Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:44
29 Март 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

976

Aragon, вечно ты передёргиваешь.

oratora  я не нашел оригинала сообщения,это тебя цитировали?  Если не тебя, то про какой передергивании речь?

beel пишет:

oratora пишет:


А с другой стороны, Навальный сделал всё, чтобы Медведев остался премьером. Путину теперь его трогать не с руки.


Т.е. если бы не Навальный, Путин бы слил Медведева? А почему Путин сейчас не сольёт Медведева?


22:50
29 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

977

Aragon, ну ты же выдёргиваешь то, что тебе нравится , хотя после этого до фига постов было. Но ты их не видишь, потому как тебе надо к одному и тому же возвращаться постоянно. 

И почему Путин должен кого-то сливать? Будет расследование Генпрокуратуры, тогда и решение будет.  Или по закону не надо на твой взгляд поступать?


23:09
29 Март 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

978

oratora пишет:

Aragon, ну ты же выдёргиваешь то, что тебе нравитсяхотя после этого до фига постов было. Но ты их не видишь, потому как тебе надо к одному и тому же возвращаться постоянно.


 Если уж на то пошло, то я задал вопрос по мотивам прочтения одной цитаты. Вот она “А с другой стороны, Навальный сделал всё, чтобы Медведев остался премьером. Путину теперь его трогать не с руки.” .

вот этот вопрос  “Получается, что Президент не будет отправлять в  отставку Премьера (изменит свои планы) назло оппозиции?”

вот твой ответ Ну посмотрим в 2018-ом, до выборов Медведева , скорее всего, не тронут. А может и вообще не тронут. Просто Навальный оказал президенту хорошую услугу. А министров запросто могут тронуть. Улюкаев тому пример.

Пс. и не назло опозиции, а потому как идти на поводу у Навального, себя не уважать”.

На этом перле имело смысл остановится, мой следующий пост был скорее риторическим. Никаких дерганий и выдергиваний.

23:17
29 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

979

Aragon, да, наимудрейший, ты самый справедливый и самый непревзойдённый. Именно поэтому ты будешь повторять и повторять до бесконечности то, что тебе не понравилось. Будешь непревзойдённо указывать , указывать и указывать. Браво!!!

18:16
31 Март 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

980

Чем РФ так провинилась?

19:32
31 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

981

Да зачем документы проверять? Пусть приходит, кто хочет, но в разрешённое  место и время.

Оля а зачем всем кто желает России зла предоставлять площадку для митингов?

Получается, что оставить у руля вора это большее уважение себя, чем убрать его, зная , что вором его так же считает и другой , пусть и неуважаемый человек?

Арагон уподобился псевдо СМИ украины и запада? Пока не доказана вина человека он считается невиновным А никто пока не доказал что Медведев - вор Покажите мне хоть одно доказательство в ролике Навального Их нет Покажите мне хоть одно процессуальное дело которое Навальный выдвинул против Медведева в прокуратуру Таковых нет О чем речь вообще?

Или вирус незалежности распространился уже и на территорию России?


19:35
31 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

982

А вот здесь присутствуют доказательства

19:57
31 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

983

а зачем всем кто желает России зла предоставлять площадку для митингов?

Это все равно что грабителей впустить в собственную квартиру и попросить их пользоваться только одной комнатой В результате вы окажетесь на улице

20:28
31 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

984

Victoria, в РФ по Конституции за инакомыслие не преследуют. Люди, выходящие на митинги, не желают России зла, наоборот, они желают ей блага, просто они так его понимают. Более того, подобные собрания разрешены. Но надо согласовать с местными властями место и время проведения, чтобы не мешать другим людям и не создавать аварийные ситуации.  Демократия - это закон и процедура. Митингующих задерживали не за митинг, а за несанкционные действия, тем более, что площадка для проведения митинга им была выделена. 

Не знаю как дела обстоят в Казахстане, но в России есть коррупция. Просто с ней бороться не такими методами нужно. Я так думаю.

20:40
31 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

985

Собственно и всё истинное лицо быдла-Леши Навального Посмотрите как он общается с людьми которые не рады его видеть))))

И это дерьмо желает стать президентом России?

Мы сразу разоблачили афериста Он вообще не местный и даже не понимает откуда он приехал

Эта фраза вообще позабавила

Шут гороховый


20:44
31 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

986

Люди, выходящие на митинги, не желают России зла, наоборот, они желают ей блага, просто они так его понимают.

Не согласна Мало ли что они понимают в силу своего слаборазвитого ума Такие вещи нужно пресекать на корню Или тебе мало майдана?


21:00
31 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

987

Victoria, у нас в стране не диктатура, а демократия. Каждый имеет право на своё собственное мнение. Майдан был несанкционированным действием. так что никакого майдана у нас не будет. Полиция оооочень вежливо пресекает все несанкционированные майданы на корню.

21:53
31 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

988

Твои слова да Богу в уши


Рекомендовано к прочтению

22:32
31 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

989

Европейский подход: покажите это своим детям!

Если спросят, за что их так? Расскажите, что русские школьники Эстонии митинговали не за жирное быдло — Навального, они пытались защитить мемориал воину — борцу с нацизмом — памятник их дедам и прадедам, который эстонские власти в ту ночь сносили.

Комментарий очевидца:

Да, да, именно так. Цифры задержанных рознять от 600 до 900 (на некоторых интернет ресурсах было вообще под 1100 человек). Там под замес пошли и фины, и шведы, и даже немцы. Туристов, а особенно из Скандинавии всегда полно в Эстонии. Короче, полиция не разбиралась, русский это или эстонец, или швед, всех сгоняли в терминал “D” таллинского порта, так как мест в камерах в полицейских участках уже не хватало. Так все в порту и силели на коленях со связанными сзади руками…

https://cont.ws/@sevariga/570747

23:57
31 Март 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

990

Victoria пишет:Арагон уподобился псевдо СМИ украины и запада? Пока не доказана вина человека он считается невиновным

Или вирус незалежности распространился уже и на территорию России?



сначала про вину , и про невиновность. Мой пример был безадресным ,я просто давал исходные ситуативные данные,если вы не поняли (а вам можно) то надеюсь,что другим тут есть ясность. Есть тут уподобление псевдо сми украины или нет, тут не мне решать, да и так ли оно важно в конечном итоге? 

Теперь про “вирус незалежности”.Однозначно распространился. Мои наблюдения ,дают мне основания считать,что часть “инфицированных” просто сменило гражданство, при этом они как были” свидомые” так ими и остались(немножко переобулись и всё))  Об этом уже не раз говорил. Это пандемия уже)))