Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
9 Апрель 2017


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1126

Сегодня в новостях Зейналова сказала, что в России за приёмного ребёнка платят 18тр в месяц, а в Москве - 85.

No Comment.

22:10
9 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1127

Basil пишет:

Сегодня в новостях Зейналова сказала, что в России за приёмного ребёнка платят 18тр в месяц.


Возьми десяток и будет тебе счастье.

22:57
9 Апрель 2017


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1128

Vladlen пишет:

Возьми десяток и будет тебе счастье.


Перестань издеваться, у меня уже живот болит.

Кстати, ты не ответил, как там практики экзорцизма?

И где продолжение видео, в котором показывают, что вы там делали с одержимой?

И где там ты, седой или чёрный?

8:16
10 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1129

Basil пишет:Перестань издеваться, у меня уже живот болит.

Кстати, ты не ответил


Я уже опасаюсь с тобой разговаривать, а то ненароком стану причиной взрыва (от смеха) твоего живота.


20:00
10 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1130

Верить никому нельЗЯ, все во власти ВОРЫ!!!!!Всех ВОРОВ на плаху!!!!

22:37
10 Апрель 2017


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1131

Vladlen пишет:

Я уже опасаюсь с тобой разговаривать, а то ненароком стану причиной взрыва (от смеха) твоего живота.


Не боись, у меня живот тренированный.

22:39
10 Апрель 2017


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1132

strange пишет:

Верить никому нельЗЯ, все во власти ВОРЫ!!!!!Всех ВОРОВ на плаху!!!!


Не все. Губернатор Калининградской оласти не вор, но это исключение.

23:35
11 Апрель 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1133

10:47
12 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1134

Ёмко и кратко:

9:01
13 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1135

Медведев Дмитрий Анатольевич не просто Димон, а самый настоящий завхоз:

ГОЛУБОЙ ВОРИШКА из фильма 12 стульев с сиротами(своми фондами) наследием капиталистического режима:

Голубой воришка, как и Димон отмолчался мило улыбаясь.

9:13
13 Апрель 2017


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1136

Пфф. Непонятна мне эта вся возня вокруг Медведика. Если вы думаете, что убрав Медведика, или даже весь режим Путина, на их месте вдруг вырастет сама собой роза и всё станет хорошо, то это бред. Люди ищут причину в людях, когда надо искать её в системе. Любые “следующие” будут тупо юзать данную систему и делать то же самое - действия для личного обогащения. Потому что система под это заточена.

9:28
13 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1137

Afftar пишет:

Пфф. Непонятна мне эта вся возня вокруг Медведика. Если вы думаете, что убрав Медведика, или даже весь режим Путина, на их месте вдруг вырастет сама собой роза и всё станет хорошо, то это бред….

Любые “следующие” будут тупо юзать данную систему и делать то же самое…


Нет не тоже самое… будет только хуже… нет ни одной вероятности развития событий, при которой бы при смене существующей власти стало бы лучше…но туполобым это объяснять бессмысленно…

9:58
13 Апрель 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1138

Никуда Путина не скинут(кишка тонка у всех революционеров-люмпенов), он будет ещё как минимум один президентский срок.
И это очень хорошо !

Всех госпереворотчиков посадят. Навальный либо сбежит, любо его престрелят свои же, как Немцова, чтоб свалить всё на Путина. как минимум Навальный сядет при следующих незаконных митингах.

Мальцева, поганого вывродка уже приняли.
я ему сто раз говорил чтоб сушил сухари к весне.
не верил.

Рекомендовано к прочтению

15:45
13 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1139

Yoda,

Вор должен сидеть в тюрме!

Дожили, у стариков вороватое правительство сокращает пенсии из-за нехватки денег. Но вы крепитесь.

Он нам не КОМПОТ.

3:02
14 Апрель 2017


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1140

Afftar пишет:

Люди ищут причину в людях, когда надо искать её в системе.


Вот именно, надо менять систему. Но кто это будет делать? Хотелось бы, чтобы Путин. Но он не хочет (или не может). Нужно его как-то подтолкнуть.

Кто организовал всю эту возню вокруг Медведика — понятно, тот, кто стоит за Навальным. Какие их планы? Тоже всем известно. Мне лично абсолютно не симпатичен этот персонаж, но на сегодняшний день — это единственный, кто может хоть как-то расшевелить Путина, потому-что он один может открыто (так, чтобы слышали все) говорить, что страной руководят воры. Путин же не идиот. Он всё прекрасно понимает. Через год выборы. У него сейчас два пути.

Один — включить дурака и продолжать ничего не слышать, пипл всё схавает, а президентом кроме него всё равно не кого избирать. Но это путь в никуда, ни чем хорошим он не закончится. Навальный или (если его уберут) кто-то другой раскачает страну. Будет новый компромат на высшие эшелоны. Будут новые, всё более жёсткие митинги. Будет ответная жёсткая реакция правоохранительных органов. Будут человеческие жертвы, которые спровоцируют беспорядки в стране. Будет введена реальная диктатура. Будет расти недовольство народа. В итоге Путина всё равно свергнут, но (как уже неоднократно утверждалось выше) ни кому от этого лучше не будет (кроме новой власти).

Второй — попытаться что-то изменить в стране к лучшему. Ведь хотел же он провести в прошлом году референдум об изменении социального устройства страны, но что-то (или кто-то) ему помешало. Значит не всё ещё потеряно. Есть ещё какая-то совесть у человека. Он до сих пор не научился врать. Я думаю, что все, кто смотрели прямые линии, видели это. Ему немного не хватает решимости, потому что большинству народа по..й, что творится в стране, а вокруг одни холуи и лизоблюды. Но если он увидит, что люди за перемены, то воспользуется поддержкой народа, отряхнётся от связывающих его пут и сам начнёт чистку сверху. Поэтому чем больше мы критикуем его режим и его окружение, тем больше мы помогаем Путину изменить систему в стране, как бы парадоксально это не звучало.