Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #14

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:41
10 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

526

Сергей,если ты живешь по алатре,тебя все эти написанные проблемы вообще парить не должны.занимайся собой.что бы менять общество нужны духовно сильные лидеры.таких нет на данный момент

13:06
10 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

527

Aragon пишет:

Я считаю, что не стоит выдавать брендованный новодел в стиле “Аллат” и т.п. как некое древнее, даже при наличии параллеллей с другими учениями. Убери свои ярлыки и тогда будет больше шансов не единомыслие. Я про это..

“Знание прописанное Веками” -  обертка- блестяшка.Не надо бы аллатризмом на людях заниматься..



Я тебя услышал, и услышал давно, ну я достаточно давал материала что бы разобраться что касается Аллата и “алатризма” это не новое и не украденное старое, но… каждый волен сам разбираться. Значит плохо объяснял. Единомыслие…, зачем придумывать снова велосипед?

“Аллатризм” на людях? ))) Это как? Ты не увидишь нас толпой с плакатами или яростно отстаивающих какую то пропоганду. Тут как происходит, каждый сам по себе, но каждый в целях и направлениях туда же, т. е. все движемся в одном направлении, только не толпой, как это понимают, а по одиночке. “Вместе мы сила” - это когда мы вместе в Духе, а не в толпе. Ты не увидишь алатризма на людях, кроме роликов, стеттей и бигбордов. Каждый из нас знает какой труд и сила заставить себя вылезти из скафантра невежества и животного начала. Ну как то так. Я знаю где я не доработал в себе и над чем нужно работать каждый день. Тут скорее проверяю насколько я твердо стою в том что проработал. 

13:25
10 Январь 2017


Sergey79

Участник

сообщений 229

528

LuckyFlea пишет:

Сергей,если ты живешь по алатре,тебя все эти написанные проблемы вообще парить не должны.занимайся собой.что бы менять общество нужны духовно сильные лидеры.таких нет на данный момент


Тут ты прав, но маленькая и большая поравка. Я не живу один или сам, у меня есть семья, дети, сотрудники, коллеги и т. д. Мне не всё равно с кем общаются мои дети, мне не всё равно как они будут жить завтра. Понимаешь? Я как бы сам развиваюсь, но точно также у меня есть общественная обязаность перед теми, кто завиисим от меня. Снять эту обязаность сбежав в горы или лес, ну это путь Эгоистов. 

Обществу не нужны духовно сильные лидеры, потому что ЛИДЕР - это и есть общество в одном представителе, общество делегирует одного человека для решения задач общества. Какое общество - такой и лидер. Был в свое время Иисус, как думаешь он был не достаточно силен что бы объединить всех? Но его задача стояла в другом, люди сами должны сделать выбор, КОМУ ОНИ СЛУЖАТ. Люди сделали выбор. Практически все служат тому, о ком предпочитают молчать и не вспоминать… Но и признать этого не хотят. 

Задача Аллатры не только пробудить людей Духовно, а показать им Путь через Себя. Сеёчас уйма и туча различных “духовных” лидеров и их проблема в том, что они показывают ту сторону Пути, которая бластит и дают людям пустые обещания. И когда человек пару раз обжегся то не доверяет более никому и соневается. А проблема то остается, в чём пролема? В том что каждый не хочет меняться, не хочет потеть изменяя себя. А просто хочет к чему то приобщиться, в чём то поучаствовать, что бы приписать себе како ето действие. Это наблюдается в каждой религии.

Вот заметь, в этой ветке или другой про новости из Украины, как многие гордятся Путиным и достижениями России. Это наглядный пример, просто пример. Как думаешь, чем они гордятся? ну или в чем их гордыня? В том что они едут в повозке, которая как бы везет их к светлому будущему. Но на их большое разоравание будет в том что не они едут, они приписали себя что они едут, на самом деле едут другие. разочарование наступит тогда, когда наступит крах каждого, кто себя приписал. Но если ликуют то вместе, а вот переживать будет каждый сам. Это проблема Личности. И к этому призывает АллатРа, что не ищите кумира, не приписывайте чужие достижение себе, не гордитесь и т. д. Потому что перед Богом все одинаковые и ровные. И для Бога важно что сделал КАЖДЫЙ САМ, а не к чему каждый приобщился и приписал чужие достижения. И своеё задачей я считаю самому не стоять и немного сдвигать тех с кем соприкасаюсь.

13:46
10 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

529

Путин и рыбаки 

Пару дней назад, 6 января 2017 года, президент России Владимир Путин совершил визит в Новгородскую область, где присутствовал, помимо всего прочего, на Рождественской литургии в Спасо-Юрьевом монастыре. Здесь он постоял со свечкой среди простых людей, а затем пообедал в монастырской трапезной.

Очень быстро блогеры с помощью интернета обнаружили странный момент, что вокруг лидера страны стоят одни и те же люди, что ели с ним уху на озере Ильмень в сентябре прошлого года.

___________________________________________________________________


___________________________________________________________________________



14:01
10 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

530

Kornet, так это и не скрывалось. Он общался именно с теми, с кем и в сентябре , потому как они его и пригласили. 

14:19
10 Январь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

531

Kornet пишет:

Очень быстро блогеры с помощью интернета обнаружили

______________________________________________________________




номер 3…

14:19
10 Январь 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

532

oratora пишет:

Kornet, так это и не скрывалось. Он общался именно с теми, с кем и в сентябре , потому как они его и пригласили. 


Ну может быть… Я по-ходу озеро спутал ( где он щуку ловил)

14:30
10 Январь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

533

“Аллатризм” на людях? ))) Это как?

ну это вот та задуховная мастурбация во славу Алатры о которой ты соловьем заливаешься в ответе Лаки пост 528.

Ничего нового , много слов и только. Смысл? Поешь за единство.ю а сам разделяешь на Аллатру и других. 

И для Бога важно что сделал КАЖДЫЙ САМ, а не к чему каждый приобщился

Ну если Аллатра не написано тобой, то для Бога ты малозначиая субстанция, получается?

14:50
10 Январь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

534

Kornet пишет:Очень быстро блогеры с помощью интернета обнаружили странный момент, что вокруг лидера страны стоят одни и те же люди, что ели с ним уху на озере Ильмень


Главное, что бы труппа осталась театром и не стала кооперативом “Ильмень-Озеро”

18:08
10 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

535

Сергей,ну и что что коллегии.изменись сам,остальные подтянутся.уговорами ты никого не изменишь.и дети будут общаться с теми с кем захотят.это их жизнь.твоя задача показать им из чего можно выбрать.

18:35
10 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

536

18:48
10 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

537

Корнет  есть для тех самых блогеров,еще более фантастическая и сенсационная информация,если они просмотрят свои фотографии с рыбалок,дней рождений и прочих тусовок,то обнаружат около себя много одних и тех же лиц…. к чему бы это….

18:51
10 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

538

Разница в том, что блогер не платит этим лицам зарплату.

Рекомендовано к прочтению

18:59
10 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

539

dosieroj пишет:

Разница в том, что блогер не платит этим лицам зарплату.


Досерой это в мысли в слух,а по сути-у вас есть сведения,что путин этим лицам платит? чего вот срань то всякую тащить сюда,или вы предлагаете всем ежегодно менять друзей и знакомых для рыбалок,застольев на новый год,или других дат? бестолочи блиа…

20:27
10 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

540

mogikanin пишет:

Корнет  есть для тех самых блогеров,еще более фантастическая и сенсационная информация,если они просмотрят свои фотографии с рыбалок,дней рождений и прочих тусовок,то обнаружат около себя много одних и тех же лиц…. к чему бы это….


Налицо кумовство местничество трайбализм :-x таких блогеров следует разоблачать гнобить показательно дрючить и нетолерантно геноцидить 8-)