Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
23 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

616

viktor_b, я вот вообще не верю, что Ванга это говорила. 

21:51
23 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

617

Victoria пишет:

Одни Бабы говорят у тебя ума палата

Хотелось бы ознакомиться с цитатами



У тебя на плече цитатник, вот им и цитируй.

8:45
24 Январь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

618

oratora пишет:

viktor_b, я вот вообще не верю, что Ванга это говорила. 


Да я вообщето тоже ни кому из прорицателей не верю. Тем более у них уже отмазняки готовы. Когда они говорят, что кто то чего то предсказал, Но рассказывают об этом после случившегося. А за уши можно притянуть и “расшифровать” любую бредятину кем то наговаренную! Так же как и со снахой ванги, она сказала, что баба вагнга е1 запретила рассказывать о её видениях, а расзапретила то и нефига после какого то события начинать орать, что это кто то там предсказал, просто расшифровать раньше не могли.

Я вот думаю, что лет через 300 ели найдут записи с интервью Кличко, то его тоже будут пытаться расшифровать как Настрадамуса, что тот, что этот несли всякую бредятину!

9:12
24 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

619

viktor_b пишет:

Yoda пишет:

viktor_b

кому это вам ?

а то что Вова - Великий,  тут и ванговать не нужно, это и так очевидно.


Нам это например жителям нашего городкаи его окрестностей в Саратовской области!


как то ваша область выбивается.Вон люди пишут что все ок-зарплаты платят,заводы строят,духовное возрождение и заветы предков.Только у вас плохо.

9:56
24 Январь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

620

Т.е. вы сейчас сравнили Россию с пластмассовой Барби? А не прислать ли за вами воронок? 

я балдею)) Единственное, что сказал strange - это то, что Трамп танцевал с красавицей женой, а у Путина оной немае (официально)

Причем тут Россия? Мысль о “женитьбе Путина на России” не принадлежит автору строк:  ”1-0 в пользу США”.

20:16
24 Январь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

621

LuckyFlea пишет:

viktor_b пишет:

Yoda пишет:

viktor_b

кому это вам ?

а то что Вова - Великий,  тут и ванговать не нужно, это и так очевидно.


Нам это например жителям нашего городкаи его окрестностей в Саратовской области!


как то ваша область выбивается.Вон люди пишут что все ок-зарплаты платят,заводы строят,духовное возрождение и заветы предков.Только у вас плохо.


Ну да, ну да. Вполне возможно, что нынешними темпами лет через 100-200 что то и улучшиться, если с правительством повезет.

Зарплаты то платят и что то строят, я пока только вижу строящиеся магазины, а не свинокомплекс построили. Но как только более менее начинает что то налаживаться зарплаты начинает хватать на все, даже на поездку куда нибудь, тут раз и бабах какой нибудь происходит, цены подпрыгнули зарплаты перестает хватать на разные излишества.

Конечно как любят говорить многие а чего сидишь открой свое дело, начинай работать на себя и т.д. и т.п. Но если рабочая часть населения все вдруг станут предпринимателями, то чем им всем заниматься и кто у них будет работать, с алкашами которым заработать за пару недель на пропой и потом на месяц, два в запой уйти много не заработаешь. 

Я вот до скачка доллора на 3 работах работал, работа не пыльная с 1С связаная, а после скачка у меня одна работа осталась. На 2-х доп работах организации были связаны с сельским хозяйством и после скачка даже минималку не смогли платить. Теперь осталась, пока, одна работа, и пока её хватает, даже строюсь немного. Но там опять обещают поднять цены на бензин, в январе уже подняли на газ, на бензин, на электричество. А когда повышают цены на топливо то они автоматически вырастают на все.

20:47
24 Январь 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

622

viktor_b

Чудак человек…. вот даже строишься.. а плачешь то по чему?.. по излишествам 


20:53
24 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

623

viktor_b

Как можно работать на трёх работах, в смысле одновременно находится в трёх местах?

21:35
24 Январь 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

624

dosieroj

Вы  просто поражаете, своей пытливостью 

22:51
24 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

625

viktor_b пишет:

Я вот до скачка доллора на 3 работах работал….

, а после скачка у меня одна работа осталась…


Ну может просто государство заботится о том чтоб вы не переутруждались?…

А так-то можно уехать на украину….там всё хорошо….и на загранпоездки заработаете… вона Лаки не даст соврать…

6:44
25 Январь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

626

ivan135 пишет:

viktor_b пишет:

Я вот до скачка доллора на 3 работах работал….

, а после скачка у меня одна работа осталась…


Ну может просто государство заботится о том чтоб вы не переутруждались?…

А так-то можно уехать на украину….там всё хорошо….и на загранпоездки заработаете… вона Лаки не даст соврать…


оно и видно.что россияне стоят в очередях на погранпостах при въезде на Украину.

7:21
25 Январь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

627

Ayurveda пишет:

viktor_b

Чудак человек…. вот даже строишься.. а плачешь то по чему?.. по излишествам 



На последние гроши в кредит небольшая стройка уже не радует особо. А с нынешним правительством и его политикой брать кредиты это все равно, что в Русскую рулетку играть.

Да и где ты видел мои слезы???!!!

7:21
25 Январь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

628

dosieroj пишет:

viktor_b

Как можно работать на трёх работах, в смысле одновременно находится в трёх местах?


Есть обеденное время, вечера, выходные для доп. работ!

Рекомендовано к прочтению

7:37
25 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

629

dosieroj пишет:

viktor_b

Как можно работать на трёх работах, в смысле одновременно находится в трёх местах?


Наличии компа и  интернета 

9:26
25 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

630

Ayurveda пишет:

viktor_b

Чудак человек…. вот даже строишься.. а плачешь то по чему?.. по излишествам 



Правильно,а еще лучше в монастырь.Там митрополиту забашлял и тебе разрешат работать за еду)