dosieroj, Pivovan,

Вы в какой стране живёте? Вас одна мамка родила? Вы явно не из России, Москва не в счёт.

21:52
15 Апрель 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1146

strange

Что я не так сказал? Разве Рюрик ещё жив?

3:34
16 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

1147

LuckyFlea пишет:

Есть еще третий путь.


Иран Сирия наши братья.

ТАк что пошёл на. содомигоморра.

9:35
16 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1148

LuckyFlea пишет:

Есть еще третий путь.


14:53
16 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1149

strange пишет:

LuckyFlea,  Arinka, dosieroj, Pivovan,

Вы в какой стране живёте? Вас одна мамка родила? Вы явно не из России, Москва не в счёт.


Ну ты как-то в одну кучу всех как всегда…

Лаки пивованом эти точно не россияне…Они из какой-то малонаселенной, бедной страны где-то на юг от Москвы… у них там вообще темы прикольные…По этому и рассуждают по своим понятиям…А по их понятиям сидеть на троне и заниматься чем-то ещё кроме как побольше украсть и готовить себе пути отхода это нонсенс… 

Арина она женщина….с ними о родине в принципе бестолку рассуждать… у них Роднина может быть и там где дом в настоящий момент, и там где первого родила, и там где четвертого родила, и там где извините отдалась в первый раз… и там где в пятый, и там где самый классный, и там где мама…. и тока они знают где ещё.. а это всё может находиться где угодно..

А досерой он вообще красавчик…Он из волшебной страны досероев…Эта офигенная страна… с населением в один чел…И габаритами квартиры…


9:35
17 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1150

ivan135,

Пашь, Евгений в больничке, выходи на работу.

10:10
17 Апрель 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1151

Арина она женщина….с ними о родине в принципе бестолку рассуждать… у них Роднина может быть и там где дом в настоящий момент, и там где первого родила, и там где четвертого родила, и там где извините отдалась в первый раз… и там где в пятый, и там где самый классный, и там где мама…. и тока они знают где ещё.. а это всё может находиться где угодно..

это что ещё за рассуждения по гендерному признаку ,ась? Тут много индивидумов мужского полу,которые спят и видят рай вне  своего роду-племени,лишь бы сладко спалось и вкусно елось…..Родина это прежде всего Род. Это моя связь с культурой,образом жизни,языком  той наРОДности,к которой я принадлежу. Это не только то ,что хорошо ,это ещё и ошибки и боль.Где бы я не жила,меня тянет к своему Роду. С чего ты режил,что женщина не может рассуждать о Родине? Почему ты думаешь ,что все женщины блондинки?

10:30
17 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1152

Едино_Родство,это по Духу связь, не по территориальному признаку…причем здесь телопринадлежность какой-то местности.  А вот если Речь о связи с русским Духом, то тогда Есть предмет дискусси….

Я могу быть русской по духу и в африке, как и много  в россии носителей , нр, американского и евпропейского)))))

А для Единого вообще Род один, человеческий….

11:16
17 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1153

Всё всё я молчу….уймитесь…

Рекомендовано к прочтению

17:52
17 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1154

Позор для российских СМИ , нет освещения парада в КНДР по 105 летию Ким Ир Сена. смотрел в говёном качестве без перевода, просто жуть. Я просто в восторге от КНДР.

18:18
17 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1155

Парад в КНДР супер, так чеканить шаг наши не умеют, молодцы!!!