Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:23
29 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

961

Aragon, я думаю, что любой прокурорский процесс можно начинать только при достаточных уликах той или иной деятельности.  Есть неопровержимые доказательства, так посадят. Ну есть и у меня подозрение, что половину ЕР можно смело сажать. Но ни одним фактом воровства я не располагаю. Поэтому и говорить о воровстве Медведева тоже не имею права, тока если блаблабла , похоже, что вор. Похоже к делу не пришьёшь.

ПС. Ельцин ,уходя, попросил для себя неприкосновенности и Путин ему её не только пообещал, но и сделал. Так что его бывшее окружение тоже замазано по уши.

ППС. мало ли кто что считает.

17:40
29 Март 2017


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

962

как правительство отреагировало на митинги то?

17:53
29 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

963

Lena_DIIIEM, а никак, митинги-то малочисленные были, а если детишек-школьников не считать, то и вообще провалились.

19:16
29 Март 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

964

oratorab и все остальные.

Кто нибуть объяснит куда делись все мои сообщения? За 29.03.17 в этой ветке, чё не так опять???

19:20
29 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

965

strange, не знаю, нормальные сообщения были. Может программа глюкнула?

19:29
29 Март 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

966

oratora,

Как она могла глюкнуть если посты идут по порядку, по номерам? Всё это смахивает на дискриминацию, только не ясно по какому признаку? А причину можно придумать любую, как у А. Навального: объявили пожарную тревогу, а он с командой не вышел из помещения. Всем 10 суток каторжных работ.

20:03
29 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

967

strange, ну спроси у модераторов. Я не знаю, почему. 

Кстати, депутаты ГД от КПРФ готовят заявление в Генпрокуратуру по инициации расследования по Медведеву. Так что может и премьер у нас поменяется, как знать.

20:41
29 Март 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

968

oratora.

Благодарю за внимание.

А где вся эта оппозиция и депутаты были 26 марта?

Вопрос надо ставить о правомерности действий правоохранительных органов и прокуратуры, нарушающих права человека и конституцию РФ, опозорили страну на весь Мир.

20:43
29 Март 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

969

Aragon пишет:

oratora пишет:Пс. и не назло опозиции, а потому как идти на поводу у Навального, себя не уважать.

Получается, что оставить у руля вора это большее уважение себя, чем убрать его, зная , что вором его так же считает и другой , пусть и неуважаемый человек? 


Блин вы серьезно всё это?? Медведев человек Путина и никак иначе…

20:44
29 Март 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

970

Lena_DIIIEM пишет:

как правительство отреагировало на митинги то?


Да не интересно это никому …

20:45
29 Март 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

971

strange пишет:

oratorab и все остальные.

Кто нибуть объяснит куда делись все мои сообщения? За 29.03.17 в этой ветке, чё не так опять???


Бывает такое…

21:16
29 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

972

strange, а в чём нарушение прав человека? Во всех городах, где проводились санкционированные митинги, никто никого не трогал. Они вышли и помитинговали.  В Москве, Питере и Екатеринбуоге митинги не проводились в указанных для этого местах. Это была провокация, а не мирный протест. Кроме того было нападение на полицию. Один полицейский сейчас в реанимации находится. В США в таких случаях полиция просто стрелять начинает. Для примера, во Франции произошёл подобный протест через пару дней после нашего. Там полиция арестовала почти всех, кроме того действовала грубо  с применением дубинок и оружия. Сегодня на Украине вышли местные поляки с протестом против нападения на консульство в Луцке. Полиция арестовала всех. При этом тоже вела себя крайне грубо. 

Так что всё по закогу и никаких нарушений прав человека.

21:38
29 Март 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

973

ivan135 пишет:Блин вы серьезно всё это?? Медведев человек Путина и никак иначе…


В ветке бытует легенда, что Путин если и хотел уволить Меведева ( а ведь он может быть и хотел( , то теперь не уволит, потому ,что  так хочет еще и Навальный. А раз так, то увольнение Меведева будет расцениваться как пособничество Путина Навальному, ну или пляска под его дудку.Поэтому увольнять Медведева Путину теперь не с руки, и теперь он остается по вине Навального  


Рекомендовано к прочтению

21:48
29 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

974

22:32
29 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

975

oratora пишет:


депутаты ГД от КПРФ готовят заявление в Генпрокуратуру по инициации расследования по Медведеву. Так что может и премьер у нас поменяется, как знать.


Aragon, вечно ты передёргиваешь.