Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:25
15 Февраль 2017


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

781

Все хорошо, админ ветку зачистит, вода потечет. Ты слишком напряжен, расслабся изи изи.Все хорошо только у Будды, а я радуюсь жизни! Простите за минутный порыв

1:47
15 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

782

1:49
15 Февраль 2017


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

783

Конвиктивные возмущения вообще офигели

1:59
15 Февраль 2017


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

784

Ждет ребята нас дефолт, сколько читал столько и убеждаюсь. Думаю уже скоро

5:58
15 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

785

mur77 пишет:

Папа расскажи сказку на ночь? , Хорошо дети слушайте: Жили были госзакупки в Казахстане…. Ты че детям ужасы рассказываешь на ночь?!!! Вскричала мама. Молчу молчу


ну, ясен пень сказки.

Что же еще можно рассказывать? ( интернет то быстро подчищается)

Доля импорта из Китая в Казахстан в 2011г (перед форсированием ТС) составляла 44 %

В 2016г - уже 14%

Отсюда и митинги “Рух пен тил”, и вопли об имперских амбициях Кремля, и кивание в сторону Украины с обещанием, что Россия оттяпает СКО, и обращения от “пострадавших местных производителей” с требованием эмбарго, и “свежачок” в январе уже этого года: ”претензии к качеству продуктов из России, предъявленные в плановом порядке”

Вы правду “не догоняете”  или просто прикидываетесь?

 В любом случае, я рада, что Ваше раздражение от “хождения по бюрократическим мукам” разрядилось именно на моей скромной особе))

“Черной дыре” барабер, что в нее мечут.

10:22
15 Февраль 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

786

Alin пишет:


Доля импорта из Китая в Казахстан в 2011г (перед форсированием ТС) составляла 44 %

В 2016г - уже 14%

Отсюда и митинги “Рух пен тил”, и вопли об имперских амбициях Кремля, и кивание в сторону Украины с обещанием, что Россия оттяпает СКО, и обращения от “пострадавших местных производителей” с требованием эмбарго, и “свежачок” в январе уже этого года: ”претензии к качеству продуктов из России, предъявленные в плановом порядке”

Вы правду “не догоняете”  или просто прикидываетесь?

 В любом случае, я рада, что Ваше раздражение от “хождения по бюрократическим мукам” разрядилось именно на моей скромной особе))

“Черной дыре” барабер, что в нее мечут.


а что вы сказать-то хотите?

Что импорт из Китая сократился в Казахстане или что Украина пытается вести торговую войну с Россией?

Украина потеряла порядка $100 млрд из-за ограничений торговли с Россией, говорится в обзоре торговой политики Украины как члена ВТО на сайте министерства экономического развития и торговли.


10:28
15 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

787

а Украина тут при чем?

Fleur

поясню.  Страницей ранее человек сделал вывод, что, покупая у себя в России продукты с маркировкой на двух языках (русский-казахский), произведенных в России же, но стоящих дешевле аналогов, он кормит казахстанских перекупщиков.

Я пояснила, что до перекупщиков дело вероятнее всего не дошло. Наш перекупщик предпочитает более дешевый Китай (увы, и ах) и таможенные соглашения ему “не в масть”. То, что прочли Вы, это уже пояснения на реплику о “сказках на ночь”

Украина упомянута в процессе перечисления ходящих у нас баек про коварный Кремль. Одной из причин против сближения с Россией называются, якобы имеющиеся планы Путина, на Северо_Казахстанскую область.

Все)) Больше тут об Украине речь не шла.

Ну, и собственно сам пост указывал на Китай, как наиболее заинтересованную сторону в организации торговой войны между Россией и Казахстаном (товарищ страницей ранее купил консервы, не дошедшие до казахстанского потребителя)

10:46
15 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

788

5:58
16 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

789

Белорусская википедия. Это что? Типо Лукашенко не в курсе, разгул свободы медиа в Беолоруссии или…?

https://be.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A3%...

12:02
16 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

790

Kornet, ну в Белоруси есть свои радикалы, экстремисты и нацики, как и в России. А где их нет? 

12:52
16 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

791

13:57
16 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

792

Все почему-то делят людей по разным признакам. Я ни разу не слышал глобалистов.

17:52
17 Февраль 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

793

oratora пишет:

Kornet, ну в Белоруси есть свои радикалы, экстремисты и нацики, как и в России. А где их нет? 


В Росси нацики это ублюдки из стран запада.

Рекомендовано к прочтению

20:10
17 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

794

Уважаю Кончаловского но все же - почему мы должны определяться с выбором Европа або Китай? Россия занимает свое почетное первое территориальное место И это всем другим нужно определиться дружить с Россией или ))))

Вопрос к Пивовану Если ты патриот Украины то почему сидишь на российском ресурсе вместо того чтобы хоть что-то сделать во благо Украины?


20:25
17 Февраль 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

795

Victoria пишет:

Уважаю Кончаловского но все же - почему мы должны определяться с выбором Европа або Китай? Россия занимает свое почетное первое территориальное место И это всем другим нужно определиться дружить с Россией или ))))

Вопрос к Пивовану Если ты патриот Украины то почему сидишь на российском ресурсе вместо того чтобы хоть что-то сделать во благо Украины?



Ну  ты Мать даёшь, последний раз Пивован здесь был 01.02.2017г., спи спокойно дальше.

Я к тебе приду и родишь ты мальчика и девочку, мальчик вытащит у тебя из УХА блютуз и проснёшся ТЫ в недоумении, и возрадуешся детям своим, полюбишь их, а меня тоже. И Будем мы жить поживать и счастья наживать.