Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:33
21 Февраль 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

811

Victoria пишет:

Ох, чую, 17 год снова расстрельный будет :(

Dlinno чуйка у вас давно уже не работает И это факт К вашему большому сожалению



Да ты не волнуйся, не тебе мою чуйку мерить


10:54
21 Февраль 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

812

У мазохистов ЛДНР праздник! Шапито, я смотрю, только набирает обороты…

——

Белоруссия пообещала наказывать граждан с документами ДНР и ЛНР

14:49
21 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

813

СМИ: Виталий Чуркин умер из-за проблем с сердцем


И он не один такой. Всё-таки нужно вести здоровый (физически активный) образ жизни, а не проподать по 12 часов в сутки на сидячей работе.

19:54
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

814

Lubava какие смайлы тем более радостные вы увидели??? 

dosieroj  какая опечатка?  Я ответила на комменты А потом увидела сообщение от Йоды У меня был шок Сын включил телевизор как раз на новостях )))

Возможно вам нужна помощь окулиста? Это вопрос всего лишь

19:56
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

815

Да ты не волнуйся, не тебе мою чуйку мерить

Хамить не следует Да и бежать впереди паровоза тем более Совет дня


20:01
21 Февраль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

816

Victoria пишет:

Lubava какие смайлы тем более радостные вы увидели??? 

dosieroj  какая опечатка?  Я ответила на комменты А потом увидела сообщение от Йоды У меня был шок Сын включил телевизор как раз на новостях )))

Возможно вам нужна помощь окулиста? Это вопрос всего лишь


Боже..я знала что ты из каменного века,но не думала что настолько. Скобки в конце предложения это улыбки. Погугли хотя бы . Тогда не будешь оказываться в таком дурацком положении. Или у сына спроси,древность ты наша.

20:15
21 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

817

Victoria

Наверно, в силу своего возраста, Вы не застали то время, когда смайлами были не картинные рожицы, а наборы символов. Например, такая рожица  изображалась :-) (повёрнутая на бок улыбающаяся рожица), а вот такая  как :-(   Соответственно набор символов ))))))))))))) воспринимается как множественная улыбка. В вашем посте это было не к месту.

20:44
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

818

Боже..я знала что ты из каменного века,но не думала что настолько. Скобки в конце предложения это улыбки. Погугли хотя бы . Тогда не будешь оказываться в таком дурацком положении. Или у сына спроси,древность ты наша.

Спасибо за урок просвещения Но мне не требуется В скорбные моменты смайлами не пользуюсь И пользоваться вашей перевернутой азбукой не собираюсь)))))))))))))))))))

ПС Считай мои )))) - Недосказанным Скорбным Возможно презрительным На ваш собственный выбор

dosieroj вы бы хоть как-то с Lubava определились с возрастом))) 

20:47
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

819

Никто из нашей семьи (всех опросила)))) не застали те времена когда скобки обозначали улыбку)))  Ну может забыли)))))))))))))))))))))))))))))


21:12
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

820

Lubava специально для вас - ))))))))))))))))))))))  Вы верите в то что я улыбаюсь вам?  Вот и правильно У меня к вам сейчас совсем другие эмоции Видимо как раз те которых вам не хватало для здоровья вашего На здоровье Мне не жалко

22:08
21 Февраль 2017


guest_carpenter

Гость

821

Victoria!

Округлые скобки выпуклостью вправо используются для обозначения улыбки. Смайл :) состоит из двоеточия и закрывающей круглой скобки. Это именно “сленг” интернет-общения, эмоционально обозначающий радость. Ваша ошибка. В русском языке (в пунктуации) значения у многих скобок не предусматриватся. Есть многоточие, как знак недосказанности…

Ущёл очень значимый человек. И если хочется сопроводить это эмоциональной окраской, то верная (в моем случае) (((((( “печаль”  от двоеточия и открытой скобки :(

22:29
21 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

822

Victoria пишет:

Никто из нашей семьи (всех опросила)))) не застали те времена когда скобки обозначали улыбку)))  Ну может забыли)))))))))))))))))))))))))))))



“7. Ну, очень-очень-очень грустно и тоскливо  :-C или так :C или так ((((((((”

https://pc-helpp.com/309-chto-oznachaet-smaylik-na...

8:47
22 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

823

Чё вы все всепились в эти скобки???!!! Ну не использует человек скобок в качестве улыбки! Какое отношение использование или не использование скобок имеет к теме? Понаумничали тут уже целую страницу!

Рекомендовано к прочтению

9:28
22 Февраль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

824

Victoria пишет:

Lubava специально для вас - ))))))))))))))))))))))  Вы верите в то что я улыбаюсь вам?  Вот и правильно У меня к вам сейчас совсем другие эмоции Видимо как раз те которых вам не хватало для здоровья вашего На здоровье Мне не жалко


Ты идиотка? От слова совсем? При чем тут я и моё здоровье? Тебе уже несколько человек объяснило ,что означают эти скобки и что они неуместны при выражении скорби.Ты сейчас уподобилась Ляшко и иже с ним. Такая же вульгарщина на смерть дипломата. Позорище.

9:40
22 Февраль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

825

viktor_b пишет:

Чё вы все всепились в эти скобки???!!! Ну не использует человек скобок в качестве улыбки! Какое отношение использование или не использование скобок имеет к теме? Понаумничали тут уже целую страницу!


Если бы она их не использовала,никто бы ей не указал на это. Вот

Victoria пишет:

умер постпред России в ООН Виталий Чуркин

Не могу поверить в это))))))))))

Эта мадам,постоянно ими пользуется. Почитайте хотя бы ветку про плоскую землю. Там она их использует по назначению. А здесь сделала это либо преднамеренно,либо была пьяная. А теперь включила “дурочку” и приплетает к своим ляпам всё что ни попадя.