Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:32
6 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1081

не вижу взаимосвязи в выстроенной тобой логической цепочке))

Никак из нее не следует, что моя версия события (которую я - заметь- не озвучила) связана с ЦРУ

Если речь об этом:

ты пытаешься перевести стрелки на тему, не затрагивающую изначальный пост.

 то под переводом стрелок я имею ввиду твою приписку про “открывшееся лицо Арагона”. Она была некстати (аргумент в стиле “сам дурак”)

21:58
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1082

Alin, ну не видишь и не видишь. Я всего лишь написала , что наши не используют интернет как аргументированное  доказательство в расследовании и никого я не восхваляла.

11:33
7 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1083

Alin пишет:

 под переводом стрелок я имею ввиду твою приписку про “открывшееся лицо Арагона”. Она была некстати (аргумент в стиле “сам дурак”)


Благодаря вашей ругани, матрица накопила негативную энергию и приблизила нас к третьей мировой войне.

Надо завязывать с руганью, а делать прогнозы, доживут ли Европа и европейская часть России, до осени и как поделят Сибирь с Дальним Востоком, Америка и Китай. :)

13:20
7 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1084

Vladlen пишет:

Благодаря вашей ругани, матрица накопила негативную энергию и приблизила нас к третьей мировой войне.


Ну наконец то стало понятно кто во всём виноват….

13:24
7 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1085

Я уже третий день жду когда вы сраться начнёте…

13:36
7 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1086

ivan135 пишет:

Я уже третий день жду когда вы сраться начнёте…


от страха?

16:24
7 Апрель 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1087

22:57
7 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1088

ivan135 пишет:

Я уже третий день жду когда вы сраться начнёте…


А ты кто? Что за конь необосранный?

7:23
8 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1089

Благодаря вашей ругани, матрица накопила негативную энергию и приблизила нас к третьей мировой войне.

о, как …

это что теперь тут все от меня зависит?

тогда хочу заверить, что негатива с моей стороны не было=))  Ни капелюшечки (позитива, правда, тоже - трудно найти позитив в событиях, показывающих обесценивание человеческих жизней и достоинства)

Был обмен мнениями

PS отдельно для Вас, как российского резидента, считающего приезжих априори виновными во всех бедах.

Почему я не поверила, что взрыв совершил тот узбечонок? Рядом с ним погибла красивая девушка Диля ( фамилию не помню, показывали в первый день ее фотографию). Что делает молодой человек рядом с красивой позитивной (судя по отзывам институтских подруг) девушкой своей расы в одном вагоне? По-моему, собирается жить!

Я не знаю, что более страшно? То, что людей можно вот так просто убить ради каких то призрачных целей, или то, что их - убитых - можно посмертно еще и очернить?

8:29
8 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1090

Alin пишет:

хочу заверить, что негатива с моей стороны не было=)) (позитива, правда, тоже

Рядом с ним погибла красивая девушка Диля ( фамилию не помню, показывали в первый день ее фотографию). молодой человек рядом с красивой позитивной  девушкой своей расы, собирается жить!


Девушка была из Азербайджана.

Азербайджанцы, как и грузины, всегда считали себя “дворянством”, за это им и достаётся от рас считающих себя “крестьянством”.

https://ria.ru/world/20170405/1491550211.html


9:58
8 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1091

интересно ,к какой расе себя относят себя коренные питербуржцы..

10:59
8 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1092

Aragon пишет:

интересно, к какой расе относят себя коренные питербуржцы..


Коренных практически уже нет, в блокаду погибли.

Просто те, кто ехал после войн (из деревень) работать и жить в Питер или Москву, были разными (ставили перед собой разные цели).

Поэтому менталитет этих городов и отличается.

11:01
8 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1093

Девушка была из Азербайджана.

прежде всего девушка была мусульманкой. Только это важно для исповедующих ислам. А так она могла быть хоть с Марса : влюбленности это не помеха.

В Казахстане вон вообще популярно брачное знакомство с девушками из Сингапура.


Рекомендовано к прочтению

11:07
8 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1094

Alin пишет:

прежде всего девушка была мусульманкой. Только это важно для исповедующих ислам. А так она могла быть хоть с Марса : влюбленности это не помеха.

В Казахстане вон вообще популярно брачное знакомство с девушками из Сингапура.



Вы мусульманка, что так убеждённо говорите об этом?

Слышали о суннитах и шиитах и нескончаемых мусульманских войнах?

11:23
8 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1095

Вы мусульманка, что так убеждённо говорите об этом?

Слышали о суннитах и шиитах и нескончаемых мусульманских войнах?

разумеется слышала) У узбеков и азербайджанцев нет разногласий по этому поводу : и те, и другие сунниты. И образ жизни схожий (место жены в доме, кланновость, отношение к старшим). Это не на русской жениться, которой трудно принять роль “серой мышки” в доме.

И я не мусульманка. Просто выросла в Узбекистане. И знаю, что и узбеки, и азербайджанцы - это скорее торгаши, чем воины. Склад ума другой. Добродушно-практичный.