Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:22
6 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1051

oratora пишет: Aragon, а ты уверен, что Урал это не Россия? И что Росиия не присоединила Крым, а просто вернула себе законное?


какая разница как называть, есть факт вхождения Крыма в состав федерации.Официально это называется Воссоединение Крыма с Россией.Вместе со всеми жителями , которые сменили один паспорт на другой. В том числе и с Ораторой . Урал тут никаким боком.


11:31
6 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1052

oratora пишет:Пс. классно ты себя у костра проявил, просто маску сбросил. 


не совсем понимаю о какой маске речь. Я за освещение всех сторон ситуации, а не однобоком освидомлении.

Могу еще предложить 

можно было бы и усомниться в подобном, я бы наверное так и сделал (ведь это и оппозиция может подлюшничать) но..  

у меня друг в московском метрострое-”Всем получить в АХО цветы , свечи и на митинг к 17-00″ Пойдут.  Короткий рабочий день сегодня. 


11:40
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1053

Aragon, ну ты же ко мне обращался. А Урал с Ораторой напрямую связан.

У костра мы позитивом делимся , а не о том, что свиньи в образе людей есть и среди нас.

11:47
6 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1054

Aragon, ну ты же ко мне обращался. А Урал с Ораторой напрямую связан.

с чего ты решила что я обращался к тебе? Я лишь упомянул твой ник. Я пропустил информацию, а когда ты последний раз была на Урале? 

У костра мы позитивом делимся , а не о том, что свиньи в образе людей есть и среди нас.

А ну тогда ,извините, что помешал вам … Кстати это нормально -Использовать трагедию для извлечения позитива у костра?  Я может чего не понимаю..  Как бы там не вели себя люди (а люди разные) , само событие негативно и скорбно.Разве нет? 

12:01
6 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1055

oratora пишет:

Пс. классно ты себя у костра проявил, просто маску сбросил. 


нормально он там себя проявил

разве это не правда?


14:09
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1056

Aragon, обаааалдеть, какой слог, извлечение позитива…

Я выложила там то, что рассказала дочь моей питерской подруги.

Alin, то, что там выложил Арагон - это полу-правда.  например, он не пишет там, что на заправках заправляли бесплатно такси .

ПС. на Урале была последний раз в прошлом году.


15:06
6 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1057

oratora пишет:

Aragon, обаааалдеть, какой слог, извлечение позитива…

Я выложила там то, что рассказала дочь моей питерской подруги.

Alin, то, что там выложил Арагон - это полу-правда.  например, он не пишет там, что на заправках заправляли бесплатно такси .

ПС. на Урале была последний раз в прошлом году.



я лишь сделал репост.Окровение человека описавшего происходящее в ее семье,о какой полу-правде может идти речь?  Хочешь сказать , та женщина полуврет?  

15:06
6 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1058

oratora,

поясню, как понимаю ситуацию я))

ты пытаешься перевести стрелки на тему, не затрагивающую изначальный пост. Ирония Арагона была вызвана твоей фразой про доблестных службистов.

И тот твой пост воспринимается…хм, как лукавство.

Твоя попытка “избежать темной стороны”, демонстративно не замечая ее вупор, не ведет к свету. Потому что самообман ( и как следствие обман) - это все же ложь.

15:09
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1059

Aragon пишет:


я лишь сделал репост.Окровение человека описавшего происходящее в ее семье,о какой полу-правде может идти речь?  Хочешь сказать , та женщина полуврет?  


Да, она врёт. Потому , что пишет, что это было массово. Потому , что не пишет, что бензин был бесплатным. 

15:12
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1060

Alin, а что ты считаешь в моём посте лукавством? То, что я их считаю профессионалами или то , что следствие ещё ведётся, поэтому и об окончательных выводах и заявлениях преждевременно говорить?


15:13
6 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1061

oratora пишет:

Aragon пишет:


я лишь сделал репост.Окровение человека описавшего происходящее в ее семье,о какой полу-правде может идти речь?  Хочешь сказать , та женщина полуврет?  


Да, она врёт. Потому , что пишет, что это было массово. Потому , что не пишет, что бензин был бесплатным. 


ок. Ты уверена, что бензин ВЕЗДЕ был бесплатный?  (это все что я нашел http://spbvoditel.ru/2017/04/03/060/) Если это не правда то ты ,получается, тоже полуврешь?  

15:22
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1062

Ну и заправлялся бы бесплатно, раз бесплатно развозит. В чём моя ложь-то?  Приятель сказал, что их бесплатно заправляли. У меня нет оснований ему не верить.

15:35
6 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1063

Alin, а что ты считаешь в моём посте лукавством?

ты так сформулировала вопрос, что на него сразбегу и не ответишь))

первое))

но не в том смысле, который ты вложила в этот вопрос.

Подозреваю, что я не единственная, кто не верит в официальную версию с юношей, так нелогично бросившим сумку на перроне, чтобы взорвать ее позднее самоподрыва.

Но эта версия озвучена и, видимо, санкционирована. А коль “игры” начались, что называется, ”по горячим следам”, то стоит ли ожидать правды?


Рекомендовано к прочтению

15:56
6 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1064

Alin пишет:

я не единственная, кто не верит в официальную версию с юношей, так нелогично бросившим сумку на перроне, чтобы взорвать ее позднее самоподрыва.


Не удивительно.

На другом форуме, эмигранты из Росси, тоже высказывают сомнения.

Один даже написал: - По  мне лучше шариат, чем крепостной строй.

Но почему именно эмигранты, так озабочены происходящим у нас, или им доплачивает кто-то?


16:01
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1065

Alin, ну а ЦРУ тут при чём? Юношу с этой сумкой засекли видеорегистраторы. На сумке следы его ДНК. Я не знаю, он ли это сделал или не он.  Но при чём тут ЦРУ? Почему сразу надо было сделать заявление, что это именно ЦРУ?   Каспаров вон сразу сказал, что это Кремль сделал.  Куча сми это подхватило.  Странный же во всём начал обвинять ЦРУ.  У тебя - своя версия. А я просто жду , что скажет следствие. 

По “горячим следам” уже 8 челов арестовали , если не больше.