Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
6 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1066

oratora пишет:Ну и заправлялся бы бесплатно, раз бесплатно развозит. В чём моя ложь-то?  Приятель сказал, что их бесплатно заправляли. У меня нет оснований ему не верить.


Видишь как получается, тебе сказатель приятель, и ты понесла освидомлять всех  будто это  везде так было. И те кто так не говорят, получается или врут или полу-правду говорят.

А по факту получается, что: да.-были случаи ограниченной (по сумме) заправки водителей , на ограниченном количестве заправвок.   

16:29
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1067

Aragon, ограничения были для волонтёров. 

16:44
6 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1068

Aragon пишет:

А по факту получается, что: да.-были случаи ограниченной (по сумме) заправки водителей , на ограниченном количестве заправвок.   


Бесплатный бензин это нонсенс.

Хотите сделать доброе дело, делайте это от себя, а Газпром пусть поможет семьям пострадавших.

Но бензин бесплатно раздавать, ни кто не будет, ибо нет механизма быстро отличить порядочного водителя от жулика.

16:59
6 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1069

Vladlen пишет:Бесплатный бензин это нонсенс.

Хотите сделать доброе дело, делайте это от себя, а Газпром пусть поможет семьям пострадавших.

Но бензин бесплатно раздавать, ни кто не будет, ибо нет механизма быстро отличить порядочного водителя от жулика.


Оратора неразделяет ваше мнение. Со слов ее приятеля бензин был бесплатный. 

17:12
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1070

Aragon, таксистов заправляли бесплатно, но таксомоторные парки потом его оплачивали. Просто у таксистов не было выручки, поэтому было сделано так.


17:15
6 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1071

Aragon пишет:

Оратора неразделяет ваше мнение. Со слов ее приятеля бензин был бесплатный. 


Она женщина, и вероятно не имеет машины, поэтому живёт своими представлениями о добре и зле, на проезжей части.  

Меня в этих историях о поведении людей после теракта, поразило другое.

Были те, кто подвозил бесплатно, но были и те, кто заламывал цену.

Читал, что владельцы смартфонов, фоткали номера рвачей и выкладывали их на специально созданный сайт. На основании этой инфы, Яндекс-такси расторг с этими водителями договоры. 

Компьютерная грамотность растёт и именно она приближает нас к торжеству справедливости. :)

17:23
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1072

Vladlen, всегда в критических ситуациях поголовное большинство народа сплачивается и помогает друг другу.  Но есть единицы, кто пытается  нажиться на ситуации.  Их виднее, так как они ддиссонируют и резко выделяются на общем фоне. 

17:27
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1073

Vladlen пишет:

Были те, кто подвозил бесплатно, но были и те, кто заламывал цену.

Читал, что владельцы смартфонов, фоткали номера рвачей и выкладывали их на специально созданный сайт. На основании этой инфы, Яндекс-такси расторг с этими водителями договоры. 


Vladlenвсегда в критических ситуациях поголовное большинство народа сплачивается и помогает друг другу.  Но есть единицы, кто пытается  нажиться на ситуации.  Их виднее, так как они ддиссонируют и резко выделяются на общем фоне. 

Одно дело бороться с рвачами , а другое дело видеть только диссонирующих

17:29
6 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1074

oratora пишет:

Aragon, таксистов заправляли бесплатно, но таксомоторные парки потом его оплачивали. Просто у таксистов не было выручки, поэтому было сделано так.



Я бы предложил не обобщать ситуацию, полагаясь на слова хоть и правдивого (???) но одного человека. Это, как минимум избавило, бы общество от недоразумения с полу-правдой которое ты  раздуваешь на двух ветках форума.   

17:59
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1075

Aragon,  а твой пост в ветке у костра  не обобщающий был?  Каждый видит то, что хочет увидеть. 

18:20
6 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1076

Alin, ну а ЦРУ тут при чём?

укажи, будь добра, то слово в моем посте, которое ты перевела, как ЦРУ

18:37
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1077

Alin,  дак Стренж начал с того, что почему не говорят, что это ЦРУ сделало. И мои два поста ему были связаны с этим. Ты увидела , что я лукавлю, но не увидела, что это мой диалог с ним?

19:30
6 Апрель 2017


lovely

Участник

сообщений 336

1078

Питерский теракт и его последствия

http://digitall-angell.livejournal.com/792925.html...


Рекомендовано к прочтению

19:54
6 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1079

Оля, у Стренджа своя голова на плечах, у меня-  своя.

20:26
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1080

strange пишет:


  Но почему никто не рассматривает версию о взрыве устроенной ЦРУ, они в первую очередь заинтересованы в давлении на выборы в России в 2018 году. На данной момент в сети на эту тему пустота.

——-

strange пишет:

oratora,

А зачем доказывать причастность США взрыву в метро, покопался в интернете и нашёл докозательства.

======

Оратора пишет:

strange, наши чекисты - профессионалы. И пока следствие не закончено, не делают никаких публичных заключений..   Теракт- дело серьёзное и не фиг заниматься псачеством.

Алин пишет:

oratora,

поясню, как понимаю ситуацию я))

ты пытаешься перевести стрелки на тему, не затрагивающую изначальный пост. Ирония Арагона была вызвана твоей фразой про доблестных службистов.

И тот твой пост воспринимается…хм, как лукавство.

—-

Оля, у Стренджа своя голова на плечах, у меня-  своя.