Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:34
6 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

751

Один из обычных источников радости обычного нормального человека - это когда соседу хуже, чем ему. Пускай сам человек живет плохо, но если сосед хуже - на душе теплее и как-то жить легче. Обычное дело ))

18:31
6 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

752

guest_guest, в данном случае это не канает, так как стрелки на Украину Лаки перевёл. Тут больше подходит : у кого что болит, тот о том и говорит.

18:49
6 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

753

Я Лаки не защищаю, только это палка о двух концах. Если представить ровную поверхность воды (где вода олицетворение энергии) - то это тишина, спокойствие, незыблемость и “неколышимость”.

Дальше один человек, любой, бросает в воду камень, внося возмущение. По воде начинают идти круги, вода начинает волноваться, от этого начинают волноваться все кто рядом. Волнуются насчет того, что создано волнение и пытаются его погасить противодействием. Однако если противодействие не в фазе - это рождает ответные волны, круги на воде, которые уже не нравятся бросившему камень. 

Вода волнуется еще сильнее, волнение переходит в возмущение, затем во взаимную ненависть. Пускай тот, кто бросил камень - он неумелый, не понимает последствий, не понял это простое правило. Но те, кто пускают волны в ответ - они тоже неумелые, так как не умеют гасить возмущения, находясь в фазе. А наоборот увеличивают уровень волнения и возмущения воды.

Конечно, это не относится к тем сценариям, где волны пускаются чтобы разбудить, отрезвить, заставить задуматься, то есть осознанно и с конкретной целью (которая может и не быть достигнута, это уже умение достигать целей). А относится к сценариям взаимной рефлексии по типу “увидел волну - пусти ответную не думая зачем”. 

Вот так примерно и развели русских с украинцами… А по принципу подобия Лаки просто повторяет ту же самую программу, как и реагирующие на нее.

19:12
6 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

754

Ну вот поживем и увидим Уверена что Путин Китай сливать не станет в угоду Трампу А вот кто такой Трамп мы увидим в ближайшие пару тройку месяцев

19:15
6 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

755

А по принципу подобия Лаки просто повторяет ту же самую программу, как и реагирующие на нее.

Вообще-то лично я реагирую на массовое убийство людей на Донбассе Или тебе все равно?

19:25
6 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

756

Я просто вижу проблемы России и всё.

Насколько давно ты в России живешь и в какой её части что видишь все её проблемы?

Проблем действительно много как и в любом другом государстве Но Россия сейчас единственная страна которая эти проблемы решает

И если ты считаешь себя гражданкой России то тогда нужно убрать камень с дороги самой а не ругать правительство

19:28
6 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

757

Виктория хорошо негативчика на тонком плане подлила, сейчас круги пойдут - законы природы

Предлагаешь молчать? Пусть людей убивают дальше?


19:29
6 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

758

Вы реагируете на ток в своей голове, кроме него - у вас ничего нет. Реагируете на себя, на свою картину мира, на свою интерпретацию. И тратите энергию в никуда, пережигаете впустую. Если хотите им помочь - помогайте, иначе это просто бесцельное брожение внутри, рефлексия ради рефлексии, многие даже кайфуют от бури эмоций внутри, это позволяет ощущать себя живыми. Сдается, что ради этого кайфа вы и возмущаетесь, потому что других каких-то результатов даже теоретических не вижу.

Теперь что касается Лаки - он никого не убивал и не заслуживает, чтобы об него вытирали ноги. Такой же человек, как и все, со своим мнением. Если стоит цель скорректировать это мнение - пытайтесь учиться гасить волны. Это тоже будет поначалу плохо получаться, но хотя бы это будет осознанно и с целеполаганием. А иначе просто получается баламучение внешней воды для получения бури в своем стакане.

Сначала ставьте цель, затем ищите средства. А просто так бесцельно возмущать воду - от этого просто всем неприятно, в том числе самому возмующаемому, просто он даже не осознает, что он и есть причина дискомфорта.

19:49
6 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

759

Victoria, во-первых, я в России родилась и у меня там вся моя родня. Именно на территории России 26 лет прожила. А во-вторых, я не ругаю наше правительство. Если ты считаешь, что это не так, то приведи пример такой ругани. И в-третьих, видеть недостатки означает работать над их устранением. 

Ну и последнее. Что в России, что в Казахстане  есть проблема с воровством и коррупцией. И не замечать этого может только непосредственый участник этих двух процессов. 

20:11
6 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

760

oratora

Согласна. Только ещё лучше видеть и показывать то положительное что происходит

20:20
6 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

761

guest_guest

Собственно уже обменялись мнениями))) Можете и дальше оставаться в нирване своей и вещать из неё Очень неплохо устроились

21:00
7 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

762

21:07
7 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

763

Нет ничего хуже чем президент который жалуется на другого президента на публику))) Что никаких вариантов договориться не оставили???

Я Я Я )))

Рекомендовано к прочтению

4:12
8 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

764

8:00
8 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

765

я своему другу говорю…” (Батька)

попытка Лукашенко в этой пресс-конференции представить себя полу-предателем, вызывает чувство брезгливости